Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Шилула  (Прочитано 7756 раз)
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« : 09 07 2006, 18:14:02 »

14:34  ZayaSSSS приватно Shilula: щас готова? время есть?))
14:35  Shilula приватно ZayaSSSS: угусь..
14:36  ZayaSSSS приватно Shilula: Начнём)) почему ник такой? ето производная от чегото или блаж?))
14:37  Shilula приватно ZayaSSSS: Ши - она по англ.. окончание никак придумать не могла.. вспомнила песню Чичериной - "ту-лу-ла"... стала Шилула.. потмо в яндексе обнаружила, что в средние века как какая то китайская провинция называлась..
14:38  Shilula приватно ZayaSSSS: ты опечатки тока плиз потом исправь..я печатаю не глядя просто ..))
14:39  ZayaSSSS приватно Shilula: не я так и отправляю - сам печатаю с ошибками)) нестрашно.. кому надо - поймёт правильно!))
14:40  ZayaSSSS приватно Shilula: на неправильное понимание - пофиг))
14:41  Shilula приватно ZayaSSSS: ну как сказала Медичи : дурак не увидит, умный промолчит.."
14:43  ZayaSSSS приватно Shilula: Давно в игре ?( тривиально) типа : насколько нуб)))
14:44  Shilula приватно ZayaSSSS: рега 29.11.2004.. полтора
14:44  Shilula приватно ZayaSSSS: перс первый и единственный..
14:45  ZayaSSSS приватно Shilula: острота и желание игры прошла? или есть куда расти?))
14:49  Shilula приватно ZayaSSSS: желания про игру меняются со временем.. вот флуд надоел.. на 6-8 левеле с чате не вылезала ..мерзла постоянно аж.. зато много другого нравится..перса качать все равно увлекательно)
14:50  ZayaSSSS приватно Shilula: из прошлых разговоров и по чату - я уяснил : что со шмотками помогал муж?)
14:53  Shilula приватно ZayaSSSS: прошлое время в глаголе странно выглядит.. что можно за игровые - я сама.. что за синие - муж балует.. заботится , защищает, поддерживает..вообще хорошие отношения.. второй раз удачно замуж вышла) очень славный человек)
14:53  ZayaSSSS приватно Shilula: второй раз в игре?)
14:53  Shilula приватно ZayaSSSS: ну да..
14:54  ZayaSSSS приватно Shilula: хм.. удачность замужества и в игре помогает?))
14:56  Shilula приватно ZayaSSSS: люди которыми мы себя окружаем всегда роль играют.. с первым зато скандалить хорошо было..буча знатная была. с попыткой кланового переворота.. ну ничего.. зато теперь вон с Хоббитами дружу)
14:57  ZayaSSSS приватно Shilula: а ты психолог по образованию? или вместе с призванием?)
14:58  Shilula приватно ZayaSSSS: по образованию скорее.. нужна консультация?))
15:00  ZayaSSSS приватно Shilula: я к тому - насколько образование помогает устанавливать контакт, и владеть чужим умом в виртуале - ведь с мужем в реале ты не встречалась? а деньги тратит..
15:03  Shilula приватно ZayaSSSS: устанавливает контакт человек часто легко.. а вот поддерживать обычно людям сложнее.. образование психолога помогает однозначно держать границы.. про владение умом - это ты сильно..зачем мне чужие умы? параноей пахнет.. про мужа тоже странно пишешь..да
15:05  Shilula приватно ZayaSSSS: *да женились "заочно".. а так он тоже москвич.. вот вчера заезжал.. и к его желанию и возможности вкладывать синие я не имею отношения)0 он сам зарабатывает .. без моего "владения его умом"" и тратит значит сам)))
15:05  ZayaSSSS приватно Shilula: я опять же с подтекстом! : Нафиг выходить замуж в виртуале? - ето корысть? или легче играть? общатся и быть близкими можно и так...
15:07  Shilula приватно ZayaSSSS: ну и в реале в таком случае тоже зачем тогда? детей иметь можно и так.. это особая форма просто.. знаковость .. подтверждение уникальности отношений и благорасположенности..
15:08  ZayaSSSS приватно Shilula: Замечательно! после развода ( мои тараканы) считаю что ето знак не расположенности а обладания и владения))
15:09  ZayaSSSS приватно Shilula: Прокачку свою уварота меняла? и первая ли она?))
15:10  Shilula приватно ZayaSSSS: то то я и думаю- откуда так веет паранояльной темой "контроля"))) ради прикола.. статистика.. я в момент развода скандального первого в день получала по 5-7 предложений.. стабильно.. вот с чего такая жажда была меня в жены точно не знаю, но
15:11  Shilula приватно ZayaSSSS: *один из "женихающихся "сказал - в жены получить такую стерву и идти с ней по игре- может очень разнообразить игровой процесс..
15:11  Shilula приватно ZayaSSSS: всегда я уверт
15:12  ZayaSSSS приватно Shilula: не переживай год уже прошел - ето всё взгляд со стороны - на сетя и отношения))
15:12  Shilula приватно ZayaSSSS: про что советуешь не переживать? не поняла
15:14  ZayaSSSS приватно Shilula: за меня)) твои слова:то то я и думаю- откуда так веет паранояльной темой "контроля"))). Ненуно обо мне постоянно думать)) ( шутка)
15:15  Shilula приватно ZayaSSSS: да и не думаю.. так .. ник твой с твоими идеями перед глазами в привате мелькает.. привлекает внимание..
15:16  ZayaSSSS приватно Shilula: насколько тебе пофиг на людей по ту сторону ника?))
15:18  ZayaSSSS приватно Shilula: я разговор со Скорманом видел : кто они мне?
15:19  Shilula приватно ZayaSSSS: профессия такая - что синдрома спасителя или матери терезы точно нет.. ибо это патос и гордыня маскирующая оч низкую самооценку.. у меня все на личном контакте.. кто как сам проявится..
15:19  Shilula приватно ZayaSSSS: что за разговор?
15:20  ZayaSSSS приватно Shilula: типа : кто мне ети люди (кого граблю) и кто я им? ( пофиг)
15:21  ZayaSSSS приватно Shilula: месяца 3 назад
15:22  ZayaSSSS приватно Shilula: кстати - ты не в клане! управление не любиш?)
15:23  Shilula приватно ZayaSSSS: посторонние люди в реале или персы для меня равно-удаленные величины.. "удаленные" на это и ударение.. я считаю каждый сам решает свои проблемы.. кто то умеет это лучше- тот и молодец.. ваш клановый способ не помог .. а многие "удаленные" не став близ
15:23  Shilula приватно ZayaSSSS: кими получили мои "проходим мимо" в лесу.. я давно не граблю.. ваших увижу- поверь не пройду мимо))
15:24  Shilula приватно ZayaSSSS: хотя большинству и вовсе нападения в лесу не было проблемой.. а вот про клан и управление связь какая?
15:26  ZayaSSSS приватно Shilula: интервью ведь не у клана)) я твоего мужа до нападения в лесу, тож незнал и несаздавал заявку для фулов)) и нехотел его знать..
15:27  Shilula приватно ZayaSSSS: ты решил взять интервью чтобы еще раз обсудить твой "выход" со смертью?))
15:28  ZayaSSSS приватно Shilula: ты хоть один вопрос видела про нападение на меня? или только на меня нападала - ты и муж? я вообще хочу понять)
15:44  Shilula приватно ZayaSSSS: заработало.. вопрос в чем?15:28 ZayaSSSS приватно Shilula: ты хоть один вопрос видела про нападение на меня? или только на меня нападала - ты и муж? я вообще хочу понять)) ... чего тебе помочь понять? почему ты мужа моего не хотел знать? или чего? форму
15:44  Shilula приватно ZayaSSSS: *формулируй чётче..
15:45  Shilula приватно ZayaSSSS: время не жалко.. те люди странны мне - кто жалеет и продолжает сидеть.. безволие какое то и хаос в действиях..
15:45  ZayaSSSS приватно Shilula: я непытаюсь спросить про нападение на меня "великого" а принцип подхода к персам которые явно слабже))
15:47  Shilula приватно ZayaSSSS: наивно оценивать перса только по рейту.. оч наивно...
15:49  ZayaSSSS приватно Shilula: я не об етом)) я незаказал тока одну смерть за нападение в лесу - персу у кого рейт был ниже моего на 25 баллов . хотя он и прочитал боевой клич!! НО!! у меня был шанс))
15:51  Shilula приватно ZayaSSSS: мне не заказал.. я много раз тебя ловила.. в принципе - я одно время айкидо занималась.. чем сильне противник - тем проще его срубить.. надо только знать распредение энергий..
15:52  ZayaSSSS приватно Shilula: ха !! тебе за 2 нападения не заказал - знаеш почему?))
15:52  Shilula приватно ZayaSSSS: ну скчно это.. демагогия ни о чем.. при чем тут интервью то?
15:54  ZayaSSSS приватно Shilula: ктонибуть из твоих реальных знакомых,друзей - знает : сколь на перса и пиксели потрачено?)
15:56  Shilula приватно ZayaSSSS: ты мне и про свой вопрос про "клан и руководить" не пояснил.. а тут еще один невнятный вопрос.. ну ты вот как отвечать на это? чего на пикели потрачено? ну полтора года тут - все мои знают.. и чего?))
16:00  ZayaSSSS приватно Shilula: я про клан : почему не вступаеш? наверно звали? и атланты вон исполняют)) Руководства к действию - нелюбиш?))
16:03  Shilula приватно ZayaSSSS: 1. вирт -ктов лес кто по дрова.. отсебятины много..и каждый свою отсебятину "абажаект" и втюхивает.. вон Кодексов честных хаотов сколько.. у всех свои представления.. и столкновение разных представлений всегда есть.. мне проще в сторонке..2. я
16:03  Shilula приватно ZayaSSSS: 2. я Судья.. поверь .. сплошные руководства и предписания..
16:06  ZayaSSSS приватно Shilula: ты первый чел - кто оценил вопрос о вложениях в перса не баксами , а временем потраченным))
16:07  ZayaSSSS приватно Shilula: насколько цениш время?))
16:07  ZayaSSSS приватно Shilula: своё)
16:09  Shilula приватно ZayaSSSS: хм-м.. задумалась)))
16:10  Shilula приватно ZayaSSSS: ну однозначно - все мои друзья когда интерисовались про арену-спрашивали только про потраченность времени..)
16:12  ZayaSSSS приватно Shilula: считаеш ли ето время : потраченным в пустую? или время потраченное на " ублажение себя" пустым небывает?)
16:12  Shilula приватно ZayaSSSS: а время я ценю .. не важно чем ты при этом именно занят.. главное делать именно то ,что ты хочешь..быть увереным в своих поступках..
16:13  ZayaSSSS приватно Shilula: чего хотелось бы от игры, в итоге? или ето наслаждение процессом?
16:14  Shilula приватно ZayaSSSS: на уровне притчи ща скажу..)) у меня тут разговор был с каким то персом в бою..он искренне недоумевал, почему я, взрослая и не ограничиваемая родителями не брошу арену и не начну каждый день с друзьямми по клубам ходить.. мол вот это жи-и-и--изнь))
16:14  ZayaSSSS приватно Shilula: есть ли та планка - после которой: ВСЁ нехочу её?))
16:16  Shilula приватно ZayaSSSS: пока нету планки.. я просто в процессе , который мне нравится.. полазила осенью по другим игрухам *надо сказать я всегда геймами увлекалась с тактическими боями** ну ничего больше не понравилось..
16:17  ZayaSSSS приватно Shilula: а моглабы - заблочить перса в ближайшей перспективе?
16:18  Shilula приватно ZayaSSSS: ну минимум передвижений.. сидишь себе и играешся и общаешся еще.. очень ленивое прелестное состояние))знаешь ..есть аффоризм.. ленивый человек - это человек которому просто нравится жить..
16:19  Shilula приватно ZayaSSSS: зачем мне убивать то, что мне нравится?
6:20  Shilula приватно ZayaSSSS: я к своему персу и других не подпускаю.. ни у кого пасса ни разу не было..и чужих не беру.. МАЁ!!!))
16:20  ZayaSSSS приватно Shilula: но у вас у психологов или психотеропевтов: уход в виртуал- что то типо болезни?
16:21  Shilula приватно ZayaSSSS: а у вас, Зайцев ??))
16:22  ZayaSSSS приватно Shilula: мы сейчас - не про мой диагноз))
16:22  Shilula приватно ZayaSSSS: при чём тут "у психологов"??кто то пьёт каждый вечер и не алкаш.. а кто то раз месяц - и алкаш..вопрос вовлеченности, насколько страдают от этого другие стороны жизни.. вот все..
16:24  ZayaSSSS приватно Shilula: )) я слыхал и такую версию: отказ о наличии болезни - подтверждает её!!. Зачем отрицать ?- виртуал заменяет или компенсирует часть реала))
16:25  Shilula приватно ZayaSSSS: то что ты спросил, если я правильно поняла- про болезнь зависимости.. тут не суть от чего по психологии. азартные игры, наркота, секс..главный критерий все таки - а выключаться то из этого человек умеет ?))
16:26  Shilula приватно ZayaSSSS: отказ от болезни - иногда злин желающего навязать идею болезненности кому либо)) тебе охота тут всем диагнозы повесить?))
16:26  Shilula приватно ZayaSSSS: *злит
16:26  ZayaSSSS приватно Shilula: насколько умееш выключатся? и мешает ли в чёмнить игра?))
16:28  Shilula приватно ZayaSSSS: дык умение выключаться и не "залипать" - одно из главных у терапевтов.. мне не мешает.. окружающим тоже.. у меня никто из реала не играет больше..обсуждаю как обычное хобби
16:29  ZayaSSSS приватно Shilula: диагноз другим - я слышал от тебя))
16:30  Shilula приватно ZayaSSSS: я вроде слышала ты взрослый.. чего то у меня ощущения сейчас как в песочнице.. дурак-сам-дурак.. я тебе конкретно спросила- чего завел про зависимости - а ты мне о каких то слышаных где то..
16:33  ZayaSSSS приватно Shilula: я пытаюсь не задевать. но отвечаю на выпады))
16:34  Shilula приватно ZayaSSSS: тогда еще раз))
16:35  Shilula приватно ZayaSSSS: 1. сидеть тут можно и не быть зависымым.. 2. если встает идея болезненности времяпрепровождения тут - уже стоит адуматься- мешает это человеку или нет.. 3. если оружающим это мешает - это их проблема, а не сидящего тут.. терин есть такой- идентифицир
16:36  Shilula приватно ZayaSSSS: термин - идентифицированный клиент.. кого беспокоит - у того и проблемы.. и он сам смотрит - решать их или нет)
16:37  Shilula приватно ZayaSSSS: 4.а всех под одну гребенку априорно голословно)) вот о чем я и писала)
16:41  Shilula приватно ZayaSSSS: ну так конкретнее)) а то выглядело так- мол "давай поставим всем диагноз"))
16:43  ZayaSSSS приватно Shilula: всем ненуно)) я про твою самокритичность)) 1.5 года всётаки..
16:43  Shilula приватно ZayaSSSS: и не говори..)) завидное постоянство к хобби.. стабильный человек))
16:47  ZayaSSSS приватно Shilula: за ето время - смерть по заказу - много раз ставила?)
16:49  Shilula приватно ZayaSSSS: кажется 3 раза.. если не ошибаюсь..давно дело было.. 1 раз одного . и 2 заказа на второго было..
16:50  ZayaSSSS приватно Shilula: перестала почему? заказов нет?)
16:50  Shilula приватно ZayaSSSS: и один раз ставила за переман меня в бою.. но это не заказ был) и мужа как то попросила партифона смертануть.. что в бою сманил ..
6:53  ZayaSSSS приватно Shilula: внутрение неприятие - того чего низя в бою делать - есть?))
6:54  Shilula приватно ZayaSSSS: переман самого перса. не клонов.. ну если без наймов)
16:57  ZayaSSSS приватно Shilula: поясни. чего делать нельзя? и какие игровые возможности противоречат духу простого хаота?)
17:00  Shilula приватно ZayaSSSS: наоборот живу.. всем все можно- если считают правильно. но я могу с чем то не соглашаться и как то это выражать.. при надобности проиводействовать.. или наоборот вообще исключать человека из круга видения)
17:02  ZayaSSSS приватно Shilula: но 3 смерти - были вроде наказания? за их виденье процесса))
17:04  Shilula приватно ZayaSSSS: смеёшся? я 1 раз за переман.. а муж партифона полтора месяца перед новым годом смертил..
17:06  Shilula приватно ZayaSSSS: есть логика.. не хочешь драться- мерзни .. ну или уж мани в самом начале.. а не когда вся мана на клонов.. конец боя.. и понятно ,что я выиграю .. и перед своей смертью манят , что и вернуть уже никак..
17:06  ZayaSSSS приватно Shilula: я ток про ети случаи и спрашиваю. у патифона - наверно были свои мотивы для перемана

17:07  Shilula приватно ZayaSSSS: то есть моя команда выиграла - а я умираю на той стороне.. и не себе ни людям..
17:13  ZayaSSSS приватно Shilula: секунду)) мы не о моём представлении об адекватности говорим)) интересно твоё виденье!
17:14  ZayaSSSS приватно Shilula: насколько твой образ ( индивидуальный) тете нравится, подходит и зачем поставила?
17:14  Shilula приватно ZayaSSSS: а все адекватно)) в том то и суть.. если человек может аргументировать и имеет свои доводы.. вон бармалеев бегает свитки хомячит ))да мне за радость.. мне ж больше экспы. мне нет резону его наказывать..
17:15  Shilula приватно ZayaSSSS: хотелось иметь картинку - чтоб как амулет была)) удачу приносила)) эстетике моей удовлетворять.. так что искала долго.. нравится..
17:12  Shilula приватно ZayaSSSS: человек сманил заблаговременно зная, что это не принесет ему выигрыша. только чтоб ты экспы не получила. а тут уже соц нормы включаются. что порицается и как принято реагировать
17:17  Shilula приватно ZayaSSSS: адекватность - она в целом все таки в общественном мнении частично закреплена.. все таки..
7:18  Shilula приватно ZayaSSSS: усредненное.. мода математическая.. вон с нападениями в лесу нет четкого мнения все таки.. а с переманами в хаотах - вроде уже давно определились)
17:17  ZayaSSSS приватно Shilula:  мнеб тож понравилось еслиб в лесу нападали для того чтоб экспы дать . но все наровят- что то отнять - невзирая на МОИ желания. ( проехали)
17:19  Shilula приватно ZayaSSSS: прикинь.. а эти наглецы и в хаот садаться с крамольной идеей убить тебя и экспы получить)0 бяда-бяда

7:22  ZayaSSSS приватно Shilula: ))) там я и иду в заявку - сознательно - зачастую видя кто там и у меня всегда есть шанс выжить. за редким исключением))
17:23  ZayaSSSS приватно Shilula: вычурность и эротичность форм образа - что то значит для тебя?))
17:24  Shilula приватно ZayaSSSS: в чем вычурность?
17:26  Shilula приватно ZayaSSSS: эротичность в размере груди увидел?)) так пыталась срезать в половину её.. криво получалось(
17:27  ZayaSSSS приватно Shilula: вычурность - в излишней красивости- типа вызов? или призыв? или что то ещё? что?
17:29  Shilula приватно ZayaSSSS: бр-р-р..излишняя красивость - это как? почти черно-белая картинка.. немного цвета в глазах и амулете.. я ж сказала- мне хотелось образ-талисман без вульгарностей и излишков.. для себя делала.. какой призыв то?
17:29  ZayaSSSS приватно Shilula: излишняя это неправильно я сказал. нереальная красивость
17:31  Shilula приватно ZayaSSSS: ну стриптизер свою фотку повесил на образ.. а я считаю тут выдуманый мир - и образ следовательно артовый.. сюр допустим..
17:32  ZayaSSSS приватно Shilula: почему обнаженка?
17:34  Shilula приватно ZayaSSSS: цвет криво лежит.. там платье затянутое .. надо было кожу больше выделить.. я просто готичности немного просила- вот бледность кожи под цвет платья почти получилась
17:34  Shilula приватно ZayaSSSS: хи-хи-хи.. да и грудь много раз резали.. видать цвет потерся тоже))
7:37  ZayaSSSS приватно Shilula: кстати - что бы ты сказала какомунить нубу в начале пути в арене? чтоб могла пожелать? типа как другу и небезразличному тебе челу.
17:39  Shilula приватно ZayaSSSS: кому что надо.. кому больше скандалов и аффектов- побольше нарываться..кому просто поиграть - то экономить нервы и сотки на общении с дураками..
7:41  Shilula приватно ZayaSSSS: и еще- искать единомышленников.. это всегда очень полезно.. и по реалу..
17:41  ZayaSSSS приватно Shilula: как относишся к противостоянию и ругани - между светом и тьмой? тебя как то ето задевает?
17:43  Shilula приватно ZayaSSSS: ой.. ну Свет и Тьма при этом - фикция.. лейбл.. в пансионате "Ромашка" врят ли ботаники сидят отдыхают..ругаются конкретные люди. свои корни конфликта. и уверенна -что прекращать не собираются, хотя и могли бы..значит выгодно..война идёт только до тех
17:44  Shilula приватно ZayaSSSS: *до тех пор пока это кому нить выгодно..
17:47  Shilula приватно ZayaSSSS: ко мне никак.. вот планировали с мужем с вашим кланом повоевать.. мы и вы.. а там чего то снова понеслось свет\тьма..бр-р.. нелепо.. затоптали ситуацию.. ну фиг знает, может еще вернем её на повестку
17:47  ZayaSSSS приватно Shilula: насколько ты оцениваеш - разность своего поведения в арене и реале?
17:50  Shilula приватно ZayaSSSS: поведение человека не может сильно отличаться.. психика тотальна в своих проявлениях.. вирт тока маскированое немного приоткрывает.. а у меня там мало слишком спрятанно.. психотерапевт обязан личную терапию проходить и быть проработанным..так что моя целостность чуточку повышенна))одинаковая я..
17:53  ZayaSSSS приватно Shilula: спасибо за интервью!! появятся ещё вопросы - обращусь))
17:55  Shilula приватно ZayaSSSS: ока..успехов



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 09 07 2006, 20:35:17 »

:molodez:



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 09 07 2006, 20:50:56 »

Осилил на половину. ) Завра дочитаю втроую половину) Заяц молодец)



Hm  Blaizer
Записан
Chasers
один воин-две души
Князь тьмы


БуГаГа


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 09 07 2006, 21:34:07 »

Что теперь каждый день будешь радовать нас? :rolleyes:



Hm Chasers 9
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Иногда они возвращаются...
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 10 07 2006, 03:48:10 »

Не хватило сил читать до конца, но то что прочитала забавно  :rolleyes:


Записан
~Erinka~
Рыцарь


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 236


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 10 07 2006, 04:17:38 »

многа очень, а так интересно  :molodez:



то наша жизнь?....Изврат!
Записан
Totti
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 19


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 17 08 2006, 20:23:55 »

не осилил..сидели как в песочнице..как интервью сделано плохо..так как заяц умничал много  и не по теме..это не интервью...а так разговор зайца и психолога))


Записан
kom
друзья
Темный барон



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 605


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 18 08 2006, 00:15:11 »

пусть на ПУМу со мной в рюкзаке нападет))) мы уж с сестренкой порезвимся))) чего ШИ видя нас бежит сломая ноги))) мда.... )) санька, вообшем здорово взял интервью у перса... муж который тебя грабил)) ну, как ТА(!!! ) СКАЗАЛА, я же твой хвостик)))) :wink:



__
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 14 02 2022, 13:15:03