Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: "Просто потому что она..."или "Почти идеальный роман" (моё)  (Прочитано 10449 раз)
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« : 13 04 2009, 14:38:07 »

Просто потому что она...

 Это была любовь с первого взгляда.Она сразу влюбилась в него ,в его улыбку ,в его безумно красивые карие глаза.Он тоже сразу влюбился в неё ,в её веселый озорной характер,он сразу понял что она это именно то что он искал.Он понимал что с ней не будет легко,но он не был из тех кто ищет лёгкий путей.Она та о ком ему хотелось заботиться.Они сразу стали жить вместе.
 Она любит будить его по утрам,он конечно ворчит,но ему это нравится.Она всегда переживает за него когда он задерживается на работе.И места себе не находит когда он не ночует дома.Она всегда его ждёт.Он единственный мужчина в её жизни и самая большая её любовь,она никогда его не предаст и всегда будет ждать его.Она боится грозы и всегда прячется под одеялом,в эти моменты он смеется над ней и успокаивает её говорит что он рядом и всё хорошо.
 Он старается не приводить домой девушек,он знает что она дико ревнует.Но она единственная которую он не разлюбит и не бросит никогда и всегда будет о ней заботится,носить на руках.Что бы она не натворила он всё ей простит.Он её любит.Она особенная в его жизни,и первая с которую он сразу привел к себе в дом .
 Она всегда чувствует когда он возвращается домой и всегда бежит его встречать.
 Он знает это и всегда возвращается домой с улыбкой,зная что его дома ждут и встречают.С ней он такой какой есть ему не надо притворятся.Ей он может рассказать про всё что с ним творится и знает она его поймёт.Она его радость.
 -"Привет.Соскучилась?(Улыбается)Знаю,знаю, ну иди ко мне"(берёт её на руки)
 -"Муррр,мурррр,муррр"
Однажды она выростёт и превратится в ослепительно красивую кошку.

Просто потому что она..кошка...всего лишь кошка,но не смотря ни на что они счастливы.



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
« Последнее редактирование: 24 01 2010, 23:56:55 от ...Ностальгия... » Записан
ЕГАИСтка
Князь тьмы


сбежавшая невеста


Авторитет в ордене 15

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1451


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 02 03 2011, 13:21:51 »

ужас



Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе идти
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 06 03 2024, 02:28:00