Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Удачник или танк  (Прочитано 5123 раз)
Sannokl
test project
Новичок

http://vadoz.ru/invajt-na-antikapchu - ac service info инвайт


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Награды в играх Stats
« : 17 02 2010, 23:44:52 »

Я удачник, интересует несколько вопросов -
1- что лутше - собирать обереги уворота ответа или минус оберег удачи что я в данный момент и делаю
2- сколько надо удачи? чтобы не вертелись ловкачи-удачники
3-правда ли то, что даже при достойном понижении оберега удачи противника ловкача и наличии большего значения удачи чем у него я буду по нему попадать 1 из 5?


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 18 02 2010, 22:34:00 »

Я удачник, интересует несколько вопросов -
1- что лутше - собирать обереги уворота ответа или минус оберег удачи что я в данный момент и делаю
2- сколько надо удачи? чтобы не вертелись ловкачи-удачники
3-правда ли то, что даже при достойном понижении оберега удачи противника ловкача и наличии большего значения удачи чем у него я буду по нему попадать 1 из 5?

1) Удачник и хорош минусом удачи, при хорошем минусе будешь попадать в уворотов, кто на обереге..
2) Хоть левел напиши.. И притом удачей можно попасть только в уворота, кто на удаче..
3) Нет...Гораздо чаще, но опять же см. 1 и 2 пункты..Если уворот на удаче - ему все равно на твой минус..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 25 02 2010, 20:39:24 »

Добавлю, как удачник на минусе. Не зная уровень спросившего - ответ поверхностный.

1. что проще, собрать один антиоберег или два оберега? Хоть обереги и есть на шмоте, но достойной добавки без имян не набрать, впрочем как и минуса. Собирая обереги один хороший плюс - нет завязки на аккаунт.... НО, без минуса не будет "синих" ударов любому с оберегом удачи 120 и выше (такой не проблема никому и есть у многих), а это и есть козырь удачника, даже сказать суть прокачки. Думаем дальше - всеравно собирать минус надо, значит уже идет в ущерб оберегам... Итоговый вывод додумай сам, твоя прокачка и твой перс, учитесь расчитывать его параметры и одевать.

2. больше минимум на 30 стата, что-б попадать рандомно. А рандом будет всегда, если речь будет идти только о сравнении статов. Даже если на 500 у тя больше будет, рандом.

3. "...наличии большего значения удачи чем у него..." - заверю, в в таком случае у него оберега удачи не будет вообще. Удачнику на ловке - оберег удачи как 5 нога. Таких мутантов я видел единицы, чьи обереги можно было как-то принимать всерьез. На остальное ответ в п.2.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 26 02 2010, 11:16:29 »

Ну да...К примеру алибегов Блокер, имеющий оберег уворота, притом приличный..) Таких, как он - немного..)



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу Сегодня в 00:26:30