Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Бьющий блокер, всем, кто в этом разбирается....!!!  (Прочитано 17543 раз)
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« : 30 03 2007, 13:22:55 »

у меня задумка такая, качнуть неплохого блокерка, с оружием на урон, в общем чтооб отвечать критовикам и удачникам, блочиться от критовиков и бить их удачей, уданчников критовать, естественно склонка хаоса и еще хп чтоб под 500 было в общем где-то шмот блокерчкий, где-то нет, но нужно что-то сильное :



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 30 03 2007, 14:09:29 »

я критую многих удачников и прочих злости у меня 30, насчет того сколько надо удачи не знаю, наверное приблизительно также, но учитывай, что без понижения те кто с оберегами не твои клиенты
 



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 30 03 2007, 14:35:58 »

собираюсь брать пояс с 10 он дает 80 понижения чесно говоря хочу чего-то поконкретнее



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
~Fire~
Темный барон


Меня кобасит...


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 30 03 2007, 17:41:37 »

Конкретнее я думаю весь шмот блокерский кроме пушек..пушки критовика...и 1 кольцо боланса можно нацепить



Всё относительно.
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 30 03 2007, 17:55:33 »

ну я тут смотрю может все таки одену 3 баланса..... и на удачу зо злюкой шмот..... не знаю, может ловкой заделаться немного



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 02 04 2007, 06:04:56 »

ну я тут смотрю может все таки одену 3 баланса..... и на удачу зо злюкой шмот..... не знаю, может ловкой заделаться немного

и будут тебя все убивать...критовики критовать, удачники пробивать, блокеры давать ответки и т.д...

чтобы критовать тех и пробивать этих еще и ответки давать нужен сменый шмот, а редко в бою есть столько времени чтобы переодеваться...

И судя по твоему описанию ты хочеш универсала))



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 02 04 2007, 11:39:12 »

дя.... вот думаю, не согласна с тем что все букдут убивать)) под блокеров антиудачу можно хорошую собирать) под остальных как понимаешь все и так непохо будет работать!



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
~Fire~
Темный барон


Меня кобасит...


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 02 04 2007, 18:02:46 »

Я поэтому и говорю про 1 баланса а то статами перебьют...



Всё относительно.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 02 04 2007, 18:50:09 »

Если будет 1-2 имянки можно замутить неплохого универсала. Если нет, то прокачка антиобереник на реакции тебе подойдёт. Шмот весь с минусами, оберег ответа занижать по максимуму. 50 реакции, по 30 ловкости-удачи-злости. В остальном желательно побольше силы и нормально сложения. Разумеется чтобы этого достичь нужны моды +7/35% и не мало денег на комлпект. Склонка хаоса. Кидаем клонов. от которых все ловят ответки, блокеров и уворотов валим удачными критами по критам валим удачными, даём ответки и даже возможно ворочаемся. По удачникам бьём критами, даём ответки и даже наверняка ворочаемся ) Основной упор в этом комплекте на то, чтобы все отвечать и срубать на этом кучу экспы. Комплект сам не собирал ибо влом, но уверен, что собрать его реально. Будут имянки - будет вообще шикарно



Hm Guardian angel 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 02 04 2007, 21:06:41 »

хм...и подскажите мне...чтото туплю..тут реч идет о клонах это минимум 8 уровень.

и сколько же надо минусов ей чтобы прыгать, пробивать и давать ответки...если 300 оберега на 8 помоему нету только у идиотов...но в большинстве на 8 собирают 350-400 уворота...об удачи и удачу собирают удачники столько что мало не покажеться...увороты и блокеры имеют столько реакции...что кто кому отвечать будет вопрос...минус у уворотов такой..что об уворота 400 надо..

это какой шмот или сколько шмоток должно быть???

согласен конечно что с парой именных замутить можно...а без них я крайне сильно сомневаюсь...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 02 04 2007, 22:04:03 »

хм...и подскажите мне...чтото туплю..тут реч идет о клонах это минимум 8 уровень.

и сколько же надо минусов ей чтобы прыгать, пробивать и давать ответки...если 300 оберега на 8 помоему нету только у идиотов...но в большинстве на 8 собирают 350-400 уворота...об удачи и удачу собирают удачники столько что мало не покажеться...увороты и блокеры имеют столько реакции...что кто кому отвечать будет вопрос...минус у уворотов такой..что об уворота 400 надо..

это какой шмот или сколько шмоток должно быть???

согласен конечно что с парой именных замутить можно...а без них я крайне сильно сомневаюсь...
Ну из шмота амуль (антиответ и антиуворот) и пояс минусовой максимально возможные для своего уровня + старый шмот дающий минуса (напрмер кольца тора для 8-ого, но вообще эта прокачка для 10+ левелом круче будет), остальным шмотом держим около 30 все статы, реакцию порядка 50, модами поднимаем где-то до 400 оберег ответа, остальные моды распределяем по своему желанию, там вариантов масса. Всё опять же зависит ещё и от кол-ва соток на шмот. Основной упор на дачу ответок, можно так же поднять минус оберега удачи и ещё и блоки блокеров пробивать будем. А уворачиваться и критовать это уже отдельных индивидов. Там в общем много вариантов. Было бы желание и чёткая цель что надо сделать и всё может получиться Хотя с одной-другой имянкой конечно всё шоколадно будет



Hm Guardian angel 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 03 04 2007, 06:40:09 »

хм...и подскажите мне...чтото туплю..тут реч идет о клонах это минимум 8 уровень.

и сколько же надо минусов ей чтобы прыгать, пробивать и давать ответки...если 300 оберега на 8 помоему нету только у идиотов...но в большинстве на 8 собирают 350-400 уворота...об удачи и удачу собирают удачники столько что мало не покажеться...увороты и блокеры имеют столько реакции...что кто кому отвечать будет вопрос...минус у уворотов такой..что об уворота 400 надо..

это какой шмот или сколько шмоток должно быть???

согласен конечно что с парой именных замутить можно...а без них я крайне сильно сомневаюсь...
Ну из шмота амуль (антиответ и антиуворот) и пояс минусовой максимально возможные для своего уровня + старый шмот дающий минуса (напрмер кольца тора для 8-ого, но вообще эта прокачка для 10+ левелом круче будет), остальным шмотом держим около 30 все статы, реакцию порядка 50, модами поднимаем где-то до 400 оберег ответа, остальные моды распределяем по своему желанию, там вариантов масса. Всё опять же зависит ещё и от кол-ва соток на шмот. Основной упор на дачу ответок, можно так же поднять минус оберега удачи и ещё и блоки блокеров пробивать будем. А уворачиваться и критовать это уже отдельных индивидов. Там в общем много вариантов. Было бы желание и чёткая цель что надо сделать и всё может получиться Хотя с одной-другой имянкой конечно всё шоколадно будет

в данный момент я почти неиграю..поэтому неодеваюсь и некидаю реала...одет отстойно для 5 уровня...шмот 3 урвоня 2 шмотки 4..
Реакция:   25 +55

о каких 50 реакциях ты говориш???
чтобы как она говорит она отвечала, пробивала иногда прыгала и критовала ей нужны и обереги и антиобереги...вещей нехватит на моды))

реально сделать блокера критующего удачников...это согласен...там два меча террора и еще 1 вещ...пояс или кулон непомню...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 03 04 2007, 06:41:48 »

Сейчас с новым шмотом и камнями прокачка так называемого универсала без имянок мертва к сожалению..(((



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 03 04 2007, 08:53:26 »

в данный момент я почти неиграю..поэтому неодеваюсь и некидаю реала...одет отстойно для 5 уровня...шмот 3 урвоня 2 шмотки 4..
Реакция:   25 +55
о каких 50 реакциях ты говориш???
50 реакции чтобы отвечать не блокерам. Блокеров бить удачными и возможно критами. Я в Нордленде испытал на практике то, что даже на хайлевелах 30-50 статов хватает универсалу (ну т.е. 30 удачи хватит, чтобы бить удачными критов и т.д.)
чтобы как она говорит она отвечала, пробивала иногда прыгала и критовала ей нужны и обереги и антиобереги...вещей нехватит на моды))
Оберегов ей не надо, нужны антиобереги как раз, их-то и будет навалом.
реально сделать блокера критующего удачников...это согласен...там два меча террора и еще 1 вещ...пояс или кулон непомню...
Ну это точно реально. То, что я предлагаю более авантюрно и гораздо более инетресно.
Сейчас с новым шмотом и камнями прокачка так называемого универсала без имянок мертва к сожалению..(((
Ошибаешься. Особенно хорошо может получиться удачный антиобережник. Интересная прокачка, но тоже авантюрная, хотя в её эффективности я уверен на 85%. Если когда-нибудь создам мульта или нового перса, то непримено опробую именно эту раскачку.



Hm Guardian angel 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 03 04 2007, 10:00:49 »

в данный момент я почти неиграю..поэтому неодеваюсь и некидаю реала...одет отстойно для 5 уровня...шмот 3 урвоня 2 шмотки 4..
Реакция:   25 +55
о каких 50 реакциях ты говориш???
50 реакции чтобы отвечать не блокерам. Блокеров бить удачными и возможно критами. Я в Нордленде испытал на практике то, что даже на хайлевелах 30-50 статов хватает универсалу (ну т.е. 30 удачи хватит, чтобы бить удачными критов и т.д.)
чтобы как она говорит она отвечала, пробивала иногда прыгала и критовала ей нужны и обереги и антиобереги...вещей нехватит на моды))
Оберегов ей не надо, нужны антиобереги как раз, их-то и будет навалом.
реально сделать блокера критующего удачников...это согласен...там два меча террора и еще 1 вещ...пояс или кулон непомню...
Ну это точно реально. То, что я предлагаю более авантюрно и гораздо более инетресно.
Сейчас с новым шмотом и камнями прокачка так называемого универсала без имянок мертва к сожалению..(((
Ошибаешься. Особенно хорошо может получиться удачный антиобережник. Интересная прокачка, но тоже авантюрная, хотя в её эффективности я уверен на 85%. Если когда-нибудь создам мульта или нового перса, то непримено опробую именно эту раскачку.

с одними антиоберегами...ее будут критовать критовики (возможно им отвечать будет), бить удачными удачники, прыгать от нее увороты (им она отвечать небудет ибо у них реаки под сотню), отвечать блокеры..и непробьет она их ибо слишком много минуса об удачи надо...

ненадо сравнивать Норд и тут...там с сотками проблем небыло, как и с упитием...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 03 04 2007, 10:27:08 »

с одними антиоберегами...ее будут критовать критовики (возможно им отвечать будет), бить удачными удачники, прыгать от нее увороты (им она отвечать небудет ибо у них реаки под сотню), отвечать блокеры..и непробьет она их ибо слишком много минуса об удачи надо...

ненадо сравнивать Норд и тут...там с сотками проблем небыло, как и с упитием...
Криты критуют, зато мы бьём их удачными, отвечаем и думаю даже часто вертеться будем. удачники бьют удачными, зато их критами и даём ответки, ещё и плюс уворачиваемся. Уворотов тупо бьём удачными критами как впрочем и блокеров. Итого - срубаем массу экспы.



Hm Guardian angel 10
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 03 04 2007, 15:20:31 »

народ.. спасибо конечно за рассуждения, но тут другая проблема, я все понимаю что куда и сколько кидать, но нужно это все на шмоте выложить и обдумать!
у меня есть пару варинатов, но блин не нравится мне то что хп мало получается для 10 левела... да и антиудачи немного, проблемы будут с ловкими блокерами:( да и словкачали тож не сладко будет, по этому прошу еслиу кого есть какие наброаски кидайте, про амулет пояс и кольца каонечно все понятно что они антиобережные, но вот другие шмотки и камни.. тут еще нужно подуматьч то куда и как лучше
отписвайтес буду очень рада



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 03 04 2007, 18:02:31 »

с одними антиоберегами...ее будут критовать критовики (возможно им отвечать будет), бить удачными удачники, прыгать от нее увороты (им она отвечать небудет ибо у них реаки под сотню), отвечать блокеры..и непробьет она их ибо слишком много минуса об удачи надо...

ненадо сравнивать Норд и тут...там с сотками проблем небыло, как и с упитием...
Криты критуют, зато мы бьём их удачными, отвечаем и думаю даже часто вертеться будем. удачники бьют удачными, зато их критами и даём ответки, ещё и плюс уворачиваемся. Уворотов тупо бьём удачными критами как впрочем и блокеров. Итого - срубаем массу экспы.

Критовиков возможно будем бить дуачными...и отвечать...
Удачник тебя снесет клонами быстрей чем ты его закритуеш...или заотвечаеш)
Извини но критовики с минусом, огромным количеством злости и иногда об уворота и то не всегда попадают по уворотам...у тебя будет всего намного меньше...уворот тебя разорвет..удачным неудариш его на шмоте ловка+реака и ловка+удача висит...
И нсобереш ты такой минус чтобы пробивать блокеров...-300 об удачи и то очень часто нехватает...удачники не всегда собирают такой минус...не будь наивным..блокеры на 8 не ходят с 300 об удачи...

Итого противник нам нормальный только критер...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 03 04 2007, 18:10:43 »

To Roderic
Я тебе уже всё в привате объяснил, влом повторяться.



Hm Guardian angel 10
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 04 04 2007, 00:24:48 »

ладна все в порядке буду делать все таки блокера со злюкой подсказали по поводу выбора колец ребята мне так что )) отбой)) спасибо всем



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 04 04 2007, 03:52:51 »

To Roderic
Я тебе уже всё в привате объяснил, влом повторяться.

мы ее довели спорами 



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
~Fire~
Темный барон


Меня кобасит...


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 772


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 06 04 2007, 16:51:50 »

Гы )) всётаки блокер как банально ))) почемуто многие в блокеры идут)



Всё относительно.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 06 04 2007, 17:14:52 »

Гы )) всётаки блокер как банально ))) почемуто многие в блокеры идут)
Потому что проще и быстрее. ИМХО скучно и не интересно.



Hm Guardian angel 10
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 06 04 2007, 18:28:05 »

читеры рулют)))



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 07 04 2007, 03:13:02 »

Довольно интересно и нефига нескучно))

почему считаеться скучным думать как отблочить толпу...а игракритовиком ударил умер считаеться интересной...я фигею...

и блокер быстрый и недорогой способ до 8 дойти...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 07 04 2007, 09:12:04 »

и блокер быстрый и недорогой способ до 8 дойти...
Вот  именно по этому скучно и чит. После 7-ого согласен, что у блокеров остаётся меньше привелегий.



Hm Guardian angel 10
Записан
Ffrost
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 290


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 13 04 2007, 15:11:42 »

Сейчас с новым шмотом и камнями прокачка так называемого универсала без имянок мертва к сожалению..(((
имхо неправда)
  [El] umocika 9
посмотрите, вроде без имянок...
а блокером разве мона на хай без реала выйти?



Ты говоришь, что лучше чем я,
Но не прожил бы жизнь свою снова,
А я бы прожил, потому что одна она у меня.
Все - это мое последнее слово!

Hm Ffrost 9
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #27 : 13 04 2007, 19:50:53 »

имхо неправда)
  [El] umocika 9
посмотрите, вроде без имянок...
а блокером разве мона на хай без реала выйти?
У универсала побед обычно в 2 раза больше, чем смертей, т.ч. хреновый это универсал ) Почти никем без реала до хай левела дойти нельзя )



Hm Guardian angel 10
Записан
Roderic
Философ мля...
Рыцарь


Пиво=хлеб. Водка=мясо. Пиво+водка=бутерброд.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 124


Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 14 04 2007, 11:17:50 »

Сейчас с новым шмотом и камнями прокачка так называемого универсала без имянок мертва к сожалению..(((
имхо неправда)
  [El] umocika 9
посмотрите, вроде без имянок...
а блокером разве мона на хай без реала выйти?

критер она удачный...точнее критер и немного удачи.)) чтобы других критеров ломать...хорошая прокачка...)) когото критами сносит..критовиков удачными...



Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер. Наша совесть - судья непогрешимый, пока мы не убили ее. @ Оноре де Бальзак (Французский писатель)
Записан
Black_angel*
ЧерТовКа ОхРаНяеМаЯ
Князь тьмы


Люблю спать=))


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1176


Награды в играх Stats
« Ответ #29 : 16 04 2007, 23:15:12 »

я ее в легкую блочу))



Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень
_________________________________________________
Hm -Чертовка Охраняемая- 10
Записан
Страниц: [1] 2 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 03 2024, 09:50:18