Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Правда о спорте! ВСЕМ!  (Прочитано 23943 раз)
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #30 : 17 12 2009, 19:59:15 »

бугага))) девушки вообще "очень даже смотрятся" =)))))))))))))))))))))


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #31 : 17 12 2009, 20:07:27 »

Человек на льду в защите играл..А вы СО СПИИИнЫЫЫЫ....



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #32 : 17 12 2009, 22:32:45 »

че на льду то сразу))


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #33 : 17 12 2009, 23:49:47 »

че на льду то сразу))

Хорошо, под ним... Это уже подводное плавание в ЗАЩИТЕ  LOL



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
qwerty78
Князь тьмы


BEER,SEX,and ROCK`N`ROLL


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1119


Награды в играх Stats
« Ответ #34 : 18 12 2009, 00:49:14 »

дааа...во завернул.чечётку бить не умею.танцую медляки по пьянке и рейвлюсь под спи...))
 
" Хы, чуствуется некоторая обидка заложенная в словах нашего многоуважаемого Кверти) Нафиг обиды! Я не для того создавал тему что-б ругаться, а для создания из рубрики "Спорт" более широкий кругозор. Ну раз такая пляска с твоей стороны, попробую ответить синхронной чечеткой) По порядочку..."

да никаких обид,я как известный мирдверьмяч,очень даже лю поспорить

" Номер один? Соглашусь что по популярности, да, смотрят её жуть скока народа. Гол забили - ор по всей стране стоит. А вот что в него включены почти все виды спорта, сорь, но это бред! Добавлены какие-то направления для развития остального организма окромя ног, и занятия эти не на профессиональном уровне. Так в любых видах спорта. Боксеры тоже 2 раза в неделю в футбол играют. Судя по твоей логике, футбол это просто часть бокса? Уверен, плюешься щас, вот и на твои утверждения о пересечении спорта так реагировать можно."

да,не на профессиональном уровне.в последние десятилетия виды спорта откололись друг от друга,стали более
обособленными.типо режим,тренировки,тактика-всё для достижения успеха в одном виде спорта.
экскурс в историю:в прошлом веке команд мастеров по футболу в нашей стране было не много,поэтому чемпионат
проходил за 5 месяцев.и после окончания оного футболисты плавно перетекали на межсезонье в другие виды спорта.
самый яркий пример:сборная СССР по футболу становилась сборной СССР по хоккею.(и клубы тоже)
футболисты на время становились лыжниками,легкоатлетами,волейболистами и т.д.
зарождение ганбола в нашей стране-это тоже их заслуга.
и заметь,результаты и достижения показывали самого высокого уровня!
экскурс закончен.


"Пишешь, "а то сразу наезды на футбик"? Где на него наезды были в первом топе? Наезды были на вас, болельщиков, на вашу зацикленность. И то, даже наездами не назвать, обычное тормошение - "давайте еще о чем-нить поговорим"."

повторяюсь.сразу после создания рубрики,каждый мог создавать темы про спорт.какие угодно!!!
я лав футбол.пишу,обсуждаю,спорю.футбол.футбол.футбол.
пусть кто то создаст тему КЁРЛИНГ(экспешиали фо дрынчик)
кому нравится этот вид спорта,то можете там общаться,спорить и делиться впечатлениями о кёрлинге.
мне кёрлинг симпотичен.смотрю выступления на высоком уровне.на любительском хотел бы сам попробовать.
и так далее.
цитаты:   А вот хрен вам, футбол!
                 лошадиные скачки за кожаным шариком
                 узкое восприятие спорта
                 Даю жесткий бой монополии футбола в спортивном отделе сайта
                 Даешь вытеснение футбола из списка
ну,если это тормашение,тогда я спокоен))
представляю какие тогда у тебя наезды.наверное что то типа:
"кто ещё раз заикнётся про футбол в этом разделе,то дам по репе,на"

заметка:Жень,ты и правда редко заглядывал в этот раздел.были там темы про другие виды спорта!
биатлон и хоккей точно были.но наши доблестные модераторы всё подчистили.
потому что темы то были мёртвые,что ещё раз говорит о:футбол номер 1.


"Говоришь про Перетурина.. Сам-то понял что сравнил? Спортсменов и  болельщиков. Спортсмены творят то ради чего прилипают к ящикам, а болельщики это принимают, и делают всё что ты перечислил, и ВСЁ) Можешь мне поверить, к гонкам формулы-1 также прилипают к ящикам, и в боевых видах спорта. И у них такая-же религия, только ведут себя приличней и меньше по численности. А теперь сравним спортсменов и спортсменов. Одни получают здоровье от спорта, другие дохнут на поле от сердечного приступа как загнанные кони (примеры привести или сам знаешь?). И я уверен не по наслышке, игрокам нах ваша реглигия не уперлась, даже помехой становится. У меня брат был профессиональным игроком, сердце тоже остановилось рано. Тока без такой популярности не было-бы и таких гонораров, вот и терпят ваши религии."

спортсмены,болельщики,погода,деньги,география,алкоголь,мода и т.д.-это и есть спорт!
всё взаимосвязано.
есть болельщик,который в кресле позырит футбол без выражения эмоций,а есть который ломанётся из Питера
во Владивосток без денег,чтоб в живую посмотреть матч и поболеть за любимую команду.
есть спортсмен который и тренеруется постоянно и режим блюдёт,но дальше заводской команды не ушёл.
а есть спорсмен,который проявил волю и характер,не пошёл с друзьями потусить и выпить,не напрягал себя учёбой,а целиком отдал себя спорту-вот ему барселона,слава,гонорары и гонорея от модельной звезды))
и ещё за это платят они здоровьем.это в любом виде спорта.




"Пы.Пы.Сы.
Если спросил, значит для меня какая-то разница есть.
1. Понять кто обычный болельщик, а кто еще и занимается этим видом спорта (дворовые гоняния мяча не в счет, именно серьезный спорт)
2. Просто узнать количество футболистов в клане, спортсменов.
И твой пример про инвалида, опять-же ниочём. Ты его родственник? Знаешь его жизнь? Может он на тренировке по футболу стал инвалидом. И я не собирался утверждать, что все болельщики должны заниматься этим спортом. Заметь, в твоих темах пишут именно болельшики, а игроков у нас на арене считаю предостаточно. Им хватает играть, и быть болельщиком не уперлос. Думаю даже игры смотрят только ради проф-интереса, без пива и воплей. Брат точно не орал на матчах, и не летел сломя голову к телеку с пивом и чипсами. Он на стадионе достаточно футбола видил на своих играх, до отрыжки."

спорт-это не только достижение высоких результатов,признания и т.д.
дворовые гоняния не в счёт?да это и есть самый чистый футбол.по твоему если я проплыл пару кило,
покрутил педали на тренажёре,раз в неделю поиграл в футзал,то я не занимался на неделе спортом?
в блеках о себе,многие написали чем занимаются или занимались.
а если темы будут чисто для реальных спортсменов,то они будут неинтересны
привет,я сегодня мышцу увеличил в объёме на 2 см
круто!а я отдал Андрюхе 2 голевых паса и сам почти забил
блин,ребзя!везёт вам.а у меня в бассеёне вода была сегодня холодная и какой то дятел ссал в него прямо с вышки.
и т.д.?
а если кто то готов дать совет или спросить чёнить,да ради бога.увлечённые люди найдут друг друга на просторах болельщицкого флуда


"О слове в 1-м тексте "Футболисты" - вы не игроки, по крайней мере никто этого не сказал, и футболистами вы не называетесь. Просто сократил в тексте, по сравнению с - "болельщики за футбол". Кавычки имеют не только функцию"

и большинство болельщиков не прочь поиграть в футбол.да,там нет призов и признания мастерства.
ну,не мю аз юве
но та же борьба,удары,эмоции,азарт.
а если ты действительно хочешь узнать кто чем дышит,так сказать,то создай тему я и спорт,а сокланы пусть отпишутся для ясности картины.вроде хорошая и интересная идея.

телефон твой у меня есть,с 03.01.10 буду дозваниваться

Целую крепко,Ваша репка





Все может быть,все может статься:
телега может поломаться,
невеста может разлюбить,
но бросить пить-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Все может быть,все может статься:
телега может поломаться,
невеста может разлюбить,
но бросить клан-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
« Последнее редактирование: 18 12 2009, 03:17:59 от qwerty78 » Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #35 : 18 12 2009, 08:49:40 »

фух... Спал 3 часа, зашел на сайт в 8.40 утра. Было тяжко, но я с усилием воли спартанца одолел внимательно весь текст  
Настрочить хотелось много, но не смог. Сделал усилия на особенно затронувшее..

Да, это было тормашения, заверяю что никаких наездов не делал. Сожалею если показалось так со стороны чтеца. Зато смотри как взорвалось и оживилось)

Про "дворовые гоняния". Я не пытаюсь оспаривать что это может быть самым азартным и чистым, соглашусь с тобой. Мы все вообще в быту много чего творим, и что бывает качественней и интересней профессионального уровня. Просто все-таки ты меня не понял. Интерес был в том, узнать кто из посетителей раздела занимается футболом профессионально, пытаясь достичь максимальных результатов посвятив этому карьеру. И одновременно с этим участвует в обсуждениях на форуме среди болельщиков. Поэтому "не в счет", а не из-за того что это фигня. Также поэтому и не создавал отдельную тему, считаю тут прекрасно вписывается. Надеюсь смог передать мысль?)

Остальные перетирания (только словесные))), переносим на встречу. Только-бы с поездом не обломаться...



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
« Последнее редактирование: 18 12 2009, 08:57:02 от V0lchara » Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #36 : 18 12 2009, 13:18:06 »

Ладно... Открою страшную тайну...  Я и есть знаменитый футболист, только фамилию не скажу...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #37 : 23 12 2009, 13:44:53 »

Топ не читал, но выскажусь по 1 посту))) 

Надо самим любителям других видов спорта создавать темы, а не ждать пока злые, толстые, пузатые футболисты сделают это за них))) И футбол это конечно модно, но я с 7 лет мячик пинал до 16 без остановки)) Сейчас вот по погоде ориентируюсь) Если есть возможность сыграть, то почему бы и нет?) Не все "футболисты" с нашего форума умеют лишь пускать слюни на телевизор) Да и футбол у нас обсуждают в основном парни, значит о моде речи идти не может, т.к. все модники, включая девочек "Сычёвок" ближе чем с экрана телевизора не интересуются им)

Ну а вообще с чего ты взял что у людей понятие "Спорт" настолько ограничено?) Я например люблю поиграть в волейбол, баскетбол, теннис, пинг-понг ( ). Да и посмотреть много чего интересно, особенно по ТВ зимние виды спорта притягивают (биатлон (пожалуй самый лучший и увлекательный зимний вид спорта в моём понимании), шорт-трек, хоккей, бобслей, прыжки с трамплина и тд.).

V0lchara, создавай темы, порубимся о других видах спорта)) Но только без фигурного катания и тп)

С ув, Dark (редко, но метко) 

ps... Футбол игра миллионов, так что не удивительно что футбольные темы являются темами монополистами на нашем форуме))
pss... Для триумфа зла требуется лишь бездействие добра)) Думаю понятно как можно это перефразировать)


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #38 : 23 12 2009, 18:27:30 »

Топ не читал, но выскажусь по 1 посту))) 
...
 И футбол это конечно модно, но я с 7 лет мячик пинал до 16 без остановки)) Сейчас вот по погоде ориентируюсь) Если есть возможность сыграть, то почему бы и нет?) Не все "футболисты" с нашего форума умеют лишь пускать слюни на телевизор)
...



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #39 : 23 12 2009, 19:45:48 »

V0lchara, ну так какой вид спорта ты признаешь?)


Записан
***RaviK***
.....................
Посвященный боец


.......................


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Награды в играх Stats
« Ответ #40 : 15 11 2012, 11:17:58 »

хех)))я еще по школе бросил шахматы из за футбола)))за то и там и там были свои успехи)))в шахматах 5ый разряд,в футболе 8 место по Казахстану в чемпионате кока кола))))



Крyчe вceгo-Фeдeрaльнoe yпрaвлeниe пo бoрьбe c нeзakoнным oбoрoтoм МЁДa! ! !
Записан
Доктор_Хаос
Рыцарь


Съел бобра, спас дерево.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Награды в играх Stats
« Ответ #41 : 15 11 2012, 11:46:31 »

шахматы не подводные хоть? =)


Записан
***RaviK***
.....................
Посвященный боец


.......................


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 84


Награды в играх Stats
« Ответ #42 : 22 01 2013, 13:06:07 »

неее не подводные))))



Крyчe вceгo-Фeдeрaльнoe yпрaвлeниe пo бoрьбe c нeзakoнным oбoрoтoм МЁДa! ! !
Записан
svarshik
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #43 : 24 10 2013, 04:07:57 »

для здоровья лучше всего плавание
хотя и не только для здоровья, физически тоже развитие будет
......................................


Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 09 2022, 21:09:44