Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Опять спорный вопрос насчет танка!!! )))  (Прочитано 7334 раз)
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« : 10 05 2008, 20:12:00 »

Здрасте ище раз, посетители форума!) Я уже один раз задавал вопрос на форуме, насчет пути для танка. И я остался очень довольным советом о выборе. Теперь согласен путь мага - это самый удачный путь для танка. Выбрал путь, немного подрос и появились очередные проблемы, вот и хочу опять посоветоватся. Я уже 7 набил, и счас проблемы токо с критерами, для которых мою броню пробить критом - как раз плюнуть, а когда ище и перелом сделают, то повреждение от него заоблочное. Вот и хочу посоветоватся. Так как я злости не смогу собрать стоко как у критеров и остатся танком - то может мне оберег крита собрать?? Не думаю, что тогда даже удачными на 7 лвл мне смогут все пробить 150-160 брони!! Или может сложение шмотом поднять, что бы меня было бы не так просто снести???
Как вы думаете????


« Последнее редактирование: 10 05 2008, 20:13:57 от !!!Crazy_Warrior!!! » Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 05 2008, 20:34:43 »

у любой раскачки есть свои минусы, определённые противники которые крайне опасны. Для неименного танка это критовики. Конечно можно поднять оберёг крита, но его понадобится как минимум 225%... ПРикинь на сколько упадут остальные оберёги? А здоровья 150-200 было бы неплохо иметь.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 10 05 2008, 21:27:42 »

Так как я пока иминщиком ставать не буду, то оберегов в розмере об. крита 175%, об. уворота 290% и об. ответа 180%, плюс при небольшом переодевании об. ответа 320%, будет ли достаточно??? Непобедимым быть не возможно, но как такой вариант???


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 10 05 2008, 22:08:38 »

на мой взгляд лучший варинт - поднимать броню. либо серьезный оберег крита набирать. и шмот на переодевание (или металки) для блокеров.



Hm Эквилибриум 9
Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 10 05 2008, 22:13:31 »

Если критовик без понижения, то 150% об.крита те хватит. Но, один амулет молнии, твой оберёг крита перекрывается, а этот амуль весьма популярен)))). И вообще, танку лучше иметь злость. 100 и более злости на 7-ом хватает почти на всех.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 11 05 2008, 00:25:19 »

Просто есть проблему, нужно быть танком и иметь хорошую броню и мастерство защиты, или быть критером и иметь достаточно злости и мастерства кулачки, а если перемешать это, то возможно такое, что танк будет пробивной и злости всеравно на критеров не хватит!!! ((( Поэтому я более склонный к варианту с оберегом!! Тем более, что пусть будет понижение, но если оберег хоть немного сущиствует - он будет работать, .......токо проблема, что иногда и рандомно!!! )))) Но хоть какойто плюс и шанс, что противник больше зацыклится на оберегах против уворотов и блокеров, а не на понижении!!! ))))


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 11 05 2008, 01:09:16 »

Ты пришёл за советом, или учить?)))

Привожу что нужно танку для успешной борьбы со всеми кроме блокеров(против них оберёг ответа собираешь или металки):
указываю минимально-необходимое кол-во статов и оберёгов, конечно лучше всего побольше:

сила 90 и более
злость 100 и более

оберёг уворота 200%
понижение оберёга крита противника -75%

мастерство защиты 150%

броня 135

хп 150



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 11 05 2008, 20:01:27 »

Для сравнительной характеристики напишу свои параметры, на даный момент!!!!!

Сила 86
Злость 45

Оберег уворота 270
Понижение крита -0  )))

мастерство защиты 165

броня миниму 152, максимум 160, тоисть интервал 152-160

Хп 135

А если сделаю маленькие усовершенствия то буду иметь такие улучшения
Сила 76
Злость 46
Оберег уворота 290
Оберег крита 165
Понижения 0
Защита и броня таже
Хп 145

Что скажете????


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 11 05 2008, 20:46:44 »

либо злость больше, либо оберег крита. так точно не катит против критеров.



Hm Эквилибриум 9
Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 12 05 2008, 12:12:54 »

Короче что бы не затягивать этот вопрос и не превращять в димогогию!!!
Выясним, кто как думает, лучше больше брони, но оберег или меньше брони, но больше злости???
Просто бывает, что бьют удачными и перебивают 130 брони, а на 8 ище наверно ище и побольше!
???


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 12 05 2008, 16:44:29 »

больше брони, оберег и сменный шмот.



Hm Эквилибриум 9
Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 20 05 2008, 01:24:04 »

вот и  я танчег вдлазию  в разговор )   по себе знаю будучи  ну не танком а  таким  бронивечком  времен Ленина  почиму  так  отвечу  танк только именным может быть    реальной угрозой но и  своим пронивиком я доволен очень даже   да    криты мучают это так  и есть  они единственная моя угрза   увороты  тоже надоедают но им меня низачто не пробить  )  имею ввиду не именных  танки кушают удачников это факт   вот злости маловато у тебя потому что много    на 7  не в манке еще а это означает что при    60  удачи и 60 злости тебя бубут пробивать  сквозь блок критами это тебе точно не понравиться .
танк   еще раз повторяю это прежде всего критер   (есть много видов танка)
первый силы можно приспустить  и акццент ставить на злость  чтоб все время критами рубить да минус крита полезен  чтоб удачники  с оберегом    получали такого  звенделя   в  ухо  чтоб мало не показалось но их  не слишьком стоит бояться  так как они мало что могут сделать против танка
оберег ответа  нужен  минимум 150 чтоб просто рендоммно  ответки неполучать от тех у кого   чуток реаки боьлше тебя ))а с таким хапе как у тебя     помрешь от своих же  нанессенных ударов по врагу .
сменный шмот обезателен против блокеров  не сейчас так  в дальнейшем  можно металками но   если  блокер броневик то  металки  мало пользы приносят  .я сторонник блокера выносить оберегами  но сложно   блокера  на 7 вынести если он   акаунтовый прежде всего посмотри на ак   блокера и    все поцмешь как говоритьячем больше тем луче  все зависит от брони  блокера если нет ее  то мочи металами их.
Вобщем  ждем твоего мнения от  мною написанной ерунды   и выбери путь против кого будешь ваевать  а там тебе подскажем.
Против всех не попрешь  но можно  при помощи переодевания подстраиваться под соперника со временем    появления денежек
Против сильных критов  тобишь чистых а тоьлко чистые критеры тебе больше всего опасны   тем что  злюки уних  много примного ну и минуксовиков парочку найдеться не плохих.
Оберег крита тоже тема   и чем больше тем луче  150 как  сказали выше вполне класно  но  и амуль разрушает    этот оберег   также сказали про него тебе    .Вобщем только тебе решать   каким танком будешь  и  на 10  будешь рулить     главное выбор за тобой какой танк 
Танков  миллион   вариантов также как и всех других раскачек    и все тут согласяться  .



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 31 05 2008, 20:31:09 »

Спасибо за внятный ответ Usher - и я тож щитаю, что почти каждая раскачка действительно уникальна, двух воще одинаковых персов встретить это редкость!!! ) Alien Nation, я пришол сюда не учить, а просто высловить свое мнение и услышать отзыв, может это не даст мне зделать ошибку, так как и десяткам людей, которые могут увидеть этот топ! Я впринцыпе в арене уже третий год с перерывами и уже даже пробывал разные роскачки, за это время много изменилось, много я не познал, но как рботают статы и что для чего служит я немного розобрался!
Теперь о главном - я ище немного подрос уже 8 и стремлюсь дальше, и оберег крита вобще все кардинально изменил. Критонуть по критеру - это для танка не возможно, а для удачников, уворотов и блокеров достаточно будет и немного злости и понижения крита! Но я сделал акцент не на этом. Мой акцет - на силе, что бы наносить нормальное повреждение обычным ударом, броне и оберегах!
Соответственно спасиба всем, кто помагает мне найти оптимальное решение! Хочу посоветоватся ище на щет блокеров! Просто не знаю, искать мне больше шмота с мод. на оберег и переодеватся пол боя или взять просто комплект металок! Знаю, что это зависит действительно от того против кокого блокера будешь стоять - увешеного броней или нет! Но мне кажется что бронивиков не реальщиков поменьше, вот и хочу сдесь посоветоватся!! Прийдет пора рыцарства професий и 9 лвл. опять прийду!!! )) Просто скоко играю, токо на Блэкдэзе и советуюсь!!! ))))


Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 04 06 2008, 18:04:01 »

ну что сказать   многое не только от раскачки зависит  многое очень многое зависит от самого боя  как ты ведешь сеьбя в нем как  твои соратники  действуют есть ли у тебя шансы подстроиться под противника умение разобрать  всей командой каждому противника и так далее чтобю не получилось что супер анти уворот будет разбиываться на блокере ))  и так далее вобщем поможем чем можем   а решение всегда за тобой.



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 09 04 2024, 10:50:23