Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Интервью с веселый Нехочуха  (Прочитано 17573 раз)
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« : 13 04 2007, 10:19:54 »

Вчера на просторах Арены был замечен не кто иной, как известный динозавр Арены – Hm веселый Нехочуха 10, в своё время попортивший жизнь многим бойцам, один из самых сильных и активных бойцов  :atlantis: Atlantis , установивший себе очень весёлый и добрый образ, да и именная у него под стать образу. Но всё это было два года назад, что же случилось с Hm веселый Нехочуха 10, куда он пропал, что послужило причиной его ухода из игры и, почему он решил снова зайти в игру?
Всё это вы узнаете, прочитав вот это эксклюзивное интервью..

01:42  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: где штопор? )

01:43  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: у капитана сейчас вылавливаю

01:44  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: удачи, и с возвращением)

01:45  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: пасибо

02:02  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: 2 года не играл

02:05  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: тебе надо скорее вливаться)

02:06  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: )

02:06  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: деньгами?

02:06  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: можно я к тебе прикопaюсь с мини интервью, с последующим выкладыванием на ленте BD?

02:07  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: да не вопрос

02:07  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ток врядли народ помнит, кто такой и с чем едят

02:13  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: не скромничай ) если довериться моей памяти - ты один из самых именитых атлантов, один из первых обладателей образов, пропал из игры почти сразу после ввода проф ограна/кузнеца, т.е. примерно 2 года назад верно? )

02:13  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ну почти, но с образом погорячился

02:16  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: по крайней мере, образ один из самых запоминающихся), если не сложно, представься - как звать - величать, чем промышляешь в реале, и главное - почему не участвовал в игре столько времени?

02:17  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: зовут Алексей, пропал после приезда из Москвы немного был расстроен из-за женитьбы и быстрого развода в игре

02:18  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: и из за того, что встретил другую девушку, кстати, тоже из игры

02:19  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: и пришлось растятся ((( а это больно

02:20  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: потом были еще лаги в игре постоянные зависания + много грязи вылитой друг на друга в противостояниях кланов, а мне кажется это минус всем участвующим

02:22  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: не поверишь - сам нашел любимую в Арене. Насколько помню, ник твоей виртуальной жены был очень известным в свое время..боюсь ошибиться) не напонишь?

02:22  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ну и канечно реал, куда без него

02:23  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: нет не буду зачем поднимать волну снова

02:24  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: у нее и так много горя было, лишний раз перемывать кости девушке даже если она совершала ошибки не по мужски

02:24  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: жизнь такая штука не знаешь, как кого раскорячит

02:25  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: в реале работаю в пивном баре Зеленый крокодил в ресторане уже 9 лет

02:26  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ресторан пишу, потому что бар больше ресторан напоминает и по размерам по прейскуранту и обслуживанию

02:27  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: погодь, не так быстро, я писать не успеваю)

02:28  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: недавно стал администратором, установил в баре в одном из первых заведений города WI FI и теперь с ноута могу заходить в арену. Не удержался от соблазна.

02:29  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: ты не сказал, в каком городе обретаешь

02:30  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: город солнечный Магадан

02:30  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: ещё бы, после стольких сил и средств, потраченных здесь, сложно просто взять и забить

02:30  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: 5 имянок и год времени это не мало

02:31  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: Если буду когда-нибудь проезжать мимо - загляну ) сам я из Таллинна, зовут Никита

02:32  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: заглядывай Магадан правда на дальнем востоке

02:32  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: а в талин сам, когда нить загляну

02:33  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: у нас, кстати, есть тут ресторанчик «Старый талин»

02:33  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: у меня дальние родственники по линии матери в Петропавловске, если соберется, может, и я с ней прокачусь

02:34  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: Серьезно? кто бы мог подумать...)

02:34  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ) на камчатке тур бизнес более развит хотя и у нас тут началось его развитие

02:35  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: а в Петропавловске камчатском я проходил службу

02:35  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: в доблестных рядах ДВМС

02:35  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: дальне восточно морской стройбат

02:36  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: впечатляет уже одно название)

02:37  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: перейдем поближе к ареновским темам ) как тебе игра после перерыва? очень многое изменилось - новые шмот, кланы, союзы, много новых заметных игроков, что ты думаешь обо всем этом после первых дней игры?

02:37  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: не дальневосточно военно морской стройбат

02:38  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: извини, но только начал по тихоньку разбираться

02:38  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: но с новым движком без лагов одно удовольствие

02:39  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: что-то уже успело понравиться-не понравиться?

02:39  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: с новыми игроками пока не успел познакомится

02:39  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: это верно подметил, буквально пару недель назад ввели - ты вовремя вернулся)

02:47  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: секунду ноут перегружу

02:53  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: мне кажется надо развивать экономику внутри игры есть же много профессий

02:54  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: надо чтоб заинтересован народ был в них, а не просто в мерениях толщины кошелька

02:54  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: проще кому-то вложить, чем сутками сидеть торговать или рубить лес.

02:56  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: так ведь народ заинтересован в игре, можно сказать живет в ней вот и профессии, для того чтобы человек занимался не просто боторубством

02:56  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: Что думаешь делать дальше? вернешься ли в старый клан, или останешься в вольном полете?

02:57  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: советую почитать книгу Никитина творцы миров там в ней как раз описано про развитие интереса в игре

02:57  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: а про клан, что сказать я щас не считаюсь силным играком скорей прикольным

02:58  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: с своими загонами и запросами по отношению к другим игрокам

02:58  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: ценят не только за силу.

02:59  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: есть свои претензии к соклановцам в смысле не к Атлантам, а в общем о жизни кланов

02:59  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: например?

03:00  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: не знаю щас вижу, нужны 6 имянок минимум и вливание реала в клан, а не каждый может себе это позволить

03:01  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ну например, люди участвующие в руководстве клана обязаны им заниматься или распределять обязанности между доверенными лицами нельзя пускать все на самотек

03:02  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: зависит от клана и его политики.

03:02  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: а если нет времени или люди просто не обязательны, то просто и не стоит затевать это

03:02  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: здесь ты прав абсолютно, сколько примеров заброшенных кланов..

03:03  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: самая главная суть в клане это что?

03:03  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: не просто однообразный стеб

03:04  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: а сообщество близких по духу и убеждениям. Место, где решаются не только игровые проблемы, но и реальные

03:04  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: то место где находишь отдушину от житейских проблем

03:05  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: где ты всегда можешь получить реальную помощь поддержкой не обязательно делом, но хотя бы сопереживанием и советом

03:06  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: клан, это можно сказать огромная семья где чуствуешь себя нужным

03:08  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: и это правда, просто я видел достаточно кланов, где многие ни разу не общались друг с другом, или где глава от имени клана объявлял войну другим и подставлял всех

03:10  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: как говорится дерьмо случается

03:11  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: главное - не ошибиться.

03:11  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: в выборе клана.

03:12  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: вот и стою перед выбором и пока в раздумьях

03:12  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: есть друзья в джастинах в атлантах в обители зла и еще в 10 кланов

03:13  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: вчера буквально приглашали в ссср

03:16  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: пока в раздумьях

03:17  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: пройдут турниры, кланы покажут себя, аренку тоже до конца пофичат, там и смотри, сейчас даже проверку не пройти...

03:17  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: но честно говоря очень приятно, что меня после сколького отсутствия в игре еще не забыли

03:17  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: время покажет

03:19  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: Старых персов немного осталось, и их ценят, так что уверен, твой прием будет теплым )

03:19  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: старый странно звучит

03:21  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: херовый из меня журналист )

03:22  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: не норм

03:22  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: главное стараться и все получится

03:23  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: да я забил на это, не хвататет времени писать на ленту, тебя вот увидел, решил поговорить немного

03:24  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: завтра утром или вечером подкорректирую, покажу нашим журналюгам, тебя, если найду, покажу готовый вариант, все ли тебя устроит.

03:24  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: оки

03:24  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: и тогда уже можно будет вешать на ленту

03:25  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: чую, к тебе много будут приставать с просьбами дать интервью)))

03:26  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: )

03:28  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: ну что ж, спасибо за беседу, рад был познакомиться

03:28  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: удачи

03:28  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: надеюсь, не пропадешь снова ) ещё пересечемся )

03:29  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: ОКИ

03:29  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: по поводу интервью - буду искать тебя
завтра

03:30  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: если разочаруешся в кланах - наш форум всегда открыт, авось понравится)

03:30  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: а я пожалуй пойду в койку

03:30  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: спасибо

03:31  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: спокойной ночи

03:31  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: P.S. - и возвращай скорее штопор себе, он классно смотрелся)

03:31  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: )

03:33  O.u.t.s.i.d.e.r. приватно веселый Нехочуха: счастливо, Алексей)

03:34  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: спасибо

03:34  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: удачи



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 13 04 2007, 11:10:47 »

Круто. Читал с удовольствие. Оба молодцы



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 13 04 2007, 12:57:05 »

Отличное интервью )



Hm Guardian angel 10
Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 13 04 2007, 13:55:18 »

И мне тоже очень понравилось. )))



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 13 04 2007, 14:02:58 »

терпеть не могу атлантов(всех практически, кроме Сморчка) и бывших и нынешних...так что...
интервью обычные...



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
svn77
друзья
Первозданное зло



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 4275


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 13 04 2007, 20:33:44 »

терпеть не могу атлантов(всех практически, кроме Сморчка) и бывших и нынешних...так что...
интервью обычные...
Согласен, но там еще есть карвель - очень нормальный, только жаль что редко появлятся стал, надоело видать. Багира нормальная, по мне и со мной и не переубедить меня))) Там нормальные люди, просто клану не хватает стержня... или ... фиг его знает... надо быть блекдисом, чтобы понять отличие нормального клана, хотя нормальный клан это всего лишь сборище по интересам, наш -это намного большее, от какой то сборной солянки.





Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Записан
raod kill
Гость
« Ответ #6 : 13 04 2007, 22:49:51 »

Красава)  отличное интерьвю)


Записан
GE0RG
Темный барон


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 887


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 14 04 2007, 12:11:43 »

неплохо, прочитал с интересом


Записан
СмышлёнаЯ*
Посвященный боец



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 85


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 17 04 2007, 19:40:07 »

даже и не интервью, а дружеская беседа ) не просто вопрос - ответ



мяф
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 19 04 2007, 20:09:28 »

Атлантис для меня, как красная тряпка для быка...всегда так было и всегда так будет



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
svn77
друзья
Первозданное зло



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 4275


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 20 04 2007, 11:37:54 »

А как же тот факт, что они союзы наших союзов?)))) То есть мы с ними в альянсе)))





Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 25 04 2007, 02:19:36 »

А как же тот факт, что они союзы наших союзов?)))) То есть мы с ними в альянсе)))
Дык Одинтор не в нашей стайке уже хз сколько



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 10 05 2007, 03:16:51 »

А как же тот факт, что они союзы наших союзов?)))) То есть мы с ними в альянсе)))
это ничего не меняет...лично моё отношение...
2 аутсайдер - в "вашей"? ну ну



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
svn77
друзья
Первозданное зло



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 4275


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 10 05 2007, 10:24:13 »

Вы еще подеритесь, горячие финские парни))





Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 11 05 2007, 01:33:51 »

2 аутсайдер - в "вашей"? ну ну

Ты понял мою мысль, не обижайся)



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 30 05 2007, 00:29:41 »

я никогда ни на кого не обижаюсь...мне просто слегка странно это слышать...



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 30 05 2007, 02:06:27 »

я никогда ни на кого не обижаюсь...мне просто слегка странно это слышать...
я имел в виду, что ты давно не в клане, и соответственно, твоя политика и мнение может не иметь ничего общего с клановой.



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
svn77
друзья
Первозданное зло



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 4275


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 30 05 2007, 08:49:54 »

Это что, из той серии "с глаз долой из сердца вон"?)))





Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Записан
o.u.t.s.i.d.e.r.
Темный барон


Spiral`s out...Keep going.


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 895


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 30 05 2007, 09:03:41 »

Это что, из той серии "с глаз долой из сердца вон"?)))
не совсем)



Ждите...и да перенаправлены будете...©
:
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 30 05 2007, 21:34:38 »

Это что, из той серии "с глаз долой из сердца вон"?)))
лично я это именно так и понял



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
Evgeniy
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 11


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 01 09 2007, 22:19:54 »

супер, пиши еще


Записан
Сквошист
Сторож вытрезвителя
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 837


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 03 09 2007, 01:18:11 »

02:57  веселый Нехочуха приватно O.u.t.s.i.d.e.r.: советую почитать книгу Никитина творцы миров там в ней как раз описано про развитие интереса в игре

Прикольная книжка. Я читал, там много под арену подходит.... И автор (Никитин) сам играл и играет в такие игрушки)))



Честность - это богатство.
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 06 09 2007, 19:06:15 »

Никитин рулит))))


Записан
~Тоха~
Рыцарь


Темный, но добродушный)))


Авторитет в ордене 7

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 476


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 04 10 2007, 21:05:36 »

Да интересно интервю!!



Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 18 04 2024, 04:04:58