Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: ошибка библиотеки dll  (Прочитано 27369 раз)
*blackheart*
Гость
« Ответ #30 : 24 08 2006, 12:43:14 »

Цитата: "Мадонна"
При чем..проблему со spyaware это не решило..и я скачала еще один антивирус и только он потом все нормально поудалял :icon_evil:  теперь меня не мучает всплывающая реклама.. :icon_twisted:

Вот-вот,  поэтому и нет всплывающей рекламы)) модуль, который отвечает за проигрывание flash файлов не работает. Эх... хорошо бы самому посмотреть твой комп  :sad:  но - не судьба.... Я гляну и напишу что тебе делать....

P.S. у тебя нортон утилиты установлены?


Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #31 : 24 08 2006, 12:46:53 »

Цитата: "Мадонна"
При чем..проблему со spyaware это не решило..и я скачала еще один антивирус и только он потом все нормально поудалял :icon_evil:  теперь меня не мучает всплывающая реклама.. :icon_twisted:

И еще маленький совет - не пользуйся разными антивирусами. Лучше всего поставить 2. Один отвечающий за блокирование доступа по каналу связи, ex. - "BlackIlse", а второй отвечающий за чистоту на винте.
Есть конечно универсальные, которые и канал блокируют и винт чистят ex. McAfee, но он требует много ресурсов и огромного внимания. Поэтому ставь 2  простых ))


Записан
Мадонна
Гость
« Ответ #32 : 24 08 2006, 12:50:40 »

Цитата: "*blackheart*"
Цитата: "Мадонна"
При чем..проблему со spyaware это не решило..и я скачала еще один антивирус и только он потом все нормально поудалял :icon_evil:  теперь меня не мучает всплывающая реклама.. :icon_twisted:

Вот-вот,  поэтому и нет всплывающей рекламы)) модуль, который отвечает за проигрывание flash файлов не работает. Эх... хорошо бы самому посмотреть твой комп  :sad:  но - не судьба.... Я гляну и напишу что тебе делать....

P.S. у тебя нортон утилиты установлены?


Что такое нортон утилиты?.. Ну, почему..у меня макромедия флэш плеер работает) :nesnayu:


Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #33 : 24 08 2006, 13:01:09 »

Цитата: "Мадонна"

Что такое нортон утилиты?.. Ну, почему..у меня макромедия флэш плеер работает) :nesnayu:

Макромедиа работает, т.к. у него своя библиотека есть, и если он не находит необходимой (обновленной) библиотеки в Винде, то использует свою. Всплывающая реклама, в большинстве своем, использует проигрыватель по умолчанию - Медиаплеер. Ну ладно... это не важно... Медиа плеер можно переустановить.. благо не так давно новый Медиплеер выпустили  :biggrin:  мне нравиться )
скачай и установи  :wink: http://www.izcity.com/lib/06092004/Windows_Media_Player_10_Final.htm


Записан
Мадонна
Гость
« Ответ #34 : 24 08 2006, 18:05:08 »



Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #35 : 24 08 2006, 18:35:44 »

Цитата: "Мадонна"

cбрось мне в личку твой электронный  адрес


Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #36 : 24 08 2006, 23:14:48 »

Готово))) :wink:


Записан
-werer-
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 235


Награды в играх Stats
« Ответ #37 : 24 08 2006, 23:28:53 »

странная дллка, у себя я такой не нашел, да и инет о ней молчит...
она вобще одкуда?



анный текст одобрен флудерами как неспособствующий никаким делам.
Записан
Мадонна
Гость
« Ответ #38 : 25 08 2006, 00:18:26 »

А хрен его знает..)) :nesnayu:


Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #39 : 25 08 2006, 13:10:21 »

Цитата: "-werer-"
странная дллка, у себя я такой не нашел, да и инет о ней молчит...
она вобще одкуда?

Это dll библиотеки одного из установленных приложений. Поэтому в стандартной и расширенной библиотеке Винды ее не найдешь  :nesnayu:


Записан
*blackheart*
Гость
« Ответ #40 : 25 08 2006, 13:18:26 »

Цитата: "Мадонна"
А хрен его знает..)) :nesnayu:

В личку написал, что необходимо сделать.
В основном - найти в системном регистре упоминание данной библиотеки и  посмотреть прогу к которой она относится. Далее - или переустановить прогу или отредактировать реестр  :biggrin:


Записан
Хочу помочь Элине
Новичок


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 10


Награды в играх Stats
« Ответ #41 : 03 09 2007, 10:50:55 »

Если при загрузке выдаются сообщения об ошибке скриптов, это сразу говорит о наличии вируса.
С этого и надо было начинать


Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #42 : 19 09 2007, 12:55:21 »

Судя по скрину ошибки..))

Поздравляю уважаемая..вы с вирусом.

Приложения прописывают свои файлы почти везде...реестр, автозагрузка, папки сетапы...програм..виндовз...
но если приложение ломиться в системные файлы которые отвечают за загрузку ядра...нафиг такое приложение...



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 22 04 2024, 17:54:32