Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Наталья Бен  (Прочитано 9430 раз)
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« : 08 07 2006, 08:33:05 »

23:00  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Наташ! - как на счёт времени и интервью?)) надеюсь имя не соврал)
23:01  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: давай )
23:01  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: пятница!))

23:02  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: но мне нуно час не меньше - я писатель - одного палца((
23:03  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ок )) как раз 2 боя отыграю ))) думаю параллельно буду отвечать ) договорились ? )
23:04  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Конечно)). но вопросы могут быть - не по теме - непугайся)) самые первые ток - тривиальные))
23:05  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: как нуб спрошу : идавно в игре?
23:07  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: недавно глянула на сообщение на почте )) увидела " Это письмо было выслано Вам, в результате начала регистрации 02.11.2005 " ))
23:10  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ты позже меня?? - удивительно!! я 14.11. 05.. приятно осознавать - что личность зарекомендовавшая себя в арене - стояла гдето рядом)
23:10  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: это первый перс?
23:11  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: да первый и единственный )) других не было
23:12  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: у меня все вопросы личные!. т.е. то что волнует меня! Ты давно Фул?
23:14  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: применрно ... хм )) знаешь я могу ошибаться . но наверно с мая-июня )))
23:16  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: вот мне интересно! - еслиб не появились новое оружие и новые именные - надолго тебя бы хватило? просто я понимаю : расти больше некуда было..
23:16  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: надолго ли бы хватило в каком смысле ? )
23:17  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: и что значит "новыеименные" ?


23:18  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ведь - это предел по достижениям в арене. все друг друга побили , поняли кого не взять и изменить ничего низя(

23:19  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: по боям - я имею ввиду
23:20  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: именно по этому игроки и перебивают именные
23:22  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: и кроме того ) ведь игра делится , на игру "сам по себе" и "игру в клане" )) и игру "в союзах кланов" )) и так далее )
23:23  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: сколко раз - нуно перебится - чтоб понять ! Всё я всех могу убить! и есть ли универсальная прокачка?)
23:24  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: не правильный вопрос )) нужно было спросить так ... Сколько нужно иметь запасных именных чтобы переодевшись вышибать почти любого )) думаю к фулу еще имянок 6-8 ))
23:24  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: универсальная прокачка ?
23:25  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: нет я думаю ) есть наилучшая прокачка , которая в определенный момент дает максимум преимущества ) вопрос в том кто тогда стакой прокачкой будет с тобой играть ))
23:27  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: а в модность прокачек - ты вериш?)
23:28  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: модность ??? опять таки что ты понимаешь под этим словом ? )
23:29  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: типа - много удачников развелось с минусами))
23:29  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: это не модность ) это смена формул и "реакция " на них игроков которые умеют их вовремя "прощитать" ))) и соответственно поменять шмот или перебиться )
23:32  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Как относишся к кодексам "чести"?
23:32  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: и есть ли свой?
23:33  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) положительно )) есть Клановый Кодекс ))
23:35  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Что для тебя клановый кодекс? и договоры клана?
23:36  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: это : закон или пожелание?)
23:37  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ты же фул))
23:38  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ))) это руководство к действию всего клана )) и оно распостраняется на всех , фулл ты или нет .
23:39  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: а если ты несогласна? часто ли приходится идди против своей сути?
23:39  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: Кстати это относится как к Кодексу так и к Договорам подписанным нашим кланом . И кстати почему тебя так волнует что я "фулл" ? )) я в клане и соответственно далжна поступать в интересах клана ) в первую очередь )
23:41  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: меня то неволнует , что фул)) но есть примеры когда фулы крутят руки сокланам))
23:41  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: если не согласна ? )) я стараюсь изменить ситуация и в принципе у меня это получается . Я же Дипломат клана , а значит "внешние" отношения клана на моей совести )
23:43  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ты вериш в светлые кланы и в тёмные?))
23:44  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: то что люди в светлом -ето добро . в тёмном - зло?)
23:45  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: нет )) это всего лишь " запись в Инфе и значек" не более того . Каждый игрок )) оценивается если так можно сказать мной .. в зависимости от его "игры" )) нравиться она мне или нет .
23:47  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ещё вопрос по игре: как думаеш с чем связано - наличие и стремление тёмных кланов - прийти и найти кодекс чести, а у светлых нет?))
23:48  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: А мы "светлый" клан ? с твоей точки зрения ? )
23:49  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ето не ответ))
23:49  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: вроде да))
23:50  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: но у нас он есть Кодекс ) не манить не проклинать не кастовать Клич , заморозку, испуг , не звать сокланов или наймов первыми )
23:50  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: как минимум - светлая сторона барикад))
23:52  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: опять таки все зависит от игроков и главы клана )) а не от "света" или "тьмы"
23:52  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: ты у сичи кодекс читала?))http://sich-el.org/index.php?pg=40 прикольненко!! незовём - если опыта мало))
23:53  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) каждому - свое )
23:57  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: но у вас смешнее - сами ничё плохого не делаем! НО ради крохи опыта - разобьемся и поможем : по договору одержать победу над приверженцами чесного хаота - т.к. позвал союзник!! - ето типо его ответственность
3:59  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: не совсем так ) По приоритету Договор стоит выше Кодекса , так как Кодекс - это внутреннее дело клана , а Договор - это отношение двух и более кланов
00:02  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: по приоритету - договор : незаключается вопреки внутренним пожеланиям клана!! тогда ето симптом несогласия клана с кодексом?))
00:02  Налья Бэн приватно ZayaSSSS:  . Кодекс мы соблюдаем в своих заотах и заявках , но если зовут "договорники" то действует Договор
00:04  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: черт с ними)) Ты замужем? есть дети? и сколь им лет?))
00:04  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: нет не замужем и детей нет ))
00:05  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: именные сама покупала?)
00:06  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: часть сама , а часть )) так скажем "поклонник" который собственно и "втравил " эту игру )
00:07  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: нет сожаления - что втравил? и что для тебя арена?)
00:10  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) да нет не жалею , для меня Арена - это прежде всего ЛЮДИ с которыми я общаюсь и приятно провожу время своего отдыха ))
00:12  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: кто то из знакомых - вкурсе о твоём увлечении?))
00:14  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) знакомых ? )) да они особо не интересуются )) у меня знакомые - это восновном или те с кем я училась в институте или по работе ))) а это несколько другая сфера интересов )
00:15  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: стесняешся - пристрастия к игре?))
00:16  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: да нет )) чего стесняться то ? это мое законно право , как хочу так и трачу свободное время )) просто кто-то увлекается например собиранием книг по налогообложеннию РФ )) кто-то парусным спортом . А я вот книгами , конным спортом, юмором и Ареной )
00:18  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: но наверно не очень много людей из твоего круга в курсе об игре?)
00:19  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: яж не про право выбора . а об осознанном посвящении в ТАЙНУ))
00:21  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: да нет , когда звонят по телефону напрмер и спрашивают . чем занимаешься ? , я отвечаю играю )) мне " во что ? " я - " в игру по интернету" . Мне " и как ? " Я "интересно " на этом как правило разговор об игре заканчивается ))
00:21  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: так как звонят договриться о встрече например и "хорошем времени препровождении в кругу друзей " ))
00:27  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ))) кто из друзей интересовался более подробно ) я рассказывала . Но опять таки повторюсь , мои друзья восновном по професси экономисты - финансисты - юристы )) им для "сброса напряжения" )) требуется не инет а скорее )))) "теплая компания" )) и в больших
0:27  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: количествах или выезд на природу или за границу ))) или кино театр и т.п.
00:28  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: а я как любительница книг )) в том числе и фэнтезийных )) предпочитаю потрптить часть свободного времени в игре )
00:30  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: что читала - недавно?))
00:31  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: Геноцид автор Алексей Калугин )
00:32  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: типа Суворова или Пикуля?
00:32  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: хотя например из фэнтэзи мне больше нравиться как пишет Элеонора Радкевич например )
00:33  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: нет )) их сранивать нельзя ) но пишет она очень оригинально , захватывающе и с чуством юмора
00:34  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: т.е. трагедию на тему : просранная Русь - нелюбиш?)
00:36  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: неа ))) русь можно "просрать" только убив ( в физическом смысле ) последнего человека считающего себя россиянином ))) и никак иначе ))
00:38  ZayaSSSS приватно Налья Бэн:закрывая глаза в постельке перед сном - картинки из игры не мучают? спиш хорошо?))
00:39  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: абсолютно )))) отлично сплю )) добудиться по утрам не могут ))))
00:40  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Кто будит?)) тоже человек кто отрывает от компа и посылает спать?)
00:41  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: будильник ))))))))))))))))))
00:47  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) ну да когда не будит будильник будит кот ))) есть ему хочется сильно по утрам )))
00:47  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: как считаеш - люди играющие - обделены чемнить в реале?
00:50  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) сложно сказать ))))))) а люди ходящие в кино и смотрящие например ужастики )) обедены чем то ?? )))))
00:51  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: конечно )) если кроме етого ничего невидят))
00:53  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: у тебя было - чтоб игра помешала : личной жизни , работе?)
00:53  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: я считаю что чем больше у человечества "технического прогресса" и доступа к его "благам" )) тем больше обделены люди ))) ибо по большому счете они потребляют "суррогат" как в прямом так и в переносном смысле )
00:55  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Кланы в игре - ето сурогат чего?))
00:56  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: суррогат человеческого общения )) более "продвинутый" вариант телефона ))
00:57  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: а может- комсомола?))
00:58  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: комосмола ???? ну нет )))) вот уж с чем у меня ассоциация , только не с комсомолом ))))
01:02  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: нет )) заметь скольколько времени порой проводят люди "на телефоне" )) я ж сравниваю не в прямом смысле а в общем )) в смысле того что человеку уже лень дойти до соседнего подъезда , проще порой позвонить
01:02  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: игра - личной жизни - непомеха?)
01:05  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ))) если игроки оба то нет )))))) А вообще возможно и да ) ведь игра - это кусочек свободного времени . Но только ты сам распределяешь его ))) и наверно с этой точки зрения - нет не помеха )))) вот такой парпадокс
01:06  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: или она - отчасти её замена?))
01:08  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) к чему ты ведешь ? ))) к тому что это общение ? да это общение , а значит часть моей личной жизни ))) или к тому что это вариант "наркотика" ? )) да вариант , но по сути это уже философия
01:08  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: и последний пока вопрос : как считаеш - насколько оправдан тезис : Какой в игре - такой в реале? и поразвёрнутей плиз))
01:10  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: 50 % за то что ты как "живешь" так и играешь .. хм.. наверно потому что иначе тебе самому не комфортно
01:12  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: а 50% за то )) что человек попадая в Игру .. "отрывается" в ней по полной , так как не может "оторваться " в реальной жизни .. своеобразный "сброс" эмоций и накопленного напряжения )
01:13  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: как в анекдоте: женщину спрашивают : какова вероятность что на вас рухнет живой рыцарь из средневековья? Она- 50\50% либо рухнет либо нет))
01:13  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: я не могу осуждать "вторую половину" )) но мне лично данный тип игрока ... скажем так неприятен )))
01:14  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: как в жизни ))) все имеет две стороны медали ))
01:17  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ))) все ? ))) или ? ))
01:17  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: я бы или))
01:18  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: т.к. сел наночь)) боюсь злоупотребить)) и меня всё тянет на личность))

01:18  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) ок еще есть время задавай вопросы только я думаю ))) что данно "интьерьвью" осилит хорошо если 20% читающих ))
01:21  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: читая разные клан сайты - невидел твоих постов. тебе эта возня - неинтересна?)
01:23  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: типа : озлики - утопленники и т.д.))
01:23  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) я отписываюсь на форуме Арены , у Дозора , у Мальтийцев , у Оз например
01:24  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: только редко ) когда мне это дейцствительно интересно или "задевает" мои или клановые интересы )
01:24  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: какие фигуры на арене заметны ? кроме ДД))
1:26  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: типа : знаковые))
01:26  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ))) их слишком много этих фигрур ) я ведь их "замечаю" не по "положению" )) а по тому как и с кем общалась )
01:28  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: с кемнибудь - хотелось встретится в реале?)
01:29  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: будет возможность обязательно постараюсь встретиться с моими сокланами )) с мальтийцами )) с дозором ) с уставшими )))) да много с кем хотелось бы пересечтся и посмотреть " в живую" )
01:32  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: какая ты полит-коректная(( могет с кем смайлами призывными обмениваешся и встречи ждёш? или ето слишком..?
01:33  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: я не полит корректная )))) я просто "живу и играю и даю ( по возможности ) жить и играть другим " )) и потом это всетаки Игра )))
01:34  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: жду встречи ? )) нет данное выражение слишком сильное )) но вот встретиться былоб интересно - это да )
01:34  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: игра - которая часть жизни !
01:34  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: с кем?)
01:35  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: да ))))))))))))) но это опять философия ))) ну не могу я ненавидеть например картинку и стоящего за ней человека ))) не мое это и так же любить его например если не видела в реале ))))
01:37  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: с кем ?? )) если из клана то очень былоб интересно встретиться с Инфинити ( Ник Infinity afflection ) с Вереворстом , с Сэдом , с Трллом )))
01:38  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: дать в морду или по ниже пупка - хотелось?)
01:39  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: если да - то за что?)

01:41  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) для этого нужно действительно ненавидеть ))) а такого я ни к кому в Арене не испытываю )) порой меня от некоторых разбирает смех порой просто жалко человека ))) но вот чтобы ненавидеть нет )) такого нет . а ударить человека я могу только при крайнем эмоциональном состоянии или при самозащите
01:44  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: как тебе мой образ?)
01:45  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: честно ? ))) жуть , яб на такое каждый день смотреть бы не смогла )) но это чисто субьективное мнение
1:46  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: считаеш ли ? что образ ето тож определенная самореализация?))
01:49  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: ) отчасти скорее - это отголосок характера человека и его пожеланий "каким он хочет видеть сябя" ))
01:50  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: )) тогда какой отголосок до нас должен был донести твой образ?)
01:52  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: )) не совсем у меня удачный образ )) наверно заменю если найду что более лучшее )) . наверно так .. я боец по природе )) игрок по сути и лентяка по жизни ))
01:53  Налья Бэн приватно ZayaSSSS: любительница книг и фэнтэзи а также исторической ретроспективы ))) и мне не 12 лет )))
01:53  ZayaSSSS приватно Налья Бэн: Спасибо - удачи)



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« Ответ #1 : 08 07 2006, 10:33:22 »

:otli4no2:  :otli4no2:  :otli4no2:



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 08 07 2006, 13:08:03 »

Читал с удовольствием. РЕСПЕКТ интервьюеру и интервьюируемой  :molodez:  :molodez:  :molodez:



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Xantez
Первозданное зло



Авторитет в ордене 500

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 7210


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 08 07 2006, 13:54:59 »

Осилил. И рад этому. Только это не интервью, а общение хороших друзей. Но мне так намного больше нравится!!!! Молодцы!



Всё-таки бесполезно пытаться предугадать реакцию на пост. Напишешь:
"Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе."
А в комментах начинают обсуждать Ватикан и сенокос.
Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 08 07 2006, 14:24:42 »

Так то я её знаю немного :rolleyes: . несколько боёв... . щас наверно лучше узнал, да и вы тож. :otli4no4: Наталье огромное спасибо за терпение мну в течении 3х часов!))



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 09 07 2006, 20:34:45 »

гуууд :molodez:



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Chasers
один воин-две души
Князь тьмы


БуГаГа


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1062


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 09 07 2006, 21:30:52 »

да это не интервью=) но ЗАЧЕТ :biggrin:



Hm Chasers 9
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Иногда они возвращаются...
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 10 07 2006, 11:17:20 »

Спасибо, было интересно))



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 10 07 2006, 11:52:25 »

Зайчик молодец, интересные вопросы задаешь. )) Было интересно прочесть. =)



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
SARUMAN
Гость
« Ответ #9 : 10 07 2006, 14:09:23 »

Хорошее интервью, на скоко я ленивый, но дочитал до конца и получил массу удовольствия! :biggrin:  Респект и уважуха!!!!


Записан
Шпион-карапуз
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 139


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 13 07 2006, 11:22:37 »

Задушевное интервью. Тронуло :cray:
Только вот насчёт клановых договоров и честных хаотов - по-моему автор уж слишком фанатично к этому относится :wacko:

А вообще здорово)) настоящая душевная беседа, а не официальные пресс-коммьюнике, как у многих)



Кто позволил себе эту дьявольскую шутку? Схватить его и сорвать с него маску, чтобы мы знали, кого нам поутру повесить на крепостной стене!  Or Шпион-карапуз 12 
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 18 04 2024, 04:21:07