Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
Автор Тема: Удачник (виды и способы).  (Прочитано 62619 раз)
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #90 : 12 07 2007, 23:44:38 »

мдам оберег удачи 500 и пробивают гады!

отмороженные удачники на 9 собирают 400 и более минуса...
Ну я на 8-ом, а минуса даже поболее 



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #91 : 14 07 2007, 19:56:55 »

у тя и рейт... как у меня на 9-ом)))



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #92 : 15 07 2007, 03:36:16 »

Совершенно верно сказал Pergele-Saatana  Я кидаю клона к ОЧЕНЬ ЗЛОМУ критеру, а сам блочусь, даже если возле меня 2 и более клонов противника. Если критер выжил - дальше клон, но как правило мой клон либо его сносит, либо ему приходиться уже защищаться, и он ставит уже своих клонов возле себя..) А там уже потихоньку грамотно ставя блоки можно и далее рулить. Ведь мой любой удар его пробивает, а вот критеру нужно "угадать"...

Проблема толко в том что удачники критера не всегда сносят с 1 даже с 2 ударов...а вот критеру стоит только 1 раз угадать:))))

И поэому удачники меня ненавидели на 9...блокера с мечами террора:)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #93 : 15 07 2007, 04:14:15 »

Совершенно верно сказал Pergele-Saatana  Я кидаю клона к ОЧЕНЬ ЗЛОМУ критеру, а сам блочусь, даже если возле меня 2 и более клонов противника. Если критер выжил - дальше клон, но как правило мой клон либо его сносит, либо ему приходиться уже защищаться, и он ставит уже своих клонов возле себя..) А там уже потихоньку грамотно ставя блоки можно и далее рулить. Ведь мой любой удар его пробивает, а вот критеру нужно "угадать"...
Скажите за пример взята дуэль или хаот? и если хаот какая карта). Если дуэль то у удачника есть нормальный  шанс только если он может ходить на последних 3-5 секундах, а в хаотах команда критеров порвет команду удачников легко и непринужденно (правда тоже многое зависит от карты).


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #94 : 15 07 2007, 17:34:15 »

Победа критеров или удачников в хаоте полностью случайна...критовикам может пропереть и почте все удачники умрут за 1-2 раунда...
Как и удачники могут ооочень хорошо проблочиться и закидать клонами критеров....



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #95 : 16 07 2007, 16:04:48 »

и все...кто может расписать как качать удачника..с начальных уровней..??
или нет смылса..в этой прокачке..на начальных..и лучше качать что-то другое..?


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #96 : 16 07 2007, 18:41:37 »

и все...кто может расписать как качать удачника..с начальных уровней..??
или нет смылса..в этой прокачке..на начальных..и лучше качать что-то другое..?

Тут же писали...удача, сила, об уворота, минус об удачи. Если неизменяет память почти все вещи 4 уровня удовлетворяют этим требованиям с ними можно до 6...там книга бойца...сила духа и вы уже довольно грозный соперник..

До 6 будут мучать критовики..как правило сносить за 1-2 раунда..



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #97 : 16 07 2007, 19:55:28 »

и все...кто может расписать как качать удачника..с начальных уровней..??
или нет смылса..в этой прокачке..на начальных..и лучше качать что-то другое..?

Тут же писали...удача, сила, об уворота, минус об удачи. Если неизменяет память почти все вещи 4 уровня удовлетворяют этим требованиям с ними можно до 6...там книга бойца...сила духа и вы уже довольно грозный соперник..

До 6 будут мучать критовики..как правило сносить за 1-2 раунда..

 , так как писали..лучше ще раз переспросить)))..  сенкс)


Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #98 : 16 07 2007, 20:47:23 »

и все...кто может расписать как качать удачника..с начальных уровней..??
или нет смылса..в этой прокачке..на начальных..и лучше качать что-то другое..?
сонца, вернулась?



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #99 : 18 07 2007, 00:38:39 »

Совершенно верно сказал Pergele-Saatana  Я кидаю клона к ОЧЕНЬ ЗЛОМУ критеру, а сам блочусь, даже если возле меня 2 и более клонов противника. Если критер выжил - дальше клон, но как правило мой клон либо его сносит, либо ему приходиться уже защищаться, и он ставит уже своих клонов возле себя..) А там уже потихоньку грамотно ставя блоки можно и далее рулить. Ведь мой любой удар его пробивает, а вот критеру нужно "угадать"...
Скажите за пример взята дуэль или хаот? и если хаот какая карта). Если дуэль то у удачника есть нормальный  шанс только если он может ходить на последних 3-5 секундах, а в хаотах команда критеров порвет команду удачников легко и непринужденно (правда тоже многое зависит от карты).
При всем моем уважении к опыту и левелу смею поспорить..
1) Про дуэль вообще нет вопросов, рву и рвал критов и 9-ых. Только конечно без пушки. Один крит я пропущу, но даже на 9-ом сильней моего ХП он не будет (325)
2) Про хаоты то-же самое, единственно, если критеры окружили - магический панцирь и удар с 2 рук, за 3 хода +225 маны 3 клона снесу Хаот вообще любой, а если заперт в Аванпосте, то вообще руки развязаны..)
3) И самое главное, пока я не встречал, кроме 1 боя ВСЕХ (я подчеркиваю это) - ВСЕХ грамотных соперников, которые грамотно советуясь со всеми ведут бой. Или каждый сам за себя, или тупо как все к одному "БОЛЬШОМУ" клонов кидают, пытаешься подсказать - еще и хамят, мол не учи..))



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #100 : 18 07 2007, 13:30:58 »

2 Anatolic
против удачника, как и в дуэли, так и в мини-хаоте использую испуг, при наличие около него одного, двух(в идеале) клонов. Иногда получалось вынессти как имянников, так и народ с рейтом раза в 1.5-2 больше... Главная проблема - они начинат звать наймов, сокланов))



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #101 : 18 07 2007, 17:43:35 »

2 Anatolic
против удачника, как и в дуэли, так и в мини-хаоте использую испуг, при наличие около него одного, двух(в идеале) клонов. Иногда получалось вынессти как имянников, так и народ с рейтом раза в 1.5-2 больше... Главная проблема - они начинат звать наймов, сокланов))
И как, часто пугаются?  LOL В лавках рун нет что-ли??? Пока возле меня появятся один -два клона, соответственно возле тебя ТОЖЕ будут мои 2 клона..)) И заметь, ты сыграл испуг, а я ману на клона - у кого перевес в силе появляется?? Я думаю испуг (заморозка) действует на персов без реала, или персов кто к игре не так ответственно относится...)



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #102 : 18 07 2007, 18:37:38 »

на руны натыкаюсь часто только у блокеров)). У 90% игроков их обычно нету. А насчёт перевеса в силе - первый клон удачника(если это не клон имянщика меня не снеёст), а вот его скорее всего не будет уже, ну а дальше можно побегать.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Модератор
Око тьмы
*****

Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #103 : 18 07 2007, 22:11:32 »

на руны натыкаюсь часто только у блокеров)). У 90% игроков их обычно нету. А насчёт перевеса в силе - первый клон удачника(если это не клон имянщика меня не снеёст), а вот его скорее всего не будет уже, ну а дальше можно побегать.
Пока арена лагает, к сожалению мне не посмотреть твой рейт и левел, поэтому если ты не выше 9-го, предлагаю дуэль..)) Как арена откроется...



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #104 : 19 07 2007, 11:46:32 »

To Alien Nation
Рун нету только у нубов ) Ибо смешно их не покупать на 8- уровнях, когда например я уже на 7-ом левеле все 3 руны купил... ) Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.
To Anatolic
Есть всего 3 раскачки, способных легко рвать удачника - крит-танк (если именной, то это вообще смерть), злой блокер и имянной уворот. Остальные в большинстве своём мясо )



Hm Guardian angel 10
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #105 : 19 07 2007, 12:23:09 »

To Alien Nation
Рун нету только у нубов ) Ибо смешно их не покупать на 8- уровнях, когда например я уже на 7-ом левеле все 3 руны купил... ) Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.
To Anatolic
Есть всего 3 раскачки, способных легко рвать удачника - крит-танк (если именной, то это вообще смерть), злой блокер и имянной уворот. Остальные в большинстве своём мясо )
Даже простой уворот относительно легко порвет удачника. Проверено на моей дуэли с Сквошистом. При намного большем понижении удачи чем у него было оберега... он хорошо прыгал.


Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #106 : 19 07 2007, 13:17:10 »

To VKNG!
Ну у меня проблемы с уворотами бывают достаточно редко. Только именные увороты с об. удачи доствляют проблемы. А именные увороты-спойлеры (ну с удачей вместо её оберега для меня почти никогда не проблема), если не больше 2-3 имянок разумеется )



Hm Guardian angel 10
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #107 : 19 07 2007, 16:37:51 »


Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.

это как повезет, автоблок может выставиться на одни и теже места, ты что ни разу не видел, что при ударе перса подходящего на автоблоке попадаешь в два места (не удачей)? )



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #108 : 19 07 2007, 17:12:40 »

To VKNG!
Ну у меня проблемы с уворотами бывают достаточно редко. Только именные увороты с об. удачи доствляют проблемы. А именные увороты-спойлеры (ну с удачей вместо её оберега для меня почти никогда не проблема), если не больше 2-3 имянок разумеется )
на твоем левеле у уворотов еще сложки маловато и 1-2 попаданиями все решить можно, а когда сложки уже  800-1000 совсем другой разговор.


Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #109 : 19 07 2007, 22:13:47 »

To Alien Nation
Рун нету только у нубов ) Ибо смешно их не покупать на 8- уровнях, когда например я уже на 7-ом левеле все 3 руны купил... ) Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.


ну-ну, опроси в течение нескольких боёв народ и ты получишь овтет на вопрос у скольки человек есть руны... Если ты всех, кроме себя считаешь нубами, то мне тебя жаль. И насчёт автоблока... это кажется починили. Смешно или нет не иметь рун? Блокерам нужны, остальным же раскачкам нет смыслам тратиться на это.



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Модератор
Князь тьмы
*****

меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #110 : 20 07 2007, 04:47:08 »

To Alien Nation
Рун нету только у нубов ) Ибо смешно их не покупать на 8- уровнях, когда например я уже на 7-ом левеле все 3 руны купил... ) Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.


ну-ну, опроси в течение нескольких боёв народ и ты получишь овтет на вопрос у скольки человек есть руны... Если ты всех, кроме себя считаешь нубами, то мне тебя жаль. И насчёт автоблока... это кажется починили. Смешно или нет не иметь рун? Блокерам нужны, остальным же раскачкам нет смыслам тратиться на это.


Побольше бы таких)) всегда любила...заморозить и переломать руки когда переодеваться:)))

Если начиная с 7 у человека нету рун..это говорит о его жадности или самоуверенности:)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #111 : 20 07 2007, 09:29:54 »

ну-ну, опроси в течение нескольких боёв народ и ты получишь овтет на вопрос у скольки человек есть руны... Если ты всех, кроме себя считаешь нубами, то мне тебя жаль. И насчёт автоблока... это кажется починили. Смешно или нет не иметь рун? Блокерам нужны, остальным же раскачкам нет смыслам тратиться на это.


лично мне хватило одного проигранного боя, проигранного из за отсутствия руны, после чего я купил их - копил сотки и покупал (уровень не помню, но где-то 6-7ой), пока не заимел полный комплект, причем имются большая+малая. Мне в свое время кто-то сказал, что при наличии большой и малой они срабатывают всегда, позже выяснилось, что это не так. Причем, мне уже приходилось их покупать повторно, что говорит только о том, что мне их ломали более 50 раз, а я не блокер. В хаотах меня пугают и морозят не часто, а вот при работе наймом регулярно.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Alien Nation
Око тьмы



Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2114


Награды в играх Stats
« Ответ #112 : 20 07 2007, 11:01:53 »

я наймом всё-таки не работаю, так что=))



& I Wish You Well...
In Hell!!!
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #113 : 20 07 2007, 11:07:51 »

Совершенно верно сказал Pergele-Saatana  Я кидаю клона к ОЧЕНЬ ЗЛОМУ критеру, а сам блочусь, даже если возле меня 2 и более клонов противника. Если критер выжил - дальше клон, но как правило мой клон либо его сносит, либо ему приходиться уже защищаться, и он ставит уже своих клонов возле себя..) А там уже потихоньку грамотно ставя блоки можно и далее рулить. Ведь мой любой удар его пробивает, а вот критеру нужно "угадать"...
Скажите за пример взята дуэль или хаот? и если хаот какая карта). Если дуэль то у удачника есть нормальный  шанс только если он может ходить на последних 3-5 секундах, а в хаотах команда критеров порвет команду удачников легко и непринужденно (правда тоже многое зависит от карты).
При всем моем уважении к опыту и левелу смею поспорить..
1) Про дуэль вообще нет вопросов, рву и рвал критов и 9-ых. Только конечно без пушки. Один крит я пропущу, но даже на 9-ом сильней моего ХП он не будет (325)
2) Про хаоты то-же самое, единственно, если критеры окружили - магический панцирь и удар с 2 рук, за 3 хода +225 маны 3 клона снесу Хаот вообще любой, а если заперт в Аванпосте, то вообще руки развязаны..)
3) И самое главное, пока я не встречал, кроме 1 боя ВСЕХ (я подчеркиваю это) - ВСЕХ грамотных соперников, которые грамотно советуясь со всеми ведут бой. Или каждый сам за себя, или тупо как все к одному "БОЛЬШОМУ" клонов кидают, пытаешься подсказать - еще и хамят, мол не учи..))
1. почему ты думаеш что нормальный критер в дуэли будет ставить клонов под тебя да еще стоять в блоке?. критеру достаточно просто ставить 1-3 раунда своих клонов под клонов удачника и самому бить. тогда: а) он будет под прикрытием и не всегда твои клоны будут бить именно его а не клона. б) даже если клон и ударит его то на склонке смерти он почти все отхелит. в) после 3 раундов он просто будет стоять под прикрытием своих клонов и твои будут чаще блочится чем бить. г) с 4 раунда он уже просто задавит тебя и твоих клонов массой). д) Оценивая бой надо думать что может сделать нормальный противник, а не сравнивать его с нубом.


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #114 : 20 07 2007, 11:26:55 »

Если говорить про дуэль, то действительно, у критера больше шансов. Если удачнику удастся первые два раунда поставить клонов на последних секундах так, чтобы критер не успел кинуть своих клонов рядом и еще не успел ударить, только тогда у удачника значительно больше шансов. Но это уже не имеет отношения к тактие, а к скорости работы железа и связи))

В общем и целом я бы оченил шансы удачника в дуэли с критером где-то между 30 на 70 и 40 на 60. Хотя рандом зачастую рулит.

Что касается группового боя, где с одной стороны удачники, а  с другой критеры (мне не раз приходилось участвовать в таких боях), то шансы примерно равные. Очень много зависит от слаженности действий команд. Чем больше численные составы команд, тем выше шансы удачников при всех прочих равных.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #115 : 22 07 2007, 21:26:09 »


Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.

это как повезет, автоблок может выставиться на одни и теже места, ты что ни разу не видел, что при ударе перса подходящего на автоблоке попадаешь в два места (не удачей)? )
Такое у меня было раза 2 или 3 всего за всю игру.Я те случаи считал глюками.



Hm Guardian angel 10
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #116 : 22 07 2007, 21:26:41 »

To VKNG!
Ну у меня проблемы с уворотами бывают достаточно редко. Только именные увороты с об. удачи доствляют проблемы. А именные увороты-спойлеры (ну с удачей вместо её оберега для меня почти никогда не проблема), если не больше 2-3 имянок разумеется )
на твоем левеле у уворотов еще сложки маловато и 1-2 попаданиями все решить можно, а когда сложки уже  800-1000 совсем другой разговор.
Да, с этим полностью согласен )



Hm Guardian angel 10
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #117 : 22 07 2007, 21:30:22 »

To Alien Nation
Рун нету только у нубов ) Ибо смешно их не покупать на 8- уровнях, когда например я уже на 7-ом левеле все 3 руны купил... ) Да и если тебя испугали просто делаешь шаг в сторону и... выставляются 4! автоблока. Т.ч. проблем нету никаких.


ну-ну, опроси в течение нескольких боёв народ и ты получишь овтет на вопрос у скольки человек есть руны... Если ты всех, кроме себя считаешь нубами, то мне тебя жаль. И насчёт автоблока... это кажется починили. Смешно или нет не иметь рун? Блокерам нужны, остальным же раскачкам нет смыслам тратиться на это.

Да, я и правда считаю, что после 7-ого левела только скупердяи не имеют ещё рун, ибо они жизненно необходимы зачастую. Чем ныть "фигли ты меня морозишь, я тебя за это манить буду" проще купить руны и смотреть как твой противник тратит ману в пустоту. А на счёт автоблока не починили... Недавно в бою с Ирэной* проверял.



Hm Guardian angel 10
Записан
svn77
друзья
Первозданное зло



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 4275


Награды в играх Stats
« Ответ #118 : 23 07 2007, 06:46:24 »

А у меня вроде работал автоблок





Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #119 : 23 07 2007, 10:11:18 »

А у меня вроде работал автоблок
Так в том-то и проблема, что он работает ) У испуганного должно 2 блока выставляться, а при перемещении куда-либо все 4 ставятся (



Hm Guardian angel 10
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 10 10 2021, 05:16:12