Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: от ablade  (Прочитано 9509 раз)
ablade
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« : 01 05 2008, 04:40:45 »

      Немного истории: пару дней назад я получил дозу адреналина и массу негатива  от проведенного боя, в котором мой перс и перс вашего клана NoGameToday! были в разных командах. Дозу адреналина - от боя, в котором до последнего раунда не было ясно чья же победа, а массу негатива от использования мною свитка маны, который и привёл к победе мою команду.
         За нарушение правил ЧБ, я приношу извинения NoGameToday!.
На следующий день, вышеупомянутый ваш соклан, с помощью ещё 2 персонажей наносит мне кровавую и после (видимо оргазмируя) объяснил, что это наказание за нарушение мною ЧБ. На что я его назвал "глупый щенок". слова свои обосновываю, и мнения своего не меняю. Т.к. только глупый может держать обиду за проигрыш, тем более, что на беседу со мной он решился только после нападения. А также только трусливые псины нападают со спины, а в данном случае когда меня не было возле компа.
       Так же приношу извинения вашему клану за фразу с "грибом отсосиновиком", НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ваш клан принесёт своё извинение за причинённое мне неудобство, не разобравшись  в вопросе относительно меня и Ногейма.
      НУ А ЕСЛИ ваш клан считает свои действия правомерными, то я ЗАБИРАЮ ВСЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, и скажу с полной ответственностью: не только ногейм, но и весь клан гнилой и трусливый.


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 01 05 2008, 12:18:58 »

Дальше в кровь.



Hm Эквилибриум 9
Записан
ablade
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 01 05 2008, 14:29:55 »

NoGameToday! поешь грибочков-отсосиновиков, поумнеешь. хотя врядли ))


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 01 05 2008, 18:57:07 »

вышенаписанные слова подтверждают правоту моего утверждения. неадекватных людей нужно учить уму-разуму понятными им методами. в данном случае кровью.



Hm Эквилибриум 9
Записан
ablade
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 01 05 2008, 22:26:59 »

Ногейм, ещё раз убеждаюсь в твоей тупости  не дальновидности. Ты не способен кого то учить, так как уровень твоего интеллекта на уровне 5 летнего ребёнка )). Малыши если обиделись то могут затаить обиду и решать проблемы с помощью старших (мам, пап или старших братьев и сестёр). Я думал ты гораздо умнее, но видимо ошибся. Мне абсолютно по боку твои методы, т.к. ты лично ничего не сможешь мне сделать. А время проведённое мною вне виртуального мира арены я с удовольствием посвящу воспитанию своего сына, и приложу все силы что б он вырос и не стал таким моральным уродом каким являешься ты. А жизнь, реальная,  а не виртуальная тебя ещё поучит "уму-разуму". Ещё раз повторюсь: ГЛУПЫЙ ТЫ ЩЕНОК!!!!!!


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 01 05 2008, 23:44:03 »

а те самому сколько лет?)))



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 02 05 2008, 11:29:05 »

чесного боя нет-) ты сыграл достойнов том бою, теперь получаешь кровь не знаю че ты тут решаешь в дипломатии=) просто запасайся свиткамиу убегания с поля боя, или восстановления манны и убивай наших, так сказать судей) бить таких вредных как ты нужно=)



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Гомодрилл
Тёмный ньюб
Рыцарь



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 02 05 2008, 11:46:26 »

Странное извинение болше похожее на оскорбление, и не только конкретного перса, но и всего клана. Я бы даже сказал, что это завуалированное под извинение, преднамеренное оскорбление. Тем более не понятны писки по поводу помощи более старших персов, когда афтар сам не применул просить её у одного из самых сильных персов арены, который по стечению обстоятельств оказался нашим бывшим сокланом и в ответ предложил нам всемерную поддержку А наказание кровью считаю не адекватной, только смерть достойное наказание за такое... Аналогичный случай произошёл с моей командой, в результате перс пожелавший срубить экспу ( в проиигрышном бою) с помощью свитка восстановления маны, был лишён этой возможности на сутки, не без моей помощи

P.S. Смерть достойная награда персам не уважающих других...



Если дурака учить, он не станет умнее, он просто будет больше знать
Записан
mideya
Темный барон



Авторитет в ордене 999

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 896


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 02 05 2008, 15:49:04 »

За оскорбление нанесенное клану ты можешь забыть о нормальном развличение в вертуале,это смешно пугать ресунок,но в вертуале у тебя останеться возможность только общение в чате.Об нормальной игре подзабудь.


Записан
DryHandOk
110 кг Тёмных Магических Сухариков
Князь тьмы


Экспа - зло


Авторитет в ордене 300

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1459


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 02 05 2008, 22:06:56 »

ablade
Правил ЧБ нет. Подобные "извинения" смешны. Ультиматум он поставил... Смех, да и только. Нам твои такие извинения не нужны.
Думаю, что негатива у тебя будет еще предостаточно.



С Уважением, Драй.
Hm  DryHandOk 11

Лучше умереть когда хочется жить... Чем дожить до того, что захочется умереть. © Э. М. Ремарк
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 04 05 2008, 21:41:50 »

2ablade - ... говоришь про сына, а такое впечатление, что самому не более 15 лет....и нехорошо говорить сразу про весь клан...если один персонаж чем-то тебя обидел или не устраивает - это не значит, что все плохие...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 05 05 2008, 17:19:35 »

Ногейм, ещё раз убеждаюсь в твоей тупости  не дальновидности. Ты не способен кого то учить, так как уровень твоего интеллекта на уровне 5 летнего ребёнка )). Малыши если обиделись то могут затаить обиду и решать проблемы с помощью старших (мам, пап или старших братьев и сестёр). Я думал ты гораздо умнее, но видимо ошибся. Мне абсолютно по боку твои методы, т.к. ты лично ничего не сможешь мне сделать. А время проведённое мною вне виртуального мира арены я с удовольствием посвящу воспитанию своего сына, и приложу все силы что б он вырос и не стал таким моральным уродом каким являешься ты. А жизнь, реальная,  а не виртуальная тебя ещё поучит "уму-разуму". Ещё раз повторюсь: ГЛУПЫЙ ТЫ ЩЕНОК!!!!!!
Прошу прощения у многоважаемого клана, но не отпоститься не мог. Просто человеку надо как можно чаще проводить время с ребенком, надо всеми возможными силами поспособствовать нормальному развитию ребенка. Готов внести посильную лепту в сплочении Вашей семьи



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Stan-Riff
Гость
« Ответ #12 : 06 05 2008, 23:20:38 »

кровь ... и все тут


Записан
Chasers
один воин-две души
Князь тьмы


БуГаГа


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 07 05 2008, 19:14:19 »

мда... Человек наверное в реале ничего не умеет, а в арене пытается выпиндрится, за счет того что его просто напросто не видно за экраном=)



Hm Chasers 9
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Иногда они возвращаются...
Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 08 05 2008, 08:31:58 »

напоминаю что в разделе дипломатия имеют права писать только сокланы замешанные в предмете  разговора и дипломаты.



- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 03 2024, 09:00:07