Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Раскачка удачника  (Прочитано 16634 раз)
GUDDINI_999
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« : 05 01 2009, 22:25:18 »

всем привет!как только начал играть решил что хочу быть силовиком-удачником.начал играть,качаться,покупать шмот.инструкций не читал,а теперь вот решил спросить совета что мне делать и как дальше качаться.вот мои данные:

гном 7 уровень
Сила: 20 +93
Ловкость: 2
Реакция: 7
Злость: 3
Удача: 34 +66
Сложение: 16 +3
Кулачный бой: 0%
Защита: 10%
Владение оружием: 35%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0% +255%
Оберег удачи: 10%
Оберег ответа: 10%  + 180%
Оберег крит. удара: 0%

шлем терпимости
амулет боли
латы рассудка
перчатки достоинства
меч рассудка 2 штуки
пояс рассудка
кольцо возмездия 4 штуки
поножи рассудка

склонностей нет,аккаунта нет,рыцарства нет,реальные деньги не кидал и не планирую.сейчас есть около 200 соток


« Последнее редактирование: 05 01 2009, 22:28:05 от GUDDINI_999 » Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 06 01 2009, 06:10:12 »

если без аккаунта.. можешь попробывать удачника обережника, принцип такой: собираешь все вещи что видишл на удачу, и модишь их половина на оберег уворота, половина на оберег ответа... ну и все в принципе... ну и можешь парочку запасок сделать... что качается соток которые ты хочет бы потратить, думай о книжке... скорее всего бойца... ну в принцепе все...



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
GUDDINI_999
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 06 01 2009, 09:46:19 »

шмот на минус обереги я так поинмаю как ни крути только с аккаунтом будет работать???


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 06 01 2009, 18:37:23 »

шмот на минус обереги я так поинмаю как ни крути только с аккаунтом будет работать???
сам шмот, если там будет плюсовый мод оденешь и он будет работать.. Ты без акка не оденешь ЛЮБОЙ шмот, в котором вставлен камень на МИНУС.

И еще - я был удачником до 11-го, это не очень хорошая раскачка без именных, а тем более без акка. Тебя крит с 1-2 удара сносить будет, пока ты его колупать будешь...

Ласка советует модить 50 на 50 оберег уворота и оберег ответа. Я бы посоветовал 50 на 50 на оберег уворота и удачу (не забывая про ХП). По крайней мере будешь от других удачников блочиться, а их много.. Хотя блокеров хватает, но решать тебе.. И надо бы тебе кулачку приподнять..
И уж раз удачник - на 7-ом очень хорошие перстеньки с оберег крита. 3 перстня + шлем терпимости и тебя почти не бьют критом (у меня до 10-го включительно было 150 оберег крита и хватало).



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
« Последнее редактирование: 06 01 2009, 18:40:23 от Anatolic » Записан
CocoChanels
Пофлудить!...
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 15 07 2009, 02:35:45 »

нужен совет раскачке танка. Мне посоветовали, что для без реальщика самая оптимальная раскачка-это танк обережник, но под танка обережника на 7ом левелеа я как раз на 7ом левеле ничего нет. Получается только танк критовик. ВОт какой шмот я подобрал:
 Шлем ледянойуворот
Амулет молнииуворот,ответ
Перчатки террораответ
Латы самураяуворот
2 щита призрачныхзащита
4 кольца самураяуворот
Пояс рассудительностизащита
Поножи подавлениязащита
4 кольца изморадля переодева. ответ
2 меча ювелирныхдля переодева,ответ

Получилось: об.уворота 455, об.ответа 270, кулачки 45,  защиты 145, сила 124, злость 73, но - об.крита всего 75, стоит ли мне собиратоь такого танка? Или лучше как нибудь обережником стать? Если можно под обережника одеться на 7ом  левеле? помогите пожалуйста, если сможете подберите шмот. простые сотки значения не имеют, своей профой лавочника я всегда их наберу.


Записан
abiriunk70
ghku
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 23 09 2009, 00:15:33 »

Братья помогите плиз правельно одеть удачника с минусом удачи на 10 лвл. Какой именно нужен шмот. Есть 1 молот но будет скоро 2, также собираюсь брать 2 имянки на что их лучше сделать?


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 23 09 2009, 00:31:19 »

Мое мнение - 1 имянка пушка (вместе с молотом - очень неплохо), вторая имянка 40 удачи -400 антиудачи.

По крайней мере у меня так было до 11 левла.. И вроде неплохо...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
« Последнее редактирование: 23 09 2009, 15:19:41 от Anatolic » Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 25 09 2009, 22:58:33 »

Главное для удачника - стат удачи, минус, урон, и ХП что-б не загибаться с удара мимо блока. Потом, поднимать обязательно обереги уворота, и на выбор крита или ответа, только ответа полюбому иметь минимум 200 что-б не ловить ответ от всех подряд. Оберег крита тяжело собрать удачным шмотом. Если будешь собирать чистого удачника то шмотки на него таким оберегом не славятся. Проще набрать злюки около 60, такое у шмоток имеется. Без этого критовать рандомно будут даже блокеры. И сделать уклон на оберег ответа. Оберег уворота чем больше тем лучше, иначе уповать на удачный рандом что-б чаще проходил.
 Главные противники у удачника - УДАЧНИКИ И БЛОКЕРЫ, кто-бы что не говорил. Я с начала и до 13 лвл удачником, можешь мне поверить, на них обращаешь в бою больше всего внимания. Поэтому, не менее важно -  надо суметь найти такую грань между статом и минусом удачи. Разгоняться против сатовиков - проиграть блокерам и ловкачам с оберегом удачи, набирать минус - статовики будут сносить и радоваться. Правильно найдя равновесие будешь гасить не всех, но большинство и удачников и блокеров без лишнего переодева. Да и в дальнейшем с ростом эту грань будет проще держать по нарастающей, чем с размаху пытаться угадать. Совет -  собери стартовый шмот на хаот, с необходимым для примерно половины противников минуса, остальное в стат. И держи 2-3 шмотки чисто минусовые с минусовыми модами на переодев, обычно это амули и пояса. При таком раскладе будешь выдерживать первые атаки удачников, и после добивать часто остающихся блокеров. Немаловажный фактор - РЕЙТИНГ! Чем он выше, тем противник круче, и опыта меньше. Поэтому приходится устраивать такие танцы со шмотками. Одев максимум для всех своего уровня, останется бить или малышей по сравнению за копейки, или лазить к большим лвлам, где получать всеравно подзатыльники. Также не забывай что и ответка от пушек и молота большая, можно взять еще пару щитов на переодев с модами или минуса удачи или мастерства защиты. И блокеры не поломают, и ответ значительно снизится. Ввиду введения МС, метательное уже не так актуально.

Попробую вспомнить развесовку по стату и минусу для 10 лвл... Напишу примерно, отрегулируешь модами, после десятка другого боев. Стартовый хаотский - стат 250-300, минус 500. Переодев до минус 750-800, стата сколько останется и не важно если удачников не осталось. Возможно цифры меньше, давно 10 у меня было, не помню, примерно прикинул...



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
« Последнее редактирование: 25 09 2009, 23:07:23 от V0lchara » Записан
! TAMBOV_WOLF !
Зверюга
СОВЕТ
Око тьмы
***

ну ты заходи если шо


Авторитет в ордене 24

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3105


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 25 09 2009, 23:22:34 »

Братья помогите плиз правельно одеть удачника с минусом удачи на 10 лвл. Какой именно нужен шмот. Есть 1 молот но будет скоро 2, также собираюсь брать 2 имянки на что их лучше сделать?

это бот писал... но другим  всё-равно интересно будет



Hm ! TAMBOV_WOLF ! 22


Русские своих в беде не бросают!!!
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 25 09 2009, 23:51:28 »

Братья помогите плиз правельно одеть удачника с минусом удачи на 10 лвл. Какой именно нужен шмот. Есть 1 молот но будет скоро 2, также собираюсь брать 2 имянки на что их лучше сделать?

это бот писал... но другим  всё-равно интересно будет

Ты хочешь сказать, что написано не человеком?? А смысл??



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 26 09 2009, 00:42:37 »

 А мне поф. Есть вопрос, на ответ)) Другим пользу принесет)



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 08:55:17