Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мда, держите слово))  (Прочитано 7884 раз)
-Эльф-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« : 23 01 2007, 01:17:54 »

Ну для начала ссылку дам на себя: http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100062045
Затем на вашего соклана: http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100010506

Пояснение: ваш соклан меня поработил.


Далее приведу тему топика: http://forum.stalkerz.info/showthread.php?t=227

Пояснение: топик не стары, очень даже новый.


Далее цитаты вашего соклана:
Читата № 1.
От лица Ордена Blackdeath приношу официальные извинения за это нападение. Политика клана такова, что мы не считаем данный медот ведения войны приемлимым и впредь подобные инциденты будут наказываться по всей сторогости внутренних законов клана. Я очень благодарна Ангелу, что он со всем пониманием отнесся к этому, и очень надеюсь на разумное урегулирование. Война войной, на НЛ, кровь, смерть - это все способы которые клан считает приемлимыми при ведении боевых действий. Никакого грабежа и шакальства. Обещаю, что впредь со стороны нашего клана это не повториться.

Цитата № 2.
Вражда враждой, мы все понимаем и пока не предлагаем вам мира. Лишь просим убрать конфликт из данной областиигры, то етсь не начинать войну в разбое... Это не придаст величины в глазах арены ни нам, ни вам

А теперь вопрос: может не стоит словами раскидываться?
Предложение: угомонитесь, а? Или не пишите то, что пишите.
Дополнение: после первого нападения убежал с поля боя, думал, что ошиблись. Оказалось - не ошиблись.

Ну вообщем удачи.

З.Ы. И всё же... держите слово, господа. Ваши действия ни к чему хорошему не приводят, только масло в огонь подливаете.



....
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 23 01 2007, 09:15:14 »

Как уже было сказанно Кьерн - "Вражда враждой, мы все понимаем и пока не предлагаем вам мира. Лишь просим убрать конфликт из данной областиигры, то етсь не начинать войну в разбое... Это не придаст величины в глазах арены ни нам, ни вам"   - мы приносим извинение за разбойное нападение. Наша ошибка и мы извиняемся.

Цитировать
А теперь вопрос: может не стоит словами раскидываться?
Предложение: угомонитесь, а? Или не пишите то, что пишите.
Дополнение: после первого нападения убежал с поля боя, думал, что ошиблись. Оказалось - не ошиблись.
Уважаемый -Эльф-, мы вас не грабили, а поработили. Это несколько разные вещи. Попросите ваших сокланов вам объяснить разницу.



Hm  Blaizer
Записан
-Эльф-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 23 01 2007, 12:39:49 »

Т.е. эти слова вам ничего не говорят?

Война войной, на НЛ, кровь, смерть - это все способы которые клан считает приемлимыми при ведении боевых действий. Никакого грабежа и шакальства. Обещаю, что впредь со стороны нашего клана это не повториться.

Ну ясно.



....
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 23 01 2007, 13:04:57 »

Все верно. Именно это подразумевается. Никакого грабежа. Смерть, порабощение, кровь, информационная война - допустимы для нас.



Hm  Blaizer
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 23 01 2007, 14:20:24 »

Уважаемый Эльф, ВНИМАТЕЛЬНО читайте то, что читаете, а не через слово!!! Речь шла именно о недопустимости грабежей - использование свитков разбойного нападения или же абилок! Порабощение отдельная тема... Если желаете обсудить ЭТОТ аспект войны - милости просим вашего дипломата сюда, будем обсуждать порабощения. Наш клан не приемлет шакальства и грабежей. о порабощении отдельная речь, так что не надо разбрасываться словами, правда что...



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
-Эльф-
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 5


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 23 01 2007, 16:04:32 »

Вначале пишите так, что нету упоминания об этом виде, теперь пишите что нет, и это тоже имелось ввиду. Ай...
Если что можите закрывать топ, полюбому ничего не добьсь как вижу. Спасибо за уделённое внимание.



....
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 23 01 2007, 23:01:54 »

Вначале пишите так, что нету упоминания об этом виде, теперь пишите что нет, и это тоже имелось ввиду. Ай...
Если что можите закрывать топ, полюбому ничего не добьсь как вижу. Спасибо за уделённое внимание.
Смотря чего хотел добиться. Надеюсь мы объяснили позицию? Не видим ничего плохого в применении порабощения в войне.



Hm  Blaizer
Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 24 01 2007, 01:36:34 »

парень на вас просто обиделся))а вы ему про шакальства))



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
vasi~ok
Жизнь игра, в которой нельзя выиграть
Князь тьмы



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1252


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 26 01 2007, 12:42:10 »

ну вообще-то, порабощение хуже любого шакальства и грабежей:-)
Фактически с помощью порабощения можно обанкротить лавку торговца или заставить добывающих не заниматься их делом-))
Тут мои будущие сокланы где-то хитрят:-))  А вот где, предпочту пока думать, что я не понимаю:) 



"Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей,"жираф  большой, ему видней""(В.С.Высоцкий)
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 26 01 2007, 12:57:16 »

Защита имеется - не держать товар на прилавке с ценой. А вот пока война, придется лавочникам быть осторожнее.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
vasi~ok
Жизнь игра, в которой нельзя выиграть
Князь тьмы



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1252


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 29 01 2007, 12:57:11 »

Защита имеется - не держать товар на прилавке с ценой. А вот пока война, придется лавочникам быть осторожнее.

)   ну такая защита...., я редко торгую(в основном либо случайные клиенты либо с себя что-нить продать) и 80% моих продаж происходит,  когда я не в игре:)    поэтому держать товар без цены не целесообразно, проще свиток не нападения (он и от грабежей помогает)

p.s. когда буду в клане тогда и посмотрю, что такое война:) до этого не участвовал:)



"Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей,"жираф  большой, ему видней""(В.С.Высоцкий)
Записан
__Злой__
Турнирная команда
Темный барон
***


Авторитет в ордене 5

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 722


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 29 01 2007, 13:03:19 »

От грабежей как раз не помогает



Правильный путь один - СВОЙ.
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 29 01 2007, 13:29:34 »

)   ну такая защита...., я редко торгую(в основном либо случайные клиенты либо с себя что-нить продать) и 80% моих продаж происходит,  когда я не в игре:)    поэтому держать товар без цены не целесообразно, проще свиток не нападения (он и от грабежей помогает)

единственный вид нападения от которого не спасает иммунка - это разбойное. А что касается войны, то открытые "горячие" войны не так уж и часто происходят. Чаще лоб в лоб в групповых.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 05 2023, 16:29:32