Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Как действуют клоны?  (Прочитано 16031 раз)
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #30 : 13 11 2007, 20:42:56 »

Клоны ходят на 2.30, 2, 1.30, 1, 30, 0 секундах в 99% случаев. В какой из этихвременных интервалов сходит клон определяет рандом и только. Т..е логично, что если клон несходил за 30 сек до куонца раунда, то не сходит и вовсе, а то некоторые до последнего ждут как от живолго человека от клона хода и мёрзнут )



Hm Guardian angel 10
Записан
Jaykean
Бывалый


самурай 21 века! :)


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Награды в играх Stats
« Ответ #31 : 14 11 2007, 00:46:52 »

II. Как заставить клона быстро походить? Очень раздражает, когда кидаешь клона противнику и он переклинивает надолго... Получает друга в спину и спокойно переключается от основной цели.

это не всегда хорошо. например если ты по прокачке критовик, а твой противник удачник, или уворот на удаче. в общем не важно, но суть в том, что он тебя пробивает.

и вот остаются из всей команды ты, два твоих клона и он без клонов. маны уже нет. этот человек забивается в угол и начинает танцы с бубном, тоесть ждёт пока клон подойдёт, потом убивает его, восстанавливается за счет склонности и так пока ты ты не подойдёшь. поэтому лучше что бы клон подошел на 0 секунд, а в след раунде ударил по нему со всего маху. если хорошая прокачка у критовика - одного удара вполне хватит)



Ктулху всех зохавает!!! но мы дадим ему бой
Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #32 : 25 11 2007, 13:49:59 »

это не всегда хорошо. например если ты по прокачке критовик, а твой противник удачник, или уворот на удаче. в общем не важно, но суть в том, что он тебя пробивает.

и вот остаются из всей команды ты, два твоих клона и он без клонов. маны уже нет. этот человек забивается в угол и начинает танцы с бубном, тоесть ждёт пока клон подойдёт, потом убивает его, восстанавливается за счет склонности и так пока ты ты не подойдёшь. поэтому лучше что бы клон подошел на 0 секунд, а в след раунде ударил по нему со всего маху. если хорошая прокачка у критовика - одного удара вполне хватит)

ну в этой ситуации меня напрягают только удачники сильнее меня, да криты угадывающие мимо блока (или правильно подмечено, с хорошей прокачкой). В остальном мои клоны на автоблоке подходят, потом гибнут забирая с собой.
Спорить не буду. Конечно в идеале если клон будет подходить на 0 сек, тогда в разы больше шансов на победу.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 13 12 2023, 11:30:52