Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Могу помочь с метателем..  (Прочитано 9914 раз)
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« : 10 07 2007, 03:07:21 »

Всем привет, сам шел метателем - удачником с 5-го по 8-ой включительно, Да и сейчас иногда переодеваюсь в свой комплект. Если у кого-то есть вопросы или нужна помощь, попробую помочь. Только два больших НО!! 1) Обязательно акк 2) Вложение синих (или большой крафт), так как уже на 6-ом не хватает соток для шмота и 3) путь метателя очень, я подчеркиваю ОЧЕНЬ денежный и трудный. Еще тут присутствует такой аспект, что метателей на Арене не любят, вот не любят и все ..))  Но если эти три пункта вам не страшны - я попробую сделать из вас грозу на Арене.. 



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 07 2007, 05:27:57 »

Всем привет, сам шел метателем - удачником с 5-го по 8-ой включительно, Да и сейчас иногда переодеваюсь в свой комплект. Если у кого-то есть вопросы или нужна помощь, попробую помочь. Только два больших НО!! 1) Обязательно акк 2) Вложение синих (или большой крафт), так как уже на 6-ом не хватает соток для шмота и 3) путь метателя очень, я подчеркиваю ОЧЕНЬ денежный и трудный. Еще тут присутствует такой аспект, что метателей на Арене не любят, вот не любят и все ..))  Но если эти три пункта вам не страшны - я попробую сделать из вас грозу на Арене.. 

Хорошо написал но лучьше создай топ. и распиши.)

На каком уровне что одевать, качать, модить.
Сколько соток надо на шмот.
Какие куда моды.
Предпочтительные карты.
Тактика боя.




Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 10 07 2007, 20:16:59 »

  Хммм, до 5-6 левела шел как и завещал "ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН"  NJ то бишь мой учитель-сенсей Guardian angel. Поэтому не имею морального права повторять его мысли и советы. Если он не против, пока не работает форум Арены могу дать название шмота и моды до 6-го левела, вот на 7-ом уже шел практически сам... Ну а после уже могу рассказать, как там живется метателям..)))



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 10 07 2007, 20:44:44 »

To Anatolic
Может меня метать научишь? )))  ROFL
To Narioka
Статы шмот и прочее - это для каждого человека зависимо от расы, текущего шмота, статов и материального положения надо подбирать индивидуально... Разновидностей метателей так же не мало...
А вообще например для удачного метателя (как впрочем и для любого другого удачника) всё просто на 6+ уровнях: в руки сюрикены ученика мод на меткость (до 8-ого уровня, дальше - сякены), шмот на силу/удачу (на столько хороший, насколько хватит соток) с модами на минус оберега удачи. Ну и хотябы 100+ меткости минимум должно быть. Самое оно - 150 меткости. Ну и 100+ силы должно набраться хотябы.
Обережному метателю надо то же самое, только вместо минуса об. удачи об. уворота как можно больше.
По сути если заменить шмот на силу/удачу шмотом на силу/злость, а минус оберега удачи минусом оберега крита получится злой метатель. Хорошо подходит для набивки экспы ) Если не жалко денег на угадывание блокеров металками, то вообще идеальный вариант )



Hm Guardian angel 10
« Последнее редактирование: 10 07 2007, 20:52:57 от Guardian angel » Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 10 07 2007, 20:51:50 »

To Anatolic
Может меня метать научишь? )))  ROFL
To Narioka
Статы шмот и прочее - это для каждого человека зависимо от расы, текущего шмота, статов и материального положения надо подбирать индивидуально... Разновидностей метателей так же не мало...
А вообще например для удачного метателя (как впрочем и для любого другого удачника) всё просто на 6+ уровнях: в руки сюрикены ученика мод на меткость (до 8-ого уровня, дальше - сякены), шмот на силу/удачу (на столько хороший, насколько хватит соток) с модами на минус оберега удачи. Ну и хотябы 100+ меткости минимум должно быть. Самое оно - 150 меткости. Ну и 100+ силы должно набраться хотябы.

Вот и распишите метатели...представте чт я нубик  и непонимаю ваших определений и слов.)))

Будь проще..
5 уровень. нужно то, то и то...обойдеться все эт во столькото...моды нужны такие и такие...обереги статы должны быть примерно такие и такие...тактика боя такая..))

И если не ошибаюсь раса имеет значение уровня до 3...рассового шмота мало и он почти неиспользуеться уже...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 10 07 2007, 21:12:14 »

И если не ошибаюсь раса имеет значение уровня до 3...рассового шмота мало и он почти неиспользуеться уже...
Ошибаешься ) Раса имеет значение всегда, даже у перебитых персов )
ВСЮ целиком как я напрмиер раньше на форумах Утёса и Сморья расписывал тактики уворота и обережника ч расписывать не собираюсь, ибо это занимает минимум часов 5 свободного времени... А вкратце:
0-2 уровни - обычный битер. Не интересно )
3-4 уровни немного реала, шмот на удачи/ловку и вот вы уже удачный уворот.
5-7 уровни - шмот на силу/удачу, моды на меткость и антиудачу.
Статы должны быть такими:
5-ый уровень:
80-100 силы, 40-60 удачи (не помню уже точно сколько норм на 5-ом и смотреть влом)), 100 меткости, 100+ хп, 100 антиудачи.
6-ой уровень:
80-100 силы, 50-70 удачи, 120 меткости, 120+ хп, 150+ антиудачи.
На 7-8-9 уровни надо 100-120 силы, 90-120 удачи, 150-200 хп, 300-400 минуса удачи, 150 меткости.
Оберег ответа 150-200, оберег уворота 150-200, оберег крита 150-200. Обереги сами набирутся шмотом на 7-9 уровнях.



Hm Guardian angel 10
Записан
Звездочёт
Гость
« Ответ #6 : 10 07 2007, 21:52:03 »

а нахрена-то 150 меткости?!


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 10 07 2007, 23:28:15 »

Продолжу, вернее уточню свои статы:
На 5 -
Сила 83
Удача 49
Меткость 165
Оберег Уворота 275
На 6-
Сила 100
Удача 79
Меткость 155
ОбУворота 270
Антиудача -155
На 7-
Сила 115
Удача 109
Меткость 165
ОБУворота 230
Минус антиудачи в базовом -230




Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 10 07 2007, 23:36:52 »

To Anatolic
Может меня метать научишь? )))
Свят -свят- свят... еще пульнешь не туда...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 10 07 2007, 23:38:22 »

а нахрена-то 150 меткости?!
Ну попадать хватит и 110+ меткости, но вот стабильность урона....(((



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 11 07 2007, 04:54:44 »

150 меткости это идеал...обычно 120-125 делают...
Раса значение НЕ имеет)) на 10 уровне...разница в 10 статов это НИЧТО .) уж поверь..была там)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 11 07 2007, 20:57:16 »

150 меткости это идеал...обычно 120-125 делают...
Раса значение НЕ имеет)) на 10 уровне...разница в 10 статов это НИЧТО .) уж поверь..была там)
Не скажи... Я вот например сильно не люблю орков-удачников... Эти 10 статов позволяют им при наличии минусового амулета периодически меня критовать серьёзно ( И неперебитые удачники-гномы с 8-ого уровня тоже часто доставляют проблемы (



Hm Guardian angel 10
Записан
~НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК~
Гость
« Ответ #12 : 16 07 2007, 20:46:56 »


Оберег ответа 150-200, оберег уворота 150-200, оберег крита 150-200. Обереги сами набирутся шмотом на 7-9 уровнях.
[/quote]

Насчёт оберега уворота согласен.... можно даже поболее.... Ксерон говорит, что при правильных комбинациях оберега уворота ,метки и понижения... можно попадать по уворотам даже если он покрывает твои понижения и обереги... Следовательно можно сделать вывод, что количество метки влияет не только на стабильность и качество урона.
Оберег ответа .... ну он наберётся шмотом сам....
Но вот насчёт оберега крита не согласен....сам он не наберётся..... а добивать модами....извините.... лучше в понижения кину...тем более по метателю не должны попадать...а если попадут, то оберег крита 150 не поможет)))


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 18 07 2007, 00:44:11 »


Оберег ответа 150-200, оберег уворота 150-200, оберег крита 150-200. Обереги сами набирутся шмотом на 7-9 уровнях.

Насчёт оберега уворота согласен.... можно даже поболее.... Ксерон говорит, что при правильных комбинациях оберега уворота ,метки и понижения... можно попадать по уворотам даже если он покрывает твои понижения и обереги... Следовательно можно сделать вывод, что количество метки влияет не только на стабильность и качество урона.
Оберег ответа .... ну он наберётся шмотом сам....
Но вот насчёт оберега крита не согласен....сам он не наберётся..... а добивать модами....извините.... лучше в понижения кину...тем более по метателю не должны попадать...а если попадут, то оберег крита 150 не поможет)))
[/quote]
И я про тоже говорил уже - меткость + минус влияет на попадание, особенно на уворотов..)



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 18 07 2007, 04:22:45 »

150 меткости это идеал...обычно 120-125 делают...
Раса значение НЕ имеет)) на 10 уровне...разница в 10 статов это НИЧТО .) уж поверь..была там)
Не скажи... Я вот например сильно не люблю орков-удачников... Эти 10 статов позволяют им при наличии минусового амулета периодически меня критовать серьёзно ( И неперебитые удачники-гномы с 8-ого уровня тоже часто доставляют проблемы (

Про неперебитых разговор особый...но если перс перебит...то извини..10 статов ему ну никак не помогут)) (исключение люди..10 силы ооочень хорошо помогут:))) ) а при разнице в 10 рандом...бывало что и 4 критовал 8...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 19 07 2007, 11:50:30 »

To ~НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК~
Ну у меня 175 оберега крита. При том ни одного мода на него я не кидал. Собрал тупо шмотом.
To Narioka
Не, 10 статов это всё же не так уж мало, как кажется.



Hm Guardian angel 10
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 19 07 2007, 11:53:18 »

To ~НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК~
Ну у меня 175 оберега крита. При том ни одного мода на него я не кидал. Собрал тупо шмотом.
To Narioka
Не, 10 статов это всё же не так уж мало, как кажется.

Мало)) я была на 10 не спорь)) все зависит только от шмота...камней и моска. 



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 19 07 2007, 12:01:24 »

To Narioka
Да я тебе говорю ещё раз, что "Я вот например сильно не люблю орков-удачников... Эти 10 статов позволяют им при наличии минусового амулета периодически меня критовать серьёзно ( И неперебитые удачники-гномы с 8-ого уровня тоже часто доставляют проблемы ("



Hm Guardian angel 10
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 19 07 2007, 12:20:00 »

народ не знаю как вы но в моем запасном комплекте снайпа я могу сделать метки 265 после лагов сделаю 330...


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 18 03 2024, 01:49:34