Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Блокер  (Прочитано 7600 раз)
xXx
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« : 15 12 2007, 21:37:56 »

Хотел бы услышать у вас, у знающих людей....я блокер 6 лвла собираюсь брать аккаунт и тут такая вот задача....
я хочу оставатся блокером но не знаю реально ли это на 10 и выше уровнях? буду ли я давать там ответки и чтоб удачники не пробивали мои блоки или это фантастика? =)))
Ведь там много удачников с акками и у них я думаю - об. удачи больше чем может собрать гном...вместе - об. ответа....
Вообшем суть в том что как будет блокер себя чувствовать на высоких уровнях может кто встречался с ними...или это редкость и мясо....
и еще из мастерства гному что лучше? защита?


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 15 12 2007, 21:43:46 »

единственное могу сказать точно, что лучшее мастерство блокера - это защита. это точно.
про высокие уровни ничего сказать не могу, но имея сменный шмот на - ответа и + удачи (оберег), а так же достаточно манки, чтоб под панцирем переодеться можно на 8-9 уровнях выносить ооочень многих. имянщиков в том числе.



Hm Эквилибриум 9
Записан
xXx
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 15 12 2007, 21:45:45 »

тоесть есть смысл брать акк и оставатся блокером даже на высоких уровнях, я щас 6 уровень и у меня 20 статов не раскидано я их и не трогаю для манки, коплю -)


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 15 12 2007, 22:57:39 »

брать акк смысл есть независимо от раскачки. ))
как на высоких не знаю, а вот на 7-9 блокером вполне нормально живется.



Hm Эквилибриум 9
Записан
xXx
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 16 12 2007, 00:05:05 »

мдя...если выше 10 не блокер то кого брать критовика? он от удачников будет падать-(((( или удачника?
подскажите что то среднее чтоб и я мог бить и выносить не только 1 и сам умирать а чтоб мог подольше в бою пожить....


Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 16 12 2007, 13:00:25 »

дойдешь до 10 поймешь как выживать в бою)



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 16 12 2007, 13:07:46 »

Я удачник-минусовик 9 лвл, не имянщик. Скажу точно, что со стандартным шмотом на 9-м уровне блокеров достаточно, которых я не пробиваю, а уж имянщиков тем-паче. Правда у меня минуса не по- максимуму, но 405 часто помогают. Стандартный шмот с оберегом удачи: (видя его я уже понимаю что скорее не пробью)
1. Щит могущества +40 об. удачи (10 лвл)
2. Золотой топор +20 об. удачи (4 лвл)

Это то что видно, есть еще кольца, латы и т.д. Вобщем оберег реально собрать, и замодить на минуса ответа. А таких удачников как я, и даже слабже, на 9 лвл достаточно.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Звездочёт
Гость
« Ответ #7 : 17 12 2007, 15:57:06 »

Я удачник-минусовик 9 лвл, не имянщик. Скажу точно, что со стандартным шмотом на 9-м уровне блокеров достаточно, которых я не пробиваю, а уж имянщиков тем-паче. Правда у меня минуса не по- максимуму, но 405 часто помогают. Стандартный шмот с оберегом удачи: (видя его я уже понимаю что скорее не пробью)
1. Щит могущества +40 об. удачи (10 лвл)
2. Золотой топор +20 об. удачи (4 лвл)

Это то что видно, есть еще кольца, латы и т.д. Вобщем оберег реально собрать, и замодить на минуса ответа. А таких удачников как я, и даже слабже, на 9 лвл достаточно.

у меня на 8 550 понижения удачи, хватает по всем,у  кого нет имянок, вплоть до 10 уровня.. по уворотам до 11 уровня


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 19 12 2007, 00:57:52 »

у меня на 8 550 понижения удачи, хватает по всем,у  кого нет имянок, вплоть до 10 уровня.. по уворотам до 11 уровня

В планах у меня на 10 -м набрать около 700 понижения



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 19 12 2007, 18:22:49 »

ух ты епрст)) удачи собери  лучше столько)



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
xXx
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 6


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 23 12 2007, 16:40:13 »

вот теперь я точно не знаю стоит ли блокером играть дальше и постаратся давать ответки...или же всетаки менять раскачку на удачника....
1) просто думаю что удачником смогу не всех пробивать и по всем попадать...
2)а блокером даже если будете пробивать буду давать ответки =) разве не так?


Записан
NoGameToday!
www.fc-zenit.ru/
Князь тьмы


Все люди как люди, а я бог!! }=)


Авторитет в ордене 78

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1968


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 23 12 2007, 18:14:17 »

именно так. а при наличии панциря ты еще и сможешь переодеться от удачников-среднячков. если манки хватит. ))



Hm Эквилибриум 9
Записан
~Jesus Christ~
Смотри смерти в глаза,чтобы ей стало страшно!
Бывалый


Достойное поражение лучше чем подлая победа.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 09 01 2008, 06:33:01 »

Про блокеров скожу 1,ЖИТЬ буду ВЕЧНО и на 3 уровне и на 15:)
у меня друзья 12 левла я в их заяки скока незаходил не видел чтоы у него даже клона хоть раз убили!валит всех,разумееться он иммянку себе преобрел!да и 9 уровня блокеры жувут припеваючи очень даже,заметьянок!!!
Блокером быть несложно,но нужно всегда брать аккаунт и делать -берег ответа и хороший оберег удачи!сама же удача нестолько нужна как обеег!ну и побольше реакции,потомучто некоторые анти блокеры просто обевают много реакции в бою и оберег ответа им не нужен:)
Качай зашиту побольше,броньку собири получше чтобы метатели не пробивали,ну и про запас надо иметь пару шмоток с очень большим минусом оберега ответа если в бою против вас переодеваються и набирают оберег ответа,то вы в свою очередь допустим сняли щиты убрали броньку зато очень понизили оберег ответа,снизить опять же тот оберег который он набирает!
Ну и про удачников скажу что они блокеров валили,валят и буду валить,от этого некуда и некогда не уйдеш!даже человека который весь в иммянках убивают и порой даже без проблем на любого блокера найдеться анти блокер!Нет такого игрока чтобы его не могли убить!



Селен тот,в чьих руках правда!
Но не жди от нее добра!
Записан
hz_Storm
Бывалый



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 40


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 14 01 2008, 02:17:58 »

 Я блокер, по крайней мере, был им до 9 левела. Сейчас столкнулся с проблемой - как качаться дальше, т.к в хаотах все в основном качаются на мне. Ответа от Блеков, как развивать перса дальше я не получил, ну т фиг на них, они в блокерах не сильны) Что скажу.. удачными пробивать будут и от этого никуда. На 9-ом очень сложно, ну нет на 9-ом щитов могущества, а их мало что может заменить. Золотой топор с мод +35% удачи тоже не выход.. так конечно можно собрать 500% - 520% оберега удачи, но падает минус (что-то около 360%) и не хватает (104 - а нужно около 140) реакции.
 Но 9-ый левел не самая страшная проблема. Будь готов, что большинство участников заявки, будут одевать металки в конце боя.. а потом сильно обижаться, когда увидят (у меня в заявках видят часто) найма. Да и хороший комплект блокера, стоит порядком дороже.  Если тебя эт не смущает - добро пожаловать в наши ряды) До 9-ого уровня блокером доберешься без проблем. Пробежишь 9-ый, дальше будет легче. А аккаунт покупай в любом случае, иначе вообще не вижу смысла играть.



Просто когда всему наступает конец - невольно начинаешь думать о начале.. ©
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 07 01 2022, 19:38:39