Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Ковчеговский ЛЕС  (Прочитано 25234 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 08 09 2006, 10:40:57 »

В Ковчеге эксклюзивным видом отдыха :fire: и счетчиком смертей является ЛЕС! :kolobok:
 
Прогулки по Лесу могут осуществляться как в одиночестве, так и в группе, но следует учесть:
- стоимость подачи заявки в лес для каждого из персонажей с обычным и золотым аккаунтом - 5 обычных соток, с платиновым аккаунтом - бесплатно.
!!!ВНИМАНИЕ: подаче заявки группой персов - 5 соток снимается с каждого перса, не имеющего платиновый аккаунт;
- тот, кто подал заявку - ПРОВОДНИК,:newy: который будет водить группу по Лесу, собирать сундуки и нападать на БАНДИТОВ и ПЕРСОВ, остальные персы в группе будут участвовать только в боях.
- в сундуках раскиданных по Лесу можно найти сотки:baks:, драгоценные камни:fokus: и строительные камни. :trud: При выходе из Леса все камни достаются Проводнику, а сотки делятся поровну между всеми участниками группы.
- если персонаж не имеет золотого и платинового аккаунта, то он не может найти камни с понижением оберегов и не видит этих сундуков. Вместо строительных камней проводник находит пустой сундук (поэтому проводников со стандартным аккаунтом не очень жалуют в Лесу, считая, что он «портит» сундуки).
- если проводник не успевает пойти в отведенное время - он замерзает , и автоматически попадает в город (при этом он не получает ни камни, ни найденные в сундуках сотки, остается только полученный опыт и сотки от опыта). Проводником становится следующий персонаж в группе.
- если во время боя некоторые персонажи группы погибают, но бой выигран, то они остаются в группе и прогулка продолжается.
!!!ВНИМАНИЕ: персы со стандартным аккаунтом будут получать 10% от заработанного опыта, с золотым - 100%, с платиновым 110%.
- в случае гибели всей группы :pop: , она перемещается в город, при этом теряют найденные в сундуках камни и сотки.
 
Также небольшие рекомендации для желающих почувствовать приток адреналина при прогулке по Лесу:
- Лес это хорошая возможность прокачаться :ka4ok: , но при условии, что вы старше 6 лева, экипированы новым шмотом, имеете аккаунт и хорошую "крышу" в группе. Так как рейтинг и экипировка Банд в лесу на очень высоком уровне. (5-6 левы банд имеют рейтинг от 120 и выше);
- по словам администрации в Лесу Ковчега действует около 50 банд-формирований :bud:. Место уничтоженных разбойников, в течение нескольких секунд занимают другие банды, поэтому дефицита в «разбойничьей массе» не происходит.
- проводник должен иметь скоростной Интернет, т.к. время, отведенное на 1 шаг - 3 минуты. Также следует учесть что, не имея скоростного доступа в Интернет меньше шансов убежать от нежелательной встречи с Бандитами;
- перед тем, как напасть на Банду, стоит посмотреть какого уровня бандиты. Группы бандитов тоже бывает разные от 4 до 8 ботов. Есть банды с одинаковым уровнем всех разбойников (например: 7 уровня), есть так называемые «солянки» - это банды, состоящие из разбойников разного уровня (например: с 5 по 7, с 10 по 12 и т.д.);
- бывают в лесу и банды ПРИЗРАКИ. Это случаи, когда банда идентифицируется как состоящая из 8 разбойников, а при нападении оказывается что состоит из 4 ботов.
 - в течение всего боя против разбойников можно применять любую магию кроме  «Переманить противника».

Для тех, кто хочет заработать на продаже камней следует также учесть:
- найденные в сундуках драгоценные камни можно продать на рынке. Однако в последнее время камней очень много и возможности их продать практически нет, за исключением рубинов и пиритов, которые оцениваются не более 1,5-2 сотки за 1 драгоценный камень. Остальные же камни оцениваются по 1 сотке, если конечно найдете покупателя.
- со строительными камнями немного проще. В связи с возникшим строительным «бумом» на  замки, спрос на строительные камни возрос :tnp:. Но в связи с введением новых ограничений на сдачу камней для замков (в день не более 50 штук) количество покупателей значительно снизилось, и цена на рынке установилась 2 сотки за 1 строительный камень
!!!ВНИМАНИЕ: налог в размере 10% берется с продавца.
- за 6 часов прогулки в Лесу вы можете найти в среднем 13 камней (из них будет 1-2 рубина или пирита);
 - если у вас обычный аккаунт (и для Вас не имеет смысла участвовать в боях - получите только 10% от заработанного опыта), то необходимо набрать как минимум 5 камней, что бы окупить вход в лес. При этом Вы должны заранее найти торговца, который будет их у Вас покупать.
 - если вы имеете аккаунт, то смысла в том, чтобы целенаправленно собирать камни - нет. Стоимость аккаунта (золото и платина) не окупается. Будет лучше, если найдете сильного персонажа и будете участвовать в прочесывании леса и уничтожение вражеских банд-формирований.  

Удачной и приятной Вам прогулки по Лесу.
С уважением,
дух и призрак Леса *Blackheart*



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
pdx15
Рыцарь


The Voice of Enigma


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 177


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 29 09 2006, 20:31:22 »

блин пираты карибского моря прям) сундук мертвеца) я бы сходил в лес) а чё там за бандиты?) и сколько соток найти мона?)



Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #2 : 30 09 2006, 20:11:00 »

kr4 odna deskriminacija ljudej nefkladivaju6ih REAL Sorry((((


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 16 11 2006, 20:12:59 »

Камни в сундуках от 1 до 7 (я както нашла...бебебе..))))...разбюои от 5 до 13 левелов..все в фулле новом и камнями +35 и +7.))

Скажем так...группа ботов 13 левела...при мне переехала катком 2 фулименников...)) (пы сы ботов всего 4 было)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 17 11 2006, 00:51:10 »

Камни в сундуках от 1 до 7 (я както нашла...бебебе..))))...разбюои от 5 до 13 левелов..все в фулле новом и камнями +35 и +7.))

Скажем так...группа ботов 13 левела...при мне переехала катком 2 фулименников...)) (пы сы ботов всего 4 было)

пъянству бой! 



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Дэйв
Гость
« Ответ #5 : 12 01 2007, 00:45:36 »

дшщдшщдщшд


Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 12 01 2007, 02:22:08 »

c cиним цветом погорячился )) а так класс..молодец )



Записан
Bringer Of Red Dawn
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 35


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 13 06 2007, 19:33:30 »

одна вешь...когда ктото в бою умирает они вылетают из группы автоматически после боя...


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 03 07 2007, 11:23:25 »

одна вешь...когда ктото в бою умирает они вылетают из группы автоматически после боя...

Это как?? вроде небыло такого



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 04 07 2007, 11:34:30 »

может он с замерзает перепутал



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 05 07 2007, 09:00:04 »

может он с замерзает перепутал

может...а то я уже боюсь..всего полгода небыло и такие глобальные изменения...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 05 07 2007, 15:48:28 »

ХОЧУ В ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССС


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 06 07 2007, 06:25:57 »

ХОЧУ В ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССС

Да иди ты в ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС.)



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 06 07 2007, 15:16:30 »

ХОЧУ В ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССССССССССССССС

Да иди ты в ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС.)
ак не тот. да и пока профу травника не возьму рано мне туда((((((((((((


Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 10 07 2007, 02:32:25 »

Про лес многого не скажу, но пару советов могу уже дать...Очень рулят там метатели..Одевайтесь под метателя. минус удачи набирайте за 400, Оберега уворота здесь хватит по минимуму, ХП тогда не важна, удача тоже. С собой хорошего блокера, что-б разбоев на себе держал и в путь..)) Только металки заряжайте на полную, помните что клоны тратят заряды твои, поэтому со своими клонами поаккуратнее, потом уже другое оружие не взять...) Удачи в лесу)



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 10 07 2007, 02:34:15 »

Да, забыл сказать, метки надо 130-150, хватит, силы поболее, Вот критам - метателям не советую, очень в лесу много танков появилось..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 10 07 2007, 05:36:11 »

Да, забыл сказать, метки надо 130-150, хватит, силы поболее, Вот критам - метателям не советую, очень в лесу много танков появилось..

Как раз наоборот)) критовик метатель в лесу зажигает...на подходе рулит сила духа если боец...4 крита))
Если рейнджер рулит меткий выстрел..))

Магов метателей невидела...честно 



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 10 07 2007, 19:03:28 »

Ну вот... Sorry меня уже и за мага не считают, странно, вроде книгу мага брал....



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 10 07 2007, 20:41:01 »

Ну вот... Sorry меня уже и за мага не считают, странно, вроде книгу мага брал....

Если я грю невидела это значит я невстречалась с ними в бою...некачала сама и нет знакомых таких... незнаю просто как магам метателям живеться...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 10 07 2007, 23:45:19 »

Охх... как нам магам-метателям живется туго...никто не любит нас ... мы ведь и камуФек можем поставить, и слегка по голоВушке стукнуть молнией... Прошел метателем 5-7, плюс восьмой немного магом и ничего вроде..



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 15 07 2007, 19:52:24 »

Охх... как нам магам-метателям живется туго...никто не любит нас ... мы ведь и камуФек можем поставить, и слегка по голоВушке стукнуть молнией... Прошел метателем 5-7, плюс восьмой немного магом и ничего вроде..
к чему это в этом топе? 


Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #21 : 02 08 2007, 14:55:45 »

Несколько дополнений:
1. как было сказано, умер в бою - вылетаешь на форпост, даже если команда победила.
2. При подаче завки с золотым и обычным акком, если не нажал за 10 мин. "пойти в лес" - сбрасывается заявка, сотки не возвращаются.
3. В новом лесу банды   мелкого лева (6-7) опасней 8-9... Если 8-9 бью удачными, то 6-7-х никогда.. да те меня удачными критами бьют ((


Записан
!!!Земеля!!!
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 151


Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 10 08 2007, 02:00:46 »

гуляли один раз по лесу 40 минут и ни одной души не встретил((( оч жаль(((


Записан
V0lchara
Мягкий и пушистый.
Князь тьмы



Авторитет в ордене 9

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1446


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 13 11 2007, 21:10:59 »

3. В новом лесу банды   мелкого лева (6-7) опасней 8-9... Если 8-9 бью удачными, то 6-7-х никогда.. да те меня удачными критами бьют ((

Хотите верте, хотите нет... Боты 6 лвл поломали и вынудили уворота - имянщика 9 лвл использовать свитки. К сведению, он неслабый уворот с уроном в 400+ на пушке и склонкой смерти.



Девиз по жизни: "Если хочешь быть хорошим собеседником, научись слушать."
     Hm V0lchara 14
Записан
! TAMBOV_WOLF !
Зверюга
СОВЕТ
Око тьмы
***

ну ты заходи если шо


Авторитет в ордене 24

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3105


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 14 11 2007, 17:20:42 »

3. В новом лесу банды   мелкого лева (6-7) опасней 8-9... Если 8-9 бью удачными, то 6-7-х никогда.. да те меня удачными критами бьют ((

Хотите верте, хотите нет... Боты 6 лвл поломали и вынудили уворота - имянщика 9 лвл использовать свитки. К сведению, он неслабый уворот с уроном в 400+ на пушке и склонкой смерти.

угу...аццкая группировка...гопники те ещё... 



Hm ! TAMBOV_WOLF ! 22


Русские своих в беде не бросают!!!
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 15 11 2007, 17:02:33 »

гуляли один раз по лесу 40 минут и ни одной души не встретил((( оч жаль(((
Иногда можно за 3 часа ни одной души не встретить))



Hm Guardian angel 10
Записан
Драбовик
Рыцарь

Арена рулит


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 133


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 02 07 2009, 13:20:37 »

Кто знает где самое большое скопление сундуков??? Подскажите!!


Записан
-frosYa
Князь тьмы



Авторитет в ордене 2

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1011


Награды в играх Stats
« Ответ #27 : 02 07 2009, 14:16:27 »

в старом лесу)) с камнями))и свитками))


Записан
megamouse
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 19


Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 08 06 2010, 20:58:44 »

а что за строительные камни?и если я в группе с крафтером  у меня статус леса будет понижаться если он работать будет?


Записан
Mika_Heineken
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 205


Награды в играх Stats
« Ответ #29 : 09 06 2010, 00:09:16 »

Строительные камни нужны были для того, чтобы строить замки, сейчас это просто какашки! )) Если ты в группе с крафтером, то ты будешь только, тупо, наблюдать за его работой! )) Он получит все ресы, статус и рейтинг! )) Ты там можешь получить тока опыт, если нападут... ))


Записан
Страниц: [1] 2 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 05 03 2024, 05:21:29