Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: хочу стать критовиком !  (Прочитано 8885 раз)
_Ртеп_
Я ваш маленький домовой на форуме я все вижу)
Рыцарь



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Награды в играх Stats
« : 27 10 2007, 22:24:09 »

1. Мои крутые статы. рейт 62.1 
Сила: 19 +32
Ловкость: 3
Реакция: 3
Злость: 37 +26
Удача: 3 +8
Сложение: 9 +18
Кулачный бой: 15% +20%
Защита: 0%
Владение оружием: 20% +70%
Меткость: 5%
Оберег уворота: 5%
Оберег удачи: 10% +15%
Оберег ответа: 10%
Оберег крит. удара: 5% +15%
2. 6 леван.
3. Шмот:
1)Огненый шлем
2)два кинжала измора
3)огненый пояс
4)перчатки упорства
6)латы отваги
7)амулет мертвеца мод +35 владения оружеем вроде коароче синий мод
4. имею 100 сотак но планировал их влажить в профу профа есть лесоруба топор купить хочу
5. нет не плнирую вкладывать реал на шмот.
6. да я планирую брать аки потомучто без них на старших беспонту играть как нме кажется. ну не беаспонту тяжело и не интерсно .
7. критовик просто критовик против ловкаей и блокеров и критовиков ...
и подумавал над переразбитем статов но нужна ли она мне ?  люди добрые подскажите не откажите ))))
 



Не бойся не знания, бойся ложного знания от него все зло мира( Л. Толстой )
Записан
Йохан Неукротимый
Гость
« Ответ #1 : 01 11 2007, 23:39:38 »

УЖАС!
Начну по порядку:
1. Статы - мало, очень мало. У танка 5-го уровня сила и злость больше, а ведь у него почти половина шмота на броню.
2. Где интеллект? Понятно, что книга магии не покупалась, но статы-то на него надо было хоть чуть-чуть оставить. До клонов не много осталось, а маны не будет.
3. На кой черт критеру владение оружием? Ему кулачка нужна, без нее у тебя удары дохлые будут.
4. Обереги - это вообще что-то невероятное! Оберег ответа нужен как минимум 150 (хотя бы от критеров и удачников ответки хватать не будешь), а так - будешь дохнуть от собственных ударов Оберег уворота - максимум сколько сможешь. Минусами можно пока пожертвовать - хватит того, что шмотом набрать можно. Все равно, кроме уворотов оберег крита никто не набирает.
5. Профу бери - иначе никогда не переоденешься, хотя это очень долго и мутороно.
6. аккаунтом тоже можно пока пожертвовать - не ставь минусовые обереги, набери обычные. Если есть лишние 50 соток в месяц, то лучше потрать их на вставку камней.
7. На переразбив нужно тратить не мало соток, а у тебя их и так нет. Мой совет - купи перед новым годом акк - вдруг, как в том году свитки переразбива в виде новогоднего подарка опять дадут. )))
8. Против всех ты сейчас (и в ближайшем будущем) биться не сможешь. Блокеры - это твоя смерть. Против них нужен сменный шмот, а тебе, для начала, основной набрать нужно.



« Последнее редактирование: 02 11 2007, 02:06:24 от Йохан Неукротимый » Записан
~_Power_~
Гость
« Ответ #2 : 02 11 2007, 01:50:30 »

Йохан Неукротимый ))) бросай помогать такими советами)) нас жеж повешают потом за такое)))


Критер, тебе советую не покуппать профу.. это рас.........
второе... если качаешь крита, действуй так.. собираешь все шмотки что есть 4-5 уровней и одеваешь их на себя... ну и качаешь 2 оберега... оберег уворота и оберег ответа.. проблемы будут с удачниками которые будут бить силой духа.. но тут один вариант, бегать от силы духа.... по поводу манки... ну вообще она вешь хорошая... но елси будешь без аккаунта играть то .... даже не знаю.. у меня тогда один совет собрать броньку хорошую и все статы в злость... на 8 уже покупать книгу магиии перебивать статы все в интелект.. ну многое зависит от того как ты будешь играться и от того насколько ты хорошо умеешь видеть ситуацию и взвешивать за и против...


Записан
Йохан Неукротимый
Гость
« Ответ #3 : 02 11 2007, 01:57:49 »

То ~_Power_~
Ладно-ладно! пяный я))) Убрал
а вот насчет профы не согласен!!! Где ему еще сотки брать?


« Последнее редактирование: 02 11 2007, 02:02:07 от Йохан Неукротимый » Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 02 11 2007, 02:06:27 »

напиши сколько у тебя будет соток в самом начале 7-го уровня. От этого будем танцевать.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
_Ртеп_
Я ваш маленький домовой на форуме я все вижу)
Рыцарь



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 04 12 2007, 03:05:49 »

левал 7
Сила: + 20  +36
Ловкость: +  3
Реакция: +  3
Злость: + 38  + 26
Удача: + 3  + 3
Сложение: + 10  + 10
Увеличений параметров:  4
Кулачный бой: 20%  +20%
Защита:  0%
Владение оружием: 20%  +70%
Меткость:  5%
Оберег уворота:  5%
Оберег удачи:  10%
Оберег ответа:  10%
Оберег крит. удара:  5% -80%
Ак купил золотой
в наличии сотак 42.70
профа лесоруба есть топор
1так у меня шмот немного изменился два меча ненависти с модами на -35 и -45 оберега крита.
2.огненый пояс
3.латы отваги
4амулет мертвеца мод +35 владения оружеем вроде короче синий мод




Не бойся не знания, бойся ложного знания от него все зло мира( Л. Толстой )
Записан
_Ртеп_
Я ваш маленький домовой на форуме я все вижу)
Рыцарь



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 15 12 2007, 14:54:16 »

у меня на щету 105 сотак что мну делать и покупать лучше ? !!



Не бойся не знания, бойся ложного знания от него все зло мира( Л. Толстой )
Записан
_Ртеп_
Я ваш маленький домовой на форуме я все вижу)
Рыцарь



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 110


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 15 12 2007, 17:18:59 »

 подскажите что мне покупать пожалуста а то уже дня 4 нет ответа



Не бойся не знания, бойся ложного знания от него все зло мира( Л. Толстой )
Записан
~Jesus Christ~
Смотри смерти в глаза,чтобы ей стало страшно!
Бывалый


Достойное поражение лучше чем подлая победа.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 09 01 2008, 20:15:09 »

подскажите что мне покупать пожалуста а то уже дня 4 нет ответа
Для начала копи сотки на шмотку хорошую и сразу на мод кней как минемум +7/+-35
105 соток это маловато,взвесь не статы а свой шмот что в первую очередь надо менять!



Селен тот,в чьих руках правда!
Но не жди от нее добра!
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 31 01 2008, 13:27:59 »

фигня какая-то)) напишив аську, может я придумаю что то))) но чесно говоря не понимаю... нифига)) чет статы мертвецкие:(



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
AeeeD**
Гость
« Ответ #10 : 14 05 2008, 01:38:51 »

УЖАС!
Начну по порядку:
1. Статы - мало, очень мало. У танка 5-го уровня сила и злость больше, а ведь у него почти половина шмота на броню.
2. Где интеллект? Понятно, что книга магии не покупалась, но статы-то на него надо было хоть чуть-чуть оставить. До клонов не много осталось, а маны не будет.
3. На кой черт критеру владение оружием? Ему кулачка нужна, без нее у тебя удары дохлые будут.
4. Обереги - это вообще что-то невероятное! Оберег ответа нужен как минимум 150 (хотя бы от критеров и удачников ответки хватать не будешь), а так - будешь дохнуть от собственных ударов Оберег уворота - максимум сколько сможешь. Минусами можно пока пожертвовать - хватит того, что шмотом набрать можно. Все равно, кроме уворотов оберег крита никто не набирает.
5. Профу бери - иначе никогда не переоденешься, хотя это очень долго и мутороно.
6. аккаунтом тоже можно пока пожертвовать - не ставь минусовые обереги, набери обычные. Если есть лишние 50 соток в месяц, то лучше потрать их на вставку камней.
7. На переразбив нужно тратить не мало соток, а у тебя их и так нет. Мой совет - купи перед новым годом акк - вдруг, как в том году свитки переразбива в виде новогоднего подарка опять дадут. )))
8. Против всех ты сейчас (и в ближайшем будущем) биться не сможешь. Блокеры - это твоя смерть. Против них нужен сменный шмот, а тебе, для начала, основной набрать нужно.


боюсь ты не прав..... больше злюки на 5-том у танка тока реальщика который метит на имяны уже на 7-мом..... ина меньше 100пудов....
а для крита главное всего ето злость!!!!!Без злости е просто боец а когда много злости ты серьёзный противник!!!! ето моё мнение..... для подказки мне нужэн знать твой шмот.....


Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 16 05 2008, 02:48:12 »

да   критовик без реала   по моему единственный   хороший боец но и  согласитесь удачник чистый тоже тема  так как удачников много    он будет среди них рулить .
Но  тут говорим про крита   сам был критом  до   9  уровня и помоему тема
начнем силы много не бывает вобщем все вещи покупаються  тоьлко  дающие  злость  и  силу и все  .все камни вставлять    по обстаятельствам смотря сколько    дают  эти самы е   вещи на тебе    чсего меньше то и повышай   но только оберег  уворота и крита как сказали хотя оберег удачи 150 не помешает против чистых удачников с силой духа мне помогал    .
итак   все придельно ясно    но главное  для крита  соберать   мастерство кулачки тоесть все стараться кидать туда   родного  если так не делал то не беда после применения  свитка распределения   статов  все исправиться )
Против всех не попрешь но можно выбрать класс соперника которого ты будешь рвать поэтому надо точно определиться против когот  будешь   драться  скажи   и тебе  поможем  с выборос оберегов.



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
Записан
ka**z**ak
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 16 05 2008, 22:16:51 »

А вот мой крит!!
Ник ka**z**ak


Записан
ka**z**ak
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 16 05 2008, 22:23:31 »

статы          рейт 98.9
Сила: + 15 +93
Ловкость: + 2 -1
Реакция: + 2 -1
Злость: + 25 +57
Удача: + 3 +4
Сложение: + 10 +2
Увеличений параметров: 18
Кулачный бой: 30%
Защита: 5%
Владение оружием: 5% +10%
Меткость: 0%
Оберег уворота: 0% +145%
Оберег удачи: 0% +150%
Оберег ответа: 0% +245%
Оберег крит. удара: 10%
шмот перчатки достоинства,латы рассудка,амулет мертвеца мод на +25 уварота, пояс безразличия, шлем мертвеца, кольцо злости, кольцо измора мод на +25 уварота,кольцо измора мод на +35 удачи,кольцо измора мод +25 удачи,поножи подавления, кинжал безразличия мод на +25 уварота,кинжал безразличия мод +35 ответа!


Блокеры моего рейта непроблема, удачники тоже я их блочу и критю под 170 им хватает увароты тож мясо их я тоже блочу и сношу! а вот с критами у которых злости больше проблемы но таких мало!так что для меня это идеальная раскачка!


Записан
Almightyk
Ньюб


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 18 05 2008, 10:26:06 »

У меня такой вопрос если друг против друга попали криты то почему они друг другу мало бьют ?



Пока!
Записан
Гомодрилл
Тёмный ньюб
Рыцарь



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 18 05 2008, 11:27:44 »

Если б я был критовиком, а я им был когда-то + из опыта блокера и зная немного про уворотов, я бы дал такой совет по модам: 1/3 модов на понижение крита 2/3 на об. ответа, с возможностью переодеца полностью на об. ответа и ещё понизить об. крита...
короче надо в идеале в запасе иметь по 2-3 шмотки для сменки в ту и другую сторону пусть и маленького левла.)



Если дурака учить, он не станет умнее, он просто будет больше знать
Записан
Usher
Я стану всетаки -13-
Рыцарь


Блеки форева


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 339


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 19 05 2008, 01:45:07 »

У меня такой вопрос если друг против друга попали криты то почему они друг другу мало бьют ?
отвечаю    науки не известно   знаю тоьлко одно  скорее всего у обоих мало  кулачки и  владения оружием    поэтомук такой страшный рендом  кактоьлко  эти владения будут по 150   поверь  такие  удары будут мама не горюй.



Да прибудет снами сила братья и сёстры.Сила и  Честь .!!!
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 24 04 2024, 17:39:15