Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Как подружить видюху с монитором?  (Прочитано 5805 раз)
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« : 20 07 2008, 04:23:16 »

У меня такая трабла. Приобрел широкоформатник SAMSUNG 226BW (22дюйма), стоит видеокарта ATI RADEON 800X. Подключил монитор парралельно по DVI-соединению. Работать нормально не хочет... Выставляю параметры серез свойства экрана, или через Catalyst Control Center 1680*1050, картинка принимается стакими параметрами, но сам монитор работает на 1280*1024. Другини словами, картинка в экран не помещается и "ползает". Смотрел в свойствах в ССС, говорит, максимально по номенклатуре 1280*1024. Лазил в драйвер, 1680*1050 имеется в разрешенных. Оговорюсь, что пробовал по разному его подсоединить, повторяется история. Такое ощущение, что видюха не понимает что бывают широкоформатники(
Кто знает как справиться, что-б не попасть на покупку новой карты, подскажите выход.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 20 07 2008, 11:36:43 »

попробуй все сбросить на дефолт, потом занова настраивай=)
ну типа в жми ф8 при загрузке, там выбери режим вга, ну а потом попробуй занова повтори настройки....
в начале колличество точек, потом частоту потом глубину.. в общем пробуй=) или неси самсунг свой в магазин, купи нормальный iiyama ну и радуйся жизни, правда дорого=) и нафига тебе нужен широкоформатник? я уверена что ыт фильмы редко на компе смотришь=)



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 21 07 2008, 18:00:46 »

Все оказалось банально... Вскрытие показало что монитор уже после ремонта, и тамошние "умельцы" влили не ту прошивку. Хоть с бубном прыгай вокруг, он теперь годен только для просмотра телепрограмм. Вобщем отвез я его, и устроил шабаш в магазине . Там конечно попытались меня выставить ложком и не принять, но спустя некоторое время отдали всё до копейки когда привел убедительные доводы  .

Дополнительные приметы, на которые сразу в эйфории не обращают внимания, которые я обнаружил у себя:
1. Двойной магазинный скотч (2 слоя) - означает что уже был продан до меня.
2. Шнуры не в отдельных пакетиках - Самсунг все раскладывает в разные пакеты и шнуры сложенны ровно.
3. Пакет с документацией слегка мятый - таким становится при нескольких открываниях.
4. Матовая клеящая полоска на пакетике с диском - после первого открывания принимает такой вид.
5. В системном меню отображается 174 часа работы (как открыть его найти можно в инете) - новый монитор имеет мнооого меньше.
6. Из выбираемых языков меню только английский и китайский - при продаже, без ковыряния в биосе монитора и системном меню, должны быть все языки куда импортируется продукт. Исправил уже сам.
7. Легкое повреждение крепления тыльной крышки, которой закрывают присоединенные провода - говорит о неоднократной установке и снятии оной.
8. Пенопласт имеет сильные повреждения - опять-же, такого у новых нет.
9. На коробке следы отрванных наклеек и скотча. - аклейки срывать у новых нет смысла, а фирменый скотч самсунговский не отрывает куски картона.

Вобщем, будте внимательны при покупках)))



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 15 04 2024, 02:17:28