Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: из последнего  (Прочитано 4195 раз)
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« : 16 11 2008, 15:42:07 »

Вот, решилась выложить:

"Как погасают чувства"
Ты чиркаешь спичкой и зажигаешь пламя в моих руках. Получается не с первого раза… но вот оно разгорается, и ты уже защищаешь его от ветра своими ладонями.…  Пока ты оберегаешь его, пламя горит, но стоит тебе опустить руки, как ветер начинает с ним играть…  Слабый огонь он может потушить, сильный же загорится ещё больше…
И вот приходит тот час, когда тебе надоедает эта Игра…  Твои ладони больше не подбадривают меня, не поддерживают жизнь пламени…
Ты решаешь уйти…
Я же пытаюсь сохранить то, что ты  зажег, сжимая ещё не остывшие угольки надежд и мечтаний в своих руках всё сильнее и сильнее…  Это обжигает…  Больно… 
А на руках остаются ожоги… Но это не имеет абсолютно никакого значения, ведь ради подобного мы всегда растрачиваем себя без остатка…
Со временем руки перестанут болеть и лишь “scars remind us that the past is real”*… Но мне уже будет все равно… Ведь время лечит…


*из песни Papa Roach


Записан
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 16 11 2008, 15:42:50 »

"Ему"
Тебе страшно?.. Хочешь, я возьму тебя за руку, и мы шагнем в эту пустоту вместе?...
Ты же знаешь, я готова на всё ради тебя.. Шагнуть в огонь и воду, в радость и несчастье.. Даже в пустоту…
И тогда она перестанет быть такой пустой:  яркий лунный свет озарит наш путь.. Ты заметишь, что мы пойдем не по безжизненной пустыне, накрытой куполом  пепла, а по волшебной аллее, в которой неживое говорит с живым, а живое – понимает эту речь…
Я стану твоим проводником через этот мост из видимого в незримое… Я покажу тебе всю красоту Мечты…
Не бойся… Я не отпущу твою руку… А ты… не отпускай мою…. Иначе иллюзия потеряет смысл, а я – жизнь. Тогда рассыпавшиеся песчинки меня разнесет ветер по этой пустоте…


Записан
CaXaPo4eK
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 16 11 2008, 21:27:27 »

Jasilla , ууу)) Оч. красиво))) Опять последние))) Супер!


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 03 2024, 02:30:56