Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Это она...  (Прочитано 8958 раз)
Ностальгия
Гость
« : 01 01 2009, 01:13:06 »

- Опять ты не знаешь себе места! Сядь, успокойся, - уговаривала Лена свою подругу, - может не придет он сегодня! Не надоели друг другу еще? Вы ставите "любовные рекорды"! Дольше всех вместе из нашей школы…
- А если мы по-настоящему любим друг друга? Причем здесь время? - говорила Юлька, ища по всей квартире свой любимый браслетик.
- Думай, как знаешь. Вообще, ходят слухи, что у него давно есть другая подружка. Светленькая такая, в синих джинсах ходит, помнишь? Из 10 "Б"! - "подливала масла в огонь" Лена.
- Да ладно вам! Кто только распускает эти слухи? - Юлькину речь прервал долгожданный звонок в дверь.
Это Он! Её любимый Женька!

Вся школа удивлялась их столь долгому роману. Какая же прекрасная пара! Они просто созданы друг для друга! Женька - самый симпатичный парень школы, Юлька…Да сколько парней по ней сохнет! Но им не нужен никто другой!

Их история началась красиво, романтично, даже неправдоподобно! Когда они еще были незнакомы, в одну прекрасную ночь им двоим приснился сон. Ему снилась Она. Ей - Он. А действие сна происходило в парке, под часами…Чисто из-за любопытства они решили испытать свою судьбу и прийти на это место. Женька пришел раньше часа на полтора! И вот идет Юлька. Такая красивая! С виду вроде обыкновенная девчонка, но после этого сна она ему казалась самой прекрасной! Он был просто в восторге! Идет девушка его мечты: легкая, улыбающаяся, просто неземная!

- Ты почему такой грустный? Что-то случилось? - спросила Юля Женьку.
- Знаешь, я уезжаю в Италию. Учиться, - Женька крепко обнял Юлю.
- На долго?
- Почти на год. Я буду писать тебе…
Юлька невероятно расстроилась. Разлука только укрепляет любовь. Но эту никакой разлукой укреплять не надо. Но что поделаешь? Прощальные поцелуи, объятия.
- Боже мой, как я могу оставить тебя здесь? У меня сердце разрывается, - Женька сам чуть не плакал.
- Ты пиши мне! Будь осторожен! Женечка! Я люблю тебя!

- Ну что ты опять грустишь? Опять о нем? Сходила бы на дискотеку давно, нашла бы там себе мальчика, - уговаривала Юлю Ленка, - Он-то, наверняка, себе там в Италии другую нашел. С ней и "стажируется" на итальянском! Там, говорят, такие красавицы!
- Опять "говорят"! Ну, пусть говорят! Зачем ему эти красавицы? Мы с Женькой любим друг друга и всё! - отпиралась Юля.
- Ты уверена?
- Да! - твердо ответила она.
Ленка посмотрела на нее хитрым ехидным взглядом…

Прошел месяц. Юлька идет по парку. Совсем одна. Она села на скамейку под часами и стала вспоминать их загадочную встречу…
Дома у Юльки зазвонил телефон, да еще так тревожно, пронзительно! Юлька взяла трубку. В трубке раздался дрожащий голос Лены:
- Юля, у меня ужасные новости. Надо встретиться…

- …Нет! Что ты говоришь?! Нет! Скажи, что это не так! Нет! - Юлька кричала, из ее глаз лились слезы.
- Мы все это узнали сегодня днем. Крепись. Его больше нет…
Какая роль! Как вы все это хорошо сыграли. Вас всех сразу бы в Голливуд на премию "Оскар"! Вы не подумали, что из этого может выйти? За что вы так, девчонки, за что вы ее так? Она же любила его безумно! Они вам мешали? Что из этого получится, вы подумали?
А Женька? Они и ему написали письмо. Написали, что Юлька погибла. Знают, что он пока не сможет приехать. Что они наделали?!
Юлька не находила себе места. Она не знала, что делать, как жить дальше… В конце-концов она решила уехать туда, где погиб Женька. Собрав все силы и средства, Юлька отправилась в Италию на изучение любимого языка Женьки - итальянского.

К Юльке в номер зашла одна девчонка, обещала ее со всем здесь познакомить. Таня, так звали новую знакомую Юли, выслушала ее историю, предложила развеяться, сходить со всеми девчонками погулять…
- Зачем сидеть просто так? Жизнь продолжается. - Успокаивала ее Таня, - Пойдем, я познакомлю тебя с моими подругами.
Судьба распорядилась так, что Женька очень подружился с Таней. Только ей он рассказал, что произошло с его девушкой. Однажды он сказал Тане:
- Я видел, ты шла сегодня с одной девушкой. Лица я ее не видел, но она мне очень напомнила мою девушку, которая погибла. Те же золотые волосы, та же походка… Ты не могла бы нас познакомить? - спросил Женя.
- Конечно, могу! У нее, правда, тоже погиб друг. Но, думаю, она будет рада познакомиться с тобой, - ответила Таня.
Она обещала, что сегодня вечером к нему в номер зайдет познакомиться та девушка, которая Женьке напомнила Юльку.
- Её Юля зовут? - удивился Женя, - Такое имя было у моей девушки. Даже имя такое… Как жаль, что это не она. Как жаль, что я ее больше не увижу. Я бы всё отдал за последнее мгновенье, проведенное с ней. Судьба жестоко с нами обошлась. Мне без нее очень тяжело…
И вот вечер. Женька уже давно сидит в ожидании встречи. И вот стук в дверь.
- Кто там?
Это Она. Его Юлька…



Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 04 01 2009, 17:07:30 »

Неужели никому ненравится....я отказываюсь в это верить..((



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 07 01 2009, 15:19:28 »

Нравится



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 07 01 2009, 15:33:55 »

Пасяб,солнц)Цем



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
n.y.p.d
Посвященный боец



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 52


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 11 01 2009, 18:09:58 »

а продолжение...?)


Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 11 01 2009, 19:59:12 »

Хватит )хорошего по немножку



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
n.y.p.d
Посвященный боец



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 52


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 11 01 2009, 21:37:12 »

требую продолжения  )


Записан
SmosiZ
тема
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 31 07 2009, 04:26:34 »

Я тут не давно узнала, что моя давняя и хорошая знакомая своего реб. дома родила, но ни кому не говорила, "чтобы не судили и не критиковали". У нее тоже все хорошо было и девочка прекрасная - 5 лет
Вот так. Просто теперь я думаю, что роды дома - это не так страшно. Давление общества на мозги молодой мамочки выбивает ее из седла и она не знает как лучше для нее


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 31 07 2009, 09:40:42 »

Я тут не давно узнала, что моя давняя и хорошая знакомая своего реб. дома родила, но ни кому не говорила, "чтобы не судили и не критиковали". У нее тоже все хорошо было и девочка прекрасная - 5 лет
Вот так. Просто теперь я думаю, что роды дома - это не так страшно. Давление общества на мозги молодой мамочки выбивает ее из седла и она не знает как лучше для нее

При условии что есть ктото рядом кто примет ребенка... в отсутствии осложнений, а они бывают...

Это излишний риск... а если он ногами повернут? а если он повредит при родах дома чтото? ты лично бы стал рисковать? или понадеялся на авось?



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 03 2024, 02:13:17