Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Танк!  (Прочитано 4886 раз)
xXx
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« : 22 01 2008, 15:37:27 »

Народ извените всетаки решил стать танком.....подскажите вот качаю я злость и силу......
Нужна ли сильно крито-танку  кулачка? и как воообще быть могу 30% кинуть в мастерство но не знаю куда...в защиту или в кулачку?
Бегаю с ммечом и щитом...модов на защиту на 6 уровне хочу 100% сделать и 50% кулачки? или это оч мало? брони на всех участках по 90....


Записан
Йохан Неукротимый
Гость
« Ответ #1 : 28 01 2008, 23:15:33 »

Я тут шурину танка делал, так вот:
1. защита нужна не меньше 155, желательно 205. (на 165 примерно один удар из 20 - идет сквозь броню)
2. Без кулачки тоже плохо, ведь танк бьет только силой, оружия то у него нет.
И совет: не зацикливайся на оберегах удачи и крита - мы кинули все в ответ и уворот, бьем всех, правда криты иногда выносят


Записан
Горбачёв
Темный барон


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 713


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 18 03 2008, 20:38:16 »

Защиты нужно хотя бы 150 чтоб броня срабатывала!



Не жди, пока удача повернётся к тебе лицом - научись  её сам поворачивать!!!
Записан
int003
Бывалый



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 42


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 19 04 2008, 13:24:01 »

По себе скажу:
При защите 115 попадания сквозь броню довольно назойливы. То тут, то там случаются. Не знаю, наверное 1 раз из 10 .
Защита 135 работает на порядок луше. Случается, но намного реже.


Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 19 04 2008, 21:12:08 »

Сам танка качаю, уже почти на 7 лвл и согласен Йохан Неукротимый  на щет оберегов, зделал 175 об уворота и  по уворотам попадаю стабильно, если даже у них есть понижения спасает злость и ранндом, на щет блокеров другая ситуация, сюда сделал акцен по больше и с кастетами об. ответа получаестся 250. Но я щетаю, что единственное приемущество танка - это броня, которая должна работать, щас мастерство защиты 130 и она, если сказать честно, в ответственые моменты подводит, хочу поднять к 165. Мой вобщем совет - это сделать модами защиту за 150, а накопленые статы мастерства броить в кулачку и взять вместо оружею второй щит. Вобщем попробуй, я пока не жалуюсь!!! )))


« Последнее редактирование: 19 04 2008, 21:15:18 от !!!Crazy_Warrior!!! » Записан
!!!Crazy_Warrior!!!
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 21


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 06 05 2008, 02:24:07 »

Короче, решил ище раз отписатся, уже немного подрос и скажу честно защиты 165 мне бывает очень мало, потому что удары всетаки проходят!!! Оберегов совсем не хватает !!! ((( Спасает токо заморозка против бокеров!! ))) И появились большие проблемы с критерами!!! И сразу соответственно хочу задать вопрос в чужой теме!! Нужен ли оберег крита танку, потому как злости полюбом меньше чем у критера и токо они и пробивают броню!


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 12 2022, 22:54:05