Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Меткость  (Прочитано 11284 раз)
!Rocky Balboa!
Новичок


Рокки бальбоа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« : 12 06 2007, 23:09:48 »

Здравствуйте ч решил подать в ПСЖ но теперь встаёт выбор новый раскачки. Я думаю стать стрелком. Теперь встаёт вопрос а сколько нужно меткости? и правда что если имеешь много меткости не надо иметь об. уворота



Мою жизнь вы можите посмотреть на DVD или TV
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 13 06 2007, 01:54:27 »

1. минимум 90, а лучше 120 или 150)))
2. не правда



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
!Rocky Balboa!
Новичок


Рокки бальбоа


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 13 06 2007, 14:46:28 »

А  тогда сколько надо иметь об. уворота?



Мою жизнь вы можите посмотреть на DVD или TV
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 13 06 2007, 20:18:51 »

Меньше 100 меткости иметь без смысла. 150 - совсем хорошо. Оберег увоорота зависит от того на сколько его минусуют увороты на каждом конкретном левеле )



Hm Guardian angel 10
Записан
ХоТтабыч...
Темный барон


}{0TT@БЬ)Ч


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 976


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 14 06 2007, 00:25:24 »

на 5 лвле 120 метки и 200 об. уворота за глаза ))



Хвала тебе, БЕДНОСТЬ!!! Благодаря тебе меня не видит никто... я же вижу всех...


Hm }{0TT@Б 7
Записан
Звездочёт
Гость
« Ответ #5 : 14 06 2007, 15:05:36 »

по мне, на 7, попадают только метким выстрелом.... -300...-400 оберега уворота


Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 14 06 2007, 17:10:53 »

по мне, на 7, попадают только метким выстрелом.... -300...-400 оберега уворота
думаю критом и удачкой еще попадают)


Записан
Звездочёт
Гость
« Ответ #7 : 27 06 2007, 22:46:14 »

по мне, на 7, попадают только метким выстрелом.... -300...-400 оберега уворота
думаю критом и удачкой еще попадают)

мететели - нет, против остальных снижаю антиуворот и повышаю обереги))


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 03 07 2007, 05:03:32 »

по мне, на 7, попадают только метким выстрелом.... -300...-400 оберега уворота
думаю критом и удачкой еще попадают)

мететели - нет, против остальных снижаю антиуворот и повышаю обереги))

Люблю споры..)) а удачники и критовики ждут когда ты переоденешся?...и у них нету об уворота?.



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Звездочёт
Гость
« Ответ #9 : 03 07 2007, 09:52:17 »

у одного-двух)


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 13 07 2007, 00:26:56 »

1. минимум 90, а лучше 120 или 150)))
Хватает то хватает, но чем выше меткость, тем меньше можно задирать Оберег Уворота, но при этом соответственно понижая оберег противника...мне так думается...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 13 07 2007, 08:17:56 »

Народ я последнее время снайпером повоевал... может кто заметил. Так вот меткости надо не 120-150, а ..... 200. Эт я могу сказать с полной уверенностью так как иногда в боях возникали оч. интересные ситуации где мой клон с меткостью 130 мазал, клон с меткостью 165 попадал одной рукой... я с 200 попадал 2 руками..... а клон с 2 поломаными руками в этого же противника что мазал сякенами начинал нормально попадать своими поломанными ручками))). Воть .


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 13 07 2007, 10:32:23 »

Народ я последнее время снайпером повоевал... может кто заметил. Так вот меткости надо не 120-150, а ..... 200. Эт я могу сказать с полной уверенностью так как иногда в боях возникали оч. интересные ситуации где мой клон с меткостью 130 мазал, клон с меткостью 165 попадал одной рукой... я с 200 попадал 2 руками..... а клон с 2 поломаными руками в этого же противника что мазал сякенами начинал нормально попадать своими поломанными ручками))). Воть .

интересные наблюдения, даже не знаю как прокомментировать, особенно про сломанные руки, вроде статы уменьшились, ничего не добавилось, а стал попадать)))) Объяснение может быть  в меткости, точности или рандоме.

Я не исключаю, что некоторые с именными начинают немного понижать меткость в связи с расцветом на арене класса переодевающихся (и не только) метателей. В этом случае особого смысла понижать много - нет. Достаточно 70-80% понижения и большинство метателей не страшны. Вот тут, конечно 200 метки пригодится.

Насчет замещения оберега уворота меткостью, не уверен, что это действует.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
GE0RG
Темный барон


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 887


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 13 07 2007, 12:04:46 »

по моим наблюдениям, меткость аналог кулачки для метательного оружия.
но а про кулачку все и так все знают.


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 13 07 2007, 14:48:08 »

Народ я последнее время снайпером повоевал... может кто заметил. Так вот меткости надо не 120-150, а ..... 200. Эт я могу сказать с полной уверенностью так как иногда в боях возникали оч. интересные ситуации где мой клон с меткостью 130 мазал, клон с меткостью 165 попадал одной рукой... я с 200 попадал 2 руками..... а клон с 2 поломаными руками в этого же противника что мазал сякенами начинал нормально попадать своими поломанными ручками))). Воть .

интересные наблюдения, даже не знаю как прокомментировать, особенно про сломанные руки, вроде статы уменьшились, ничего не добавилось, а стал попадать)))) Объяснение может быть  в меткости, точности или рандоме.

Я не исключаю, что некоторые с именными начинают немного понижать меткость в связи с расцветом на арене класса переодевающихся (и не только) метателей. В этом случае особого смысла понижать много - нет. Достаточно 70-80% понижения и большинство метателей не страшны. Вот тут, конечно 200 метки пригодится.

Насчет замещения оберега уворота меткостью, не уверен, что это действует.
Я имел ввиду, что при высокой меткости (выше 150%) нет смысла задирать высоко Оберег Уворота, и то при том условии, что имеешь большой минус на понижение оберега противника.



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 13 07 2007, 14:50:37 »

по моим наблюдениям, меткость аналог кулачки для метательного оружия.
но а про кулачку все и так все знают.
Я так думаю, что при высокой удаче там или злости (при высокой меткости) статы кулачка или оружейка вообще игноряться..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 13 07 2007, 16:28:56 »

Я так думаю, что при высокой удаче там или злости (при высокой меткости) статы кулачка или оружейка вообще игноряться..

оружейка действительно не важна, так как урон у метательного мизерный. А вот кулачка все-таки важна, так как она влияет на урон. Вообще надо учитывать, что в арене регулярно меняют формулы, поэтому далеко не всегда все ясно и со временем надо вносить поправки во все такие рассуждения.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 13 07 2007, 17:27:05 »

Я так думаю, что при высокой удаче там или злости (при высокой меткости) статы кулачка или оружейка вообще игноряться..

оружейка действительно не важна, так как урон у метательного мизерный. А вот кулачка все-таки важна, так как она влияет на урон. Вообще надо учитывать, что в арене регулярно меняют формулы, поэтому далеко не всегда все ясно и со временем надо вносить поправки во все такие рассуждения.
Может и так, но я не видел разницы при разной кулачке, правда до 100 ее не догонял...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 13 07 2007, 21:54:29 »

To Эйно
Достаточно долго пробыл метателем и достаточно точно могу тебе сказать следующе наблюдения:
Раньше (до ввода нового функционала) и 150 меткости не спасали от частых рандомов и только 250-300 меткости делали урон стабильным процентов на 85%,  со вводом же НФ ВСЕ мастерства начали работать как обереги (во всяком случае сразу после ввода Нф и до лета такое было точно), т.е. 150% меткости хватало чтобы бить на примерно 95% стабильно...
Так же могу с 95% уверенностью утверждать, что меткость хз какими формулами, но влияет на попадание по уворотам, ибо я со своими 280 об. уворота на 7-ом уровне например часто попадал по уворотам с минусом об. уворота 200, а когда же я снимал металки я по ним жестоко мазал...
Так же опять же мною было проверено, что кулачка ВООБЩЕ не влияет на стабильность урона при метании... Что 40 кулачки, что 120, я разницы не замечал.



Hm Guardian angel 10
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 13 07 2007, 22:25:17 »

Вот назло тебе не буду спорить))) Ксерон мне раньше говорил тоже самое (до нового движка).

А что касается 40 и 120 кулачки, как ты это проверял?



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 13 07 2007, 23:17:14 »

To Эйно
Достаточно долго пробыл метателем и достаточно точно могу тебе сказать следующе наблюдения:
Раньше (до ввода нового функционала) и 150 меткости не спасали от частых рандомов и только 250-300 меткости делали урон стабильным процентов на 85%,  со вводом же НФ ВСЕ мастерства начали работать как обереги (во всяком случае сразу после ввода Нф и до лета такое было точно), т.е. 150% меткости хватало чтобы бить на примерно 95% стабильно...
Так же могу с 95% уверенностью утверждать, что меткость хз какими формулами, но влияет на попадание по уворотам, ибо я со своими 280 об. уворота на 7-ом уровне например часто попадал по уворотам с минусом об. уворота 200, а когда же я снимал металки я по ним жестоко мазал...
Так же опять же мною было проверено, что кулачка ВООБЩЕ не влияет на стабильность урона при метании... Что 40 кулачки, что 120, я разницы не замечал.
Сделай так и я при равных параметрах и своей нынешней кулачке порву тебя в дуэли.... И ЭТО БЕЗ ВАРИАНТОВ.


Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 15 07 2007, 15:10:47 »

To Эйно
Вот и я тоже самое говорю про ДО ввода нового функционала. Возможно сейчас что-то и изменилось (например та же работа меткости), но именно так было когда я а протяжении нескольких месяцев был метателем.
Как проверял? В боях )) У меня было много шмота, какой-то с модом на кулачку и тот же самый шмот например с модом на об. ответа, так я обычно с базовым ходил на кулачку, но когда случайно одевал на об. ответа шмот вместо кулачки разницы не замечал вообще.



Hm Guardian angel 10
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 03 2024, 14:09:51