Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: раскачка крита  (Прочитано 13431 раз)
VladNik
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« : 18 02 2009, 20:39:49 »

ссылка на перса вотъ: http://smorye.apeha.ru/info.html?user=201527563

короче статы такие:
Сила:    31 +67
Ловкость:    3
Реакция:    3
Злость:      3 +58
Удача:       3
Сложение:    14 +26
Увеличений параметров:   25
Кулачный бой:   40%
Защита:   0% 100%
Владение оружием:   0%  +60%
Меткость:   5% +30%
Оберег уворота:   5% +50%
Оберег удачи:   10% 115%
Оберег ответа:   10% 110%
Оберег крит. удара:   5%

Понятно что обереги надо повышать )))
Но ща вопрос про другое, чтоб с танками орками успешно бороться,
Набирать оберег крита, но это тока вставкой камней, т.к. подходящего шмота с оберегом крита нету
или злость поднимать?
Понятно еще что минус крита надо, но реал пока вкладывать не собираюсь ((


« Последнее редактирование: 18 02 2009, 20:42:16 от VladNik » Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 20 02 2009, 18:39:20 »


Понятно что обереги надо повышать )))
Но ща вопрос про другое, чтоб с танками орками успешно бороться,
Набирать оберег крита, но это тока вставкой камней, т.к. подходящего шмота с оберегом крита нету
или злость поднимать?
Понятно еще что минус крита надо, но реал пока вкладывать не собираюсь ((

1) Если ты крит - тебе не нужен оберег крита, у тебя злость играет роль вместо оберега. А будешь бить "красным", то и танков пробьешь... А минус желательно хотя бы -200 иметь, так как многие на твоем левле оберег крита набирают в последнюю очередь. На 7-ом амуль молнии и пояс возмездия, но в них кадо камни на минус вставить, а раз акка нет, то толку не будет.... Мой совет тогда - вставляй все моды только на оберег уворота. И постарайся или камень вставить или шмот немного поменять, но надо хотя-бы 100-110 кулачки. Тогда если и простым (не критом) будешь бить, то все равно на полную силу часто..
2) Мне кажется силы хватит тебе, постарайся злости добавить лучше... И так сейчас удар у тебя если красным, то не меньше 150-170 должен выходить...Думаю это хорошо для 7-го левла..
3) Оберег ответа сделай 150%



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
« Последнее редактирование: 20 02 2009, 18:52:53 от Anatolic » Записан
PickUP_STYLE
PickUP - это игра, игра в чувства!
Журналисты
Око тьмы


PickUP - это игра, PickUP - это искусство!


Авторитет в ордене 69

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2234


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 18 04 2009, 17:05:24 »

Оберег удачи:   10% 115% - для чего ??? криту нужен оберёг ответа и уворота...или я совсем от жизни отстал???



прежде чем заняться сексом с девушкой...изнасилуй её мозг самым жёстким образом...

Hm PickUP_STYLE 23

Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 18 04 2009, 17:49:54 »

Оберег удачи:   10% 115% - для чего ??? криту нужен оберёг ответа и уворота...или я совсем от жизни отстал???
Оберег удачи нужен криту. чтоб его не пробивали все подряд...А на высоких левелах в шмоте крита есть и удача, хотя есть персы 400-500 оберега набирающие.. Суть в крите или бить на 2500 с двух рук  или уметь немного и блочится против блокеров, других критов, уворотв на реаке и т.д..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
« Последнее редактирование: 18 04 2009, 17:58:23 от Anatolic » Записан
Волхв__МАРЫ
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 08 05 2009, 18:15:44 »

Сила: +   16 +82
Ловкость: +   2 -1
Реакция: +   2 +7
Злость: +   30 +50
Удача: +   3 +29
Сложение: +   10 +4
Увеличений параметров:   13
Кулачный бой:   35%
Защита:   0%
Владение оружием:   5%
Меткость:   0%
Оберег уворота:   0% + 190%
-25%
Оберег удачи:   0% +60%
-75%
Оберег ответа:   0% + 185%
-25%
Оберег крит. удара:   10%
-75%
ссылка на перса http://smorye.apeha.ru/info.html?user=201775381
хочу стать удачным критом подскажите какой шмот и с какими оберегами брать


« Последнее редактирование: 08 05 2009, 18:27:27 от Anatolic » Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 08 05 2009, 18:31:00 »

Наращивай удачи и злость, также минус обереги удачи и крита. Но повторюсь, уж лучше стать хорошим в одной прокачке, чем посредственным в нескольких. Если будешь делать удачного крита - оберег ответа не нужен.



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Волхв__МАРЫ
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 08 05 2009, 18:46:18 »

так все таки какой шмот и с какими оберегами?реала не придвидиться,а на счет оберегов от ответа я немного недопонял-блокеры разные бывают и у них сейчас около 200 оберега удачи,так сколько этой удачи надо чтобы обойти этот оберег?и с первого раза можно его не снести а получить ответку,которая прекратит дальнейший бой для меня


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 09 05 2009, 00:28:11 »

Для 200 оберег удачи надо минус 150 хотя-бы. А чтоб не умереть сразу - подними ХП. Потом снимай пушки и бей голыми руками минусом.... Ответки небольшие будут.



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
PeM6o
Темный барон


Бу - га - га


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 840


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 09 05 2009, 03:31:11 »

Для крита об удачи ненужен! так как это уматовый движ! под нормального удачника об крита не собирёшь! и принцип...хороший кач это когда не ты подстраиваешься под кого то,а нужно что бы строились..под тебя)


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 10 05 2009, 21:29:53 »

Для крита об удачи ненужен! так как это уматовый движ! под нормального удачника об крита не собирёшь! и принцип...хороший кач это когда не ты подстраиваешься под кого то,а нужно что бы строились..под тебя)
Не скажи) Никто и не говорит, чтоб под удачника собирали, но вот под остальных - просто в тему)



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 13 05 2009, 07:08:46 »

Для крита об удачи ненужен! так как это уматовый движ! под нормального удачника об крита не собирёшь! и принцип...хороший кач это когда не ты подстраиваешься под кого то,а нужно что бы строились..под тебя)

оберег удачи и ответа собираеться не для удачников или блокеров. а для остальных. одно дело когда в команде тебя только 1 бьет удачными из 10 человек. а другое дело когда каждый пробивает и все еще ответки дают. неприкольно ага?)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
KarpovSergei
ааааааааааааа
Новичок

[url=http://expressorder.ru/kontakt_fil.php?id=11]интернет магазин новосибирске[/url]


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 02 09 2009, 21:08:02 »

нужен совет раскачке танка. Мне посоветовали, что для без реальщика самая оптимальная раскачка-это танк обережник, но под танка обережника на 7ом левелеа я как раз на 7ом левеле ничего нет. Получается только танк критовик. ВОт какой шмот я подобрал:
 Шлем ледянойуворот
Амулет молнииуворот,ответ
Перчатки террораответ
Латы самураяуворот
2 щита призрачныхзащита
4 кольца самураяуворот
Пояс рассудительностизащита
Поножи подавлениязащита
4 кольца изморадля переодева. ответ
2 меча ювелирныхдля переодева,ответ

Получилось: об.уворота 455, об.ответа 270, кулачки 45,  защиты 145, сила 124, злость 73, но - об.крита всего 75, стоит ли мне собиратоь такого танка? Или лучше как нибудь обережником стать? Если можно под обережника одеться на 7ом  левеле? помогите пожалуйста, если сможете подберите шмот. простые сотки значения не имеют, своей профой лавочника я всегда их наберу.


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 03 09 2009, 00:09:27 »

Ты с этим шмотом уже воюешь или только прикидываешь в переодевалке?



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 09 09 2009, 05:07:03 »

А как по мне   слишьком маленькие левела     чтоб  такие планы строить .
Но всеже   с  8 левела  с делал    150 уборега удачи   чтоб не получать как писал анатолик отовсех поряд)
Нельзя прокачаться против всех   надо иметь цель   не меняя раскачку на   пути    идти как задумал результат будет но не так скоро как хотелось бы  но он обизательно будет и будут те кого   будешь бить и кто  тебя будет бить только вопрос   в том    как уйти  от твоих противников  и насколько  просто убевать твои  цели .Твая цель  это значит тот под кого ты раскачен  противник это тот  кто тебя  легко убевает .
Вот  и   ответ  ловко уворачиваться   (метафара )  от   противника  и убевать  свои цели .
Только  1 на 1 раскачки  мериються  а вот в  крупных сражениях  все зависит  от разделения труда *( тоесть команда     выберает себе  цели и  уничтожает )
Раскачка   такова       сила      злость    саму малость  удач  30  вполне  достаточно  оберег удачи  150     ( 150   хватает на любого у кого нет минуса ) и конеша минус удачи  и  крита  амулетом
Чистых критов--- пробиваем удачей
чистых удачников --- критуем  и блочим   плюс  у тея  защитка   это против удачников  очень хорошо
Против увертов ---тут  тушите свет покачто ничего сделатьнельзя 
блокеры ---хороший вопрос   блокер блокеру рознь как написали выше     протв блокеров   много чего сделать можно   а  в дальнешем  если идти таким макаром можно насоберать довольно красивый  комплект на 11 имею  990 ответа   весь  был    в обереги  ответа на переодеве )  ( я лавочник все шмотки со мной  а не в лавке  имею    привычку    против блока  прихорошиться    стоя перелд ним    с 2 щитами и   потом   пригласить потанцевать)
Против танков   тут  самое интересное   у кого  дрогнет рука тот и посыпиться)  -танк  самое сложное по мне тут миллионы  подвидов танка  у кого  кулачки   силы  злости большо тот и в танке ) но как показывает статистика танк     чистому криту   не   пара ) он уступает   во многом  .
7  левел самый    уперты й левел и не интересный долгий  и противный тут надо  побегать подумать пошевелить извилинами.
А   вот  с  8    самое оно    тут уже   все четко   должно быть  расписанно как по нотам  все     идеально    продуманнно.вот  с  этого момента и можено  думать  кем и  как  быть .
Бери  8 и  там все станет ясно  8  левел это  открытая книга   там  возможностей  не початый край.Вот  тогдато и    все  не  спеша подбераеться в примерки смотриться оцениваеться  думаеться  не один раз 
И по дуновению  ветерка  брюки превращаються  превращаються в элегантные  шорты )
Скажу одно бери 8 и пол бобеды сделаннно  с этого момента будет тоьлко удовольствие  .



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
« Последнее редактирование: 09 09 2009, 05:14:26 от Usher » Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 09 09 2009, 05:28:45 »

Даж не думай  обержник пока не актуально а вот танк  с оберегами это тема.
Танк  всегда ророшо  раскачка в боевом раскрасе  сила злость оберег уверта и оберег  ответа (при переодеве   повышать обереги ответа  или уверта по ситуации)  но 7  не актуально  такие планы  строить   идти   полу комплектом   до    8  и там уже  красота
145 защиты не плохо но чтоб работалло на 100  процентов надо 150 но если не получаеться иди  так
Супер пупер не заморачивайся на 8  сделай комплектик окуратненько  потом    с   ростом опыта и  левела   постепенно   покупая  по 1  не спеша не торопять  вещички  превращаться в золушку
Луче купить   2 вещи левела  пониже чем 1  высокого эт  по моему опыту на таких левелах
При выход на 8  отдельная тема  отдельный разговор  и ваще  я люблю 8 левел   новый мр  новые  друзья в виде клонов ) они тебя не подвидут они тебе приносят денежку ) тамже  и переразбив статов
Вот и менно с момента перераспределения статов надо и танцевать ( вижу ты рыбак  если  на 8 денег    нормально скопиться   и   будет перераспределение   от этого и надо плисать потоиу как   если   на 8  ты  сделаешь себе комплект потом  после этого  распределишь  статы  свитком будет   както  страшно в бой дти ))   потом укак раскачка после этого поменяеться координально
Ползи   цепляйся за опыт но дотяни до  8  и все я тебя уверяю  это начало   жизни в арене )
От этого и будем плисать
Лично я на 7 нистроил ничего подобного  оделся  танком  кое как      убевал  кого убеваю  умерл         набивал опыт сколько мог   копил денег   добывал  ресы профой   денежка капала почучуть    при выходе на 8    сделал переразбив все в маннку  и   начал думать про   улучьшение  раскачки танка    к тому моменту   про  все виды раскачек уже был  довольно осведомлен  и  под это и плисал
Тут   то и  пошол и опыт  и  денежка постепеннная смена на более   высокий  шмот  и  все  стало  путем   так что решать тебе   какой  путь выбрать .............. пишите письма   о своем   решении  будем думать



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
Записан
allebud
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 4


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 11 09 2009, 22:46:10 »

ВСЕМ ПРИВЕТИК.  Прошу помощи.Я на седьмом.Думаю,что я крит.Если это не так прошу совет.Как тут было сказано,криты бывают разные.Тоесть на убийство уворота и танка раскачки впринципе нет?

СИЛА: 16+ 109
ЛОВКОСТЬ: 15
РЕАКЦИЯ: 8
ЗЛОСТЬ: 14+76
УДАЧА: 10
СЛОЖЕНИЕ: 21+8
КУЛАЧНЫЙ БОЙ: 5%
ЗАЩИТА: 10%+ 175%
ВЛАДЕНИЕ ОРУЖИЕМ: 25+55%
МЕТКОСТЬ: 5%
ОБЕРЕГ УВОРОТА: 5%+ 150%
ОБЕРЕГ УДАЧИ: 10%+ 140%
ОБЕРЕГ ОТВЕТА: 10%+240%
оберег крита:  5%+50%
ШЛЕМ ДОСТОИНСТВА(мод+35 защиты),АМУЛЕТА НЕТ, ЛАТЫ ТЕРРОРА(мод+35 защиты),ПЕРЧАТКИ ТЕРРОРА(иод+7 силы),ПОЯС МОЛНИИ,ДВА МЕЧА НЕНАВИСТИ(мод+ 11силы,мод+ 11злости),ПОНОЖНИ ПОДАВЛЕНИЯ(мод+35защиты),ДВА КОЛЬЦА ИЗМОРА(мод+35защиты оба),ДВА КОЛЬЦА САМУРАЯ.
ПОЧЕМУ ЗАЩИТА,сам не знаю.КОЛЬЦА ИЗМОРА СКОРО ПОМЕНЯЮ НА КОЛЬЦА САМУРАЯ.
АКК НЕ ПЛАНИРУЮ,КАКОЙ АМУЛЕТ ТОЖЕ В РАЗДУМЬЯХ.       ПОКА ВСЕ.

ДА ВОТ ЕЩЕ СЕМЬ ИЗ ДЕСЯТИ БОЕВ КРИТОВЫХ УДАРОВ НЕТ,С ТАНКАМИ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,НЕ ПРОБИВАЮ.


« Последнее редактирование: 11 09 2009, 23:53:55 от allebud » Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 12 09 2009, 00:02:57 »

Так что ты хочешь то? Так и не понял..) Что хочешь от прокачки? Если без ака - то только на оберег увороте.. Других вариантов нет....



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
hz_pride
Рыцарь



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 12 09 2009, 14:36:55 »

на 8 если 120-130 злости не соберёшь то критовать не будешь ... А был бы ак минус оберег крита собрал бы под 350 и с уворотами проблем  бы небыло, а так без ака собирай оберег уворота ...


Записан
allebud
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 4


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 13 09 2009, 11:51:45 »

ПОДВЕДЕМ ....

всё...я подвёл! ...пиши без капса.... ! TAMBOV_WOLF ! ...ну или не пиши вообще


« Последнее редактирование: 13 09 2009, 12:45:56 от ! TAMBOV_WOLF ! » Записан
allebud
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 4


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 13 09 2009, 16:16:31 »

! TAMBOV_WOLF !.что-то я не чего не понял.


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 13 09 2009, 17:00:14 »

! TAMBOV_WOLF !.что-то я не чего не понял.
Постарайся писать нормальным русским языком и выключай Caps Lock.



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
allebud
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 4


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 13 09 2009, 18:57:03 »

на счет капса понятно.


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 24 11 2022, 15:38:48