Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Моё  (Прочитано 8192 раз)
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« : 18 11 2009, 09:10:29 »

ну кто-то моё старое потер, поэтому и выложу новое) есть один стих очень грубый, поэтому прошу заранее простить.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 18 11 2009, 09:10:57 »

хотел бы отметить один из аспектов,
лишь частично касающийся меня, если вдруг интересно,
(вокруг меня сеткой ложатся проспекты,
дома, и от периферии подъездов в куртке становится тесно.)

ходить, взявшись за руки — такое блядство.
в этом сторицей больше лицемерия чем в простой ёбле,
предательства и желания признаться
в том, что чувствуешь этот мерзкий пот и дрожь
её, бля.

в такие моменты обычно бывает —
тошнит никотиновым кашлем сквозь остервенелость.
хожденье за руки меня убивает,
и душить, задушить эту мысль — «мне бы тоже хотелось».

разве нету желания взять и волочь
одного из них по асфальту, пока его зубы не сточатся,
и шептать ему на ухо, брызгая, «сволочь,
не смей держаться за руки, слышишь!?» —
хочется

изорвать в лоскуты всю консервную банку,
чтобы больше жести торчало мясом, её целовать в засос
и жрать, чтобы когда вывернет наизнанку —
непременно красным и и меркзо-жутким, как лепестки роз.

а потом в ледяной душа клетке
дрочить, (как на дедушку любители некроинцеста)
ожидая, когда же догонят таблетки —
дрочить, но не на кого-нибудь, а так. просто,

ради процесса.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 18 11 2009, 09:11:46 »

Жизнь не значит ничего для меня одного…




Она как обычно качала своего перса, хотя времени было уже около 3 часов ночи и с утра надо было идти на учебу.
- Привет – поздоровался кто-то в аське. Номер был незнакомый.
- Привет говорю) – кто-то настойчиво стучался.
-Привет, ты кто?
-Не важно, как ты?
-Как это не важно? Мне стучится незнакомый человек, спрашивает как я, а сам не представляется.
-Свет, не важно.
-Постой, откуда ты знаешь мое имя?
-Свет, я говорю это не важно)
-Пока.
Один клик мыши и номер ставится в игнор. Он больше не будет надоедать.
-Свет, это не поможет) Мне все равно на игнор) – Этот кто-то писал ей, не смотря на то, что находился в игноре.
Света выключила компьютер, решив, что все это ей кажется и она слишком много сидела за компьютером.

В залитой светом комнате стоял он. Стоял, понурив голову, как щенок, который сгрыз тапки перед хозяином. По середине комнаты стоял стол, за ним сидел пожилой человек и листал какую-то толстую тетрадь.
-Итак, Владимир. Мы разрешили Вам наблюдать за ней и быть ее ангелом хранителем, но мы запретили Вам выходить с ней на связь. Разве Вам непонятно, что любой контакт с живым человеком может привести к неизбежному? Совет дает Вам еще один шанс, но если Вы снова нарушите запрет, Вы никогда не будете хранителем. Вам ясно?
-Да.
-Вы что-то еще хотите сказать?
-Я люблю ее.

Света сидела и качала своего перса, оставалось совсем чуть-чуть до уровня.
-Привет – неизвестный номер снова писал.
-Слушай! Я не знаю кто ты и не хочу знать! И как ты мне пишешь, хотя ты стоишь в игноре?!
-Свет…
-Кто ты?!
-Я не могу сказать… Я просто хотел сказать, что люблю тебя…
-Фигасе. Хватит уже шутить. Ты кто?!
-Я не шучу.
-Кто ты?
-Я твой ангел хранитель.
-Хахаха, и как зовут моего ангела хранителя?!
-…
-?
-Вова
-Вова? Какой?
-Хех, я так и думал, что не вспомнишь. Не важно Свет, только знай, что я любил тебя до смерти и даже больше…
-Вова??? Я же просила тебя не писать и не общаться со мной! – наконец она поняла кто это. Они познакомились в этой игре, но жили в разных концах страны и ни разу так и не встретились. Они любили друг друга, но однажды все это закончилось. Света встретила парня в своем городе и порвала с Вовой, сказав ему, что он лишь картинка, а не реальный человек…
-Свет, больше не буду, не позволят. Запомни я всегда с тобой…
-Отстань!!!


Он опять стоял в этой комнате. Старик, поправив очки, посмотрел на него из под бровей.
 -Итак, Владимир, я Вас предупреждал…
-Да.
-Вы лишены звания хранителя и всех возможностей. Вы теперь обычная душа. Вы свободны.
-До свидания.
-Прощайте.
Владимир вышел из комнаты и пошел. Старик закончил писать и закурил: «Ох уж эта молодежь. Понимаю я тебя Вова, сам был таким. Сам любил и поступил точно также как и ты, поэтому я не хранитель, а  всего лишь архивариус. Эх любовь, любовь…»

Прошло два дня, Вова как и сказал больше не писал. Она опять сидела за компьютером и качала перса. В голове у нее все крутилась его последняя фраза: «не позволят». Не выдержав, она зашла на его страницу. Вся стена была исписана прощальными фразами друзей. Ей стало плохо.
За окном пошел снег. Прощальный подарок Владимира.

Владимир попал под машину за два месяца до этих событий. Врачи в течение недели пытались спасти его жизнь. Но безуспешно. Перед смертью он пришел в себя и назвал ее имя.
Все события и персонажи вымышлены. События случайны.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 18 11 2009, 09:12:10 »

…На черном бархате небес зажглись искры звезд. Сияющие, мерцающие, зовущие… Словно метель, словно россыпь бриллиантов, они сияли высоко в небе…
…Давно ангелы разделились на тех, кто служил Свету, и тех, кто служил Тьме…
Стая Ангелов слетелась на битву. Белое поле. Да, мир стал похож на огромное спустившееся облако с неба. Ангелы шли по полю и произносили слова, которые невнятны нашим ушам. Сотни, нет, тысячи ангелов слеталось на защиту мира и всего живого. Их глаза были прозрачны и холодны, но эта холодность была исцеляющей.
С другой стороны мира сгущались тучи – демоны сползались один за другим и несли в руках огонь. Это был огонь смерти и разрушения. На их омертвевших лицах не было видно ничего, кроме оскала жестокости и крови. Их глаза пусты, и в них пожар. Земля чернела, и все умирало на их пути. Они топтали все живое и набирали силу. Сотни, нет, тысячи демонов шли на разрушительную войну. Небо хмурилось с той стороны мира и хотело рыдать, да не чем было, демоны «испили» все, что только можно было, все соки и кровь Земли.
Мир стал черно-белым, он был разделен на 2 части, как инь-янь. Ангелы и Демоны остановились. Наступила многовековая тишина.
Тишина…небо стало красным, это были голуби, красные голуби проливали слезы над тем, что творилось в мире. Капли крови разбивались о землю. Красное, нет, багровое небо! Ангелы подставляли руки под эти слезы, а Демоны раздували огонь и сжигали птиц. Небо разделилось на 2 части, над Ангелами небо было красное, а над Демонами завис пепел сгоревших птиц. И снова тишина …
Битва началась!
Ангелы чертили своими мечами узоры в воздухе и в небе образовывались картины – их могли видеть все: это было рождение ребенка, это была улыбка влюбленной шальной женщины, игривый щенок на руках у мужчины, моменты празднований дней рождений, прогулки в лесах и то, с каким трепетом мужчина дарил цветы любимой первый раз; это свадьбы и романсы при луне, это возведение домов и набухающие почки весной, это долгожданный снег и дождь, засушливым летом…
Демоны подбросили свои горящие языки в небо, и жар начертал картины, которые повергали человечество в ужас – их могли видеть все: это войны, бездушные, бессмысленные, кровавые и жестокие, это было убийство ребенка матерью, это кровь отца, пролитая сыном, это вражда двух братьев и яд, это голод и истощения, это разрушения прекрасных творений человечества, это гордыня, которая убивала сердца, и насмешки над нелюбимыми, это предательства и унижения добра и благочестия, это пожары лесов и полей, это трупы животных и стоны умирающих птиц, это алчность жестоких, глас господства…
Ангелы и Демоны взлетели в небо и слились в едином танце Жизни и Смерти! Внезапно наступила тишина и на поле боя вышли они. Два создателя, жизнь и смерть, радость и печаль, мир и война. В великой битве сошлись архангел и архидемон. И в этот момент мир рухнул…
Пустота… В этой пустоте были лишь архангел и архидемон и бились они много тысяч лет, но никто из них не мог взять верх над противником. А потом к ним пришла боль. Но уже сквозь нее, почти теряя сознание и соскальзывая в спасительное забытье – уже не важно, беспамятства или смерти, - они успели спеть песнь Создания…
Так появился мир Архатерра. Земля была еще гладкой - ни гор, ни лесов, ни водоемов. Создатели сотворили моря, возникли горные цепи, леса… За одним из морей они возвели себе новую обитель, которую укрыли за горной цепью - высочайших гор во всей Архатерре. Архангел и архидемон заселили ее существами по своему подобию и дали клятву друг другу никогда не повторять той ужасной битвы…



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 18 11 2009, 09:12:38 »

Гном стоял напротив человека и его телохранителя. Этот человек был смертельным врагом гнома. Человека звали Базил из дома Черной кошки, он посмел встать между ним и его любимой. Долго длилась эта охота и наконец она завершилась. Сейчас было только два исхода: либо он, либо они… Гном мог прикончить либо Базила, либо телохранителя, но не обоих сразу, прежде чем они нанесут ему ответный удар. С кого начать?
Гном отпрыгнул назад, правая рукоять легла на рукоять топора, а левая нашла три отравленных дротика. Он метнул их в сторону телохранителя и вознес короткую молитву горным богам.
Первый удар Базила просвистел мимо – гном успел сдвинуться в сторону. Боги! Он оказался таким сильным! К этому моменту гном уже лежал на земле, но топор был у него в руке. Он перекатился влево, вскочил на ноги…
…И только в самый последний момент сумел парировать новый удар человека, который раскроил бы ему череп. Гном услышал радующий душу звук упавшего тела. Теперь телохранитель вряд ли ему помешает. Благодарение Торину!
Базил нанес новый удар. Гном резко отскочил назад, надеясь, что сзади нет никаких препятствий. Даже в самых лучших для него обстоятельствах гном бился заметно хуже, чем Базил, а в данный момент ярость накрывала его с головой, и гному лишь с большим трудом удавалось концентрироваться на поединке. С другой стороны, можно довольно долго сдерживать натиск искусного фехтовальщика, если есть возможность отступать. Гному оставалось лишь надеяться, что возникнет короткая пауза и он удачно метнет в человека свой кинжал, а Базил не успеет проткнуть его своим мечом. Впрочем, гном был готов даже и на этот его удар при условии, что и сам не промахнется.
Однако Базила не устраивал такой вариант. Догадывался он о намерениях гнома или нет, но он непрерывно атаковал. Раз за разом он пытался снести голову гному, не переставая наступать. Теперь в его руке оказался кинжал.
Гном продолжал отступать. Единственная причина, по которой он все еще был жив, заключалась в том, что Базил не привык иметь дело с гномами, работающими топором. Сам он сражался, повернувшись к гному лицом, а не боком, так что мог в любой момент парировать удар топора и мечом и кинжалом.
Впрочем, он и не собирался этого делать, и ему не требовалось парировать удары гнома, ибо у гнома еще не было возможности его атаковать. И вот у человека уже два клинка против топора, пройдет совсем немного времени, и Базил сообразит, какую тактику следует выбрать против гнома.
А пока он продолжал наступать – рано или поздно гном упрется спиной в ствол дерева или споткнется о корень, ведь вокруг лес. Тогда все будет кончено – он нанесет удар и кровь гнома напитает холодную сталь.
Неожиданно он заговорил:
- Ты давно меня искал?
Гном не ответил – берег дыхание.
- Теперь я понимаю, - продолжал он. – Ты бы мог убить меня, если бы ты оказался более умелым бойцом или прикончил меня вместо моего друга, когда у тебя был шанс.
- Однако обстоятельства складываются не в твою пользу, - продолжал Базил, - Сейчас я убью тебя, а потом твоя ненаглядная Джес станет моей любовницей.
Гном перестал отступать и попытался заставить Базила раскрыться, энергично парируя его удары. Однако человек нанес удар кинжалом и гном вынужден был отпрыгнуть назад. Базил не давал не единого шанса для контратаки.
Гному удалось положить левую руку на рукоять кинжала, которым он собирался покончить с человеком, и даже вытащить оружие. Он подумал, что можно попытаться метнуть в Базила кинжал, но тогда придется повернуться к нему лицом. Он достанет его прежде, чем гном выпустит из ладони нож и тогда голова гнома покатится по земле. Однако гном отказался от этой идеи и снова отступил назад.
Гном слегка отвлекся и едва успел парировать очередной выпад Базила. Пришлось в самый последний момент отскочить назад, и отбитый клинок вонзился ему в бок. Гном почувствовал, как потекла кровь, а потом пришла боль…
Неожиданно Базил изменил тактику и сделал стремительный выпал, целясь гному в грудь, вместо того, чтобы наносить рубящие удары в голову. Гном неловко парировал, но кончик лезвия его задел. Послышался негромкий треск – ребро? Гном поднял топор , прежде чем он успел опустить кинжал, и отпрыгнул назад. Базил бросился за ним. Гном отступил еще на шаг, и его бок обожгла боль. После каждого удара перед глазами гнома возникали огненные вспышки, и он чувствовал – еще немного и сознание его покинет. Он был обессилен, то есть обескровлен.
Гном отскочил назад от очередного выпада, который чуть не располосовал ему живот. Базил тут же нанес молниеносный удар кинжалом, но гном продолжал отступать, поэтому этот удар не достиг цели. Гном сделал еще несколько шагов назад, прежде чем Базил подготовил новую атаку…
Базил зацепил топор гнома кинжалом и нанес рубящий удар мечом. Гном извернулся, и клинок просвистел мимо. Базил сделал стремительное круговое движение кистью – совершенно невозможное, так как в его руке был тяжеленный меч! Лезвие коснулось головы гнома – удар получился достаточно весомым, если учесть силу его руки и массу самого клинка.
Однако гном все еще оставался на ногах. Пришла пора рискнуть – другого выхода не было, - и гном с размаху ударил топором, целясь в лоб. Базил отступил и снова обрушил свой меч на гнома.
Базил снова улыбнулся. Он видел, что силы покдают покидают гнома, ему оставалось только немного подождать. Однако он продолжал наступать. Базил снова нанес удар, задев голову. В ушах гнома зазвенело и он начал оседать на землю. Гном увидел, как Базил делает длинный шаг и, широко ухмыляясь, поднимает кинжал. Собрав все свои оставшиеся силы, гном обрушился на человека. Удар пришелся обухом топора по голове Базила. Гном переложил кинжал в правую руку и просто упал вперед – сделать шаг было уже не в его силах. Его левая рука схватила запястье левой руки человека, в которой он держал кинжал и развернула его.
В глазах Базила промелькнула паника, а его кинжал по  дуге двинулся к горлу гнома. Гном попытался удержать его правую руку – он начал опускать меч, - но не сумел. И тогда он собрал все силы и нанес удар правой рукой. Клинок кинжала вошел в левый глаз и по рукоять погрузился в мозг. Базил закричал – это был вопль отчаяния – и потерял всякий интерес к голове гнома и своему мечу. Гном увидел, как свет жизни покидает правый глаз человека.
Крик гнома слился с воплем Базила и они упали один на другого, гном лицом вверх. Лишь безжизненная рука человека с намертво зажатым в кулаке кинжалом осталась поднятой в воздух. Гном смотрел на него, не в силах пошевелиться, а клинок падал… падал… и вонзился в землю рядом с его левым ухом.
Гном сбросил с себя труп и оперся о землю правой рукой. С некоторым трудом ему удалось подняться на ноги, он едва стоял.
- Джес, я защитил твою честь и свои чувства, но я умираю. Мать Земля, прими своего сына в свое лоно!
Гном стоял еле-еле, опираясь на свой топор и постепенно превращался в камень и только его глаза оставались живыми: он видел свою любимую Джес, как-будто она была рядом.
Много лет прошло с тех пор, но это камень до сих пор стоит на том месте и к нему приходят влюбленные, ибо он является символом вечной преданности любви…



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 18 11 2009, 09:13:13 »

Что? Я влюблён? Ну что за вздор?!
Всего лишь болен - я простужен.
Я закопался в снов шатёр
И ни себе, ни вам не нужен.

Хотя... я слышу суету.
Шумят друзья и их подруги.
Они разбили стену ту,
Что я воздвигнул на досуге.

Что? Я влюблён? О, нет, увы...
Ну что за люди, что за нравы
Не откреститься от молвы
Зачем вы врёте?.. нет,.. вы правы.

Зубами белыми как снег
Сверкнёт улыбка хищным блеском
И начинаю вновь разбег
В потоке новом, интересном.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 18 11 2009, 09:13:33 »

Прохладным летним вечером тебя внезапно встретил.
Сердце вспыхнуло факелом, как тебя я заметил,
Голова закружилась от твоей красоты,
Стократно забилось сердце при виде мечты.
Стали просто друзьями с тобою ходить,
С каждым днём всё сильней тебя начал любить.
Пролетали дни, недели, месяцы долгие,
От твоей красоты, я просто в восторге,
Ты одна в моём сердце, мне не нужен никто,
Принесла судьба мне такую любовь.
Теперь спать не могу я, о тебе мысли все,
Каждым днем дорожу теперь, но не для всех.
Для тебя, для одной я живу в этом мире,
Ты мой ангел и Бог, теперь, в жизненном тире.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 18 11 2009, 09:13:59 »

Ты - в моей жизни еще непрожитая встреча.
Ты - в моем мире ласковый восход зари.
Ты - время в снах, такое быстротечное.
Огонь, что для меня всегда горит.
Ты - облако. Ты - солнце. Ты - луна.
Ты - ветер свежий, согревающий.
Ты - ноющая боль души, когда одна.
Рубец на сердце раною незаживающей.
Ты - свет. Ты - полумрак ночи.
Ты - вечера такое мягкое тепло.
Ты - взгляд в толпе - не забывай, ищи.
Ты - утро выходного дня, в котором наконец светло.
Ты - сказка, наслаждение, мечта.
Ты - завтра, что вот-вот наступит.
И тихо падающая осенняя листва.
Ты - летнего дождя по лужам звуки.
Ты есть. И, также, как и я,
Себе ты обо мне напоминаешь.
Ты здесь. Со мной душа твоя.
Моя - с тобой всегда. Мы встретимся. Ты знаешь.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 18 11 2009, 09:14:43 »

Когда радость в груди, , Когда все впереди, , И когда закипает горячая кровь, , Когда ночи без сна, , Когда в сердце весна, Это значит, в тебе появилась любовь!, Любовь - это солнечный свет, , Любовь - это в вечность билет, , Любовь - это радость души, , Любовь - покоритель вершин, , Любовь - это сладкая страсть, , Любовь - это лучшая власть, , Любовь - это двое в ночи, , Любовь - это к счастью ключи...., А бывает и так:в душе холод и мрак, , И по ней будто кошки когтями скребут., Если сам ты влюблен - опьянен, окрылен, , Но тебя там не любят, не ценят, не ждут...., Любовь - это грусть и тоска, , Любовь - пистолет у виска, , Любовь - это боль для души, , Любовь - это омут в глуши, , Любовь - это пошлая страсть, , Любовь - это грязная власть, , Любовь - все равно обман, , Любовь - лучше водки стакан...., Только все это ложь...И однажды поймешь, , Что любовь - это больше чем целая жизнь., В этом мире большом, , Пусть не все хорошо, , За любовь ты покрепче держись!, Любовь -это ад или рай?, Любовь - дворец аль сарай?, Любовь - это тьма или свет?, Любовь - она есть или нет?, Любовь - это смех или стон?, Любовь - это явь или сон?, Любовь - это радость аль боль?, Любовь - это война или плен?, Любовь - это вечность аль тлен?, Любовь - это правда или мечты?, Любовь - это я, это Ты... 



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 18 11 2009, 09:14:59 »

- Ты твердо решил?
- Да.
- Но зачем? Этим ничего не изменить!
- Изменить. Этим я убью боль и страданья.
- Ты не прав, ты сам себе всё выдумывешь!
- Нет.
- Я могу привести 1000 причин твоей неправоты, но не буду, потому что ты влюблён, а значит слеп.
- Кто ты? Ты всегда был моим верным другом и советчиком, хоть твои советы я практически и не слушал, хотя ты всегда был прав...
- Я твой разум.
- А кто тогда я?
- Ты мое сердце... Ты твердо решил?
- Да.
- Тогда я с тобой.
- Зачем? Ты свободен.
- Нет, разум и сердце всегда вместе. Просто иногда один из нас оказывается сильнее. Это ты и я не могу бросить и предать тебя. Я закончу это путь вместе с тобой...
- Спасибо...
- Дай мне твою руку и нажимай на курок...
- Прощай и прости за всё...
- Это ты прости... Прощай... До встречи в следующей жизни...
- До встречи...





Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Пророк Сатаны
Посвященный боец


одинокая душа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 91


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 18 11 2009, 09:15:47 »

Ты опять едешь на работу. В ушах звучит Дельфин и тебя опять накрывает. Прошло уже чуть более года, но тебя не отпускает. Да, вы никогда не были вместе, но вы любили друг друга. Ты пытаешься ее забыть в алкоголе, других женщинах, но не получается... Ты постоянно ее видишь в других: у этой девушки ее глаза, у этой ее волосы, у этой ее улыбка, но это все не то, тебе не хватает ее, той единственной, которую ты любишь. Ты каждый день думаешь о ней и понимаешь, что рано или поздно сойдешь с ума. И принимаешь, то решение, которое кажется тебе правильным. Уж лучше так, чем закончить свою жизнь в палате с душевнобольными.
Ты встречаешь закат на крыше какой-то высотки. Делаешь последний глоток из опустевшей бутылки виски, заглушая его вкус затяжкой сигареты. Ты подходишь к краю крыши и смотришь вниз. Люди как муравьи снуют туда сюда, они все торопятся куда-то. Тебе торопиться уже некуда. Последняя затяжка и окурок летит вниз, ты зачарованно смотришь за его полетом. Последний раз ты смотришь на её фотографию, кладешь ее в карман и делаешь шаг...
Свобода, ты летишь как птица. Снизу кричат люди, а ты летишь и улыбаешься, ты свободен. Быстро приближается асфальт, резкая боль и тьма.



Вот снаружи я раздолбай, а внутри живет романтик
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 18 04 2024, 12:51:04