Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: пикап. съём без правил.  (Прочитано 8734 раз)
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« : 10 02 2010, 12:35:46 »

По мне это сказка. Сюжет взят с американских фильмов. Как минимум два подобных уже видел. Для тех кто не знаком с пикапом подумают - если ты пикапер то тебе даст любая. Особенно убил момент когда в кафешке подсаживается к девушкам двум, сначало ему ставят шилд (игнор) и он его снимает двумя фразами ... и оп-па - фаст (быстрое соблазнение). Что он сказал? Как он сказал? Никто не знает, додумывайтесь сами. Но раз он пикапер значит ему никто не откажет. Девочкам вообще лучше не смотреть. Сложится мнение что все кто слышал про пикап и нашли в интернете интеренсые опенеры (шаблоны для знакомства) - все соблязнят и бросят. Вообщем не фильм, а сплошная реклама тренингов.



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
qwerty78
Князь тьмы


BEER,SEX,and ROCK`N`ROLL


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1119


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 02 2010, 17:15:42 »

По мне это сказка. Сюжет взят с американских фильмов. Как минимум два подобных уже видел. Для тех кто не знаком с пикапом подумают - если ты пикапер то тебе даст любая. Особенно убил момент когда в кафешке подсаживается к девушкам двум, сначало ему ставят шилд (игнор) и он его снимает двумя фразами ... и оп-па - фаст (быстрое соблазнение). Что он сказал? Как он сказал? Никто не знает, додумывайтесь сами. Но раз он пикапер значит ему никто не откажет. Девочкам вообще лучше не смотреть. Сложится мнение что все кто слышал про пикап и нашли в интернете интеренсые опенеры (шаблоны для знакомства) - все соблязнят и бросят. Вообщем не фильм, а сплошная реклама тренингов.
+1



Все может быть,все может статься:
телега может поломаться,
невеста может разлюбить,
но бросить пить-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Все может быть,все может статься:
телега может поломаться,
невеста может разлюбить,
но бросить клан-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 07 03 2011, 22:01:22 »

Кино интерестное, но неправдоподобное. Хорошо что конец у фильма добрый. А те парни ведут себя как полные мудаки, но думаю при наличии денег я вел бы себя также.
ммм...очень даже правдоподобный, просто ты такое же не вытворял, что и они.
а при чём тут деньги? на девушек деньги не тратятся. это съём, а не семейная жизнь.



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 04 2024, 22:22:26