Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: а я вот такой вот фильм смотрел...  (Прочитано 4611 раз)
thunder
Администратор
Темный барон
*****


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 718


 WWW
Награды в играх Stats
« : 12 07 2008, 18:06:39 »

Валл-И -- какой-то он слишком грустный =) а по Валл-И с его "физиономией" вообще не понятно грустит/расстроен он в данный момент или нет) но понравился мультик... хотя люди, в космосе, 700 лет... они элексир бессмертия открыли? по диалогам вроде как никто не умирал...

Хэнкок -- не смотря на всю бредовость сюжета, понравился, и юмора много и вообще...

посмотрел тут вчера забавный фильм, врядли он в кино будет идти.
Луковое кино (the Onion) -- взгляд глазами актеров на события в мире. Стивен Сигал жжот))) фильм сделан в виде выпуска новостей. есть очень жесткие подколы, но мне понравилось) очень напомнил наш сатирический журнал "Фитиль" =)))

Явление -- бредовато-жутковатый... самый смак был тогда, когда воследние кадры про франции... зашелестел ветер... а я смотрел в темноте и с открытым окном... за окном в этот момент ветерок тоже зашелестел листьями... ух) наверное последний раз жутковато было при прохождении дум2, сидя в темной комнате =)))



powered by thunder | energized by drum`n`bass




Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 08 11 2008, 16:19:25 »

Валли-И понравился, как не странно...простой и добрый мультик) Удивила не свойственная америкозам самокритичность.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 04 2024, 22:20:24