Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: SARUMAN  (Прочитано 12021 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 27 06 2006, 15:08:01 »

Yaruk7 приватно SARUMAN: Для начала представление, имя, фамилия и по форме)
SARUMAN приватно Yaruk7: Верба Виталий Владимирович....))
SARUMAN приватно Yaruk7: уточни на счет формы..))

Yaruk7 приватно SARUMAN: Пол, возраст, социальный статус, вероисповедания, рост, талия, литраж живота =)
SARUMAN приватно Yaruk7: Мужской с утра был, 30 лет, холостой (пока), атеист, 182, большая, около 5-7 литров (если пиво)

Yaruk7 приватно SARUMAN: как, когда и почему попал в Арену, что заставило остатся?
SARUMAN приватно Yaruk7: Друг показал (Дегустатор), понравилась - вот и играю...начинал через полмесяца с момента открытия игры (по номеру перса видно)
SARUMAN приватно Yaruk7: Остаться не знаю что заставило, я собственно и не говорил, что четко уйду из проекта, просто на тот момент он меня достал сильно, захотелось чего-то другого

Yaruk7 приватно SARUMAN:: можешь 3-4 фразами рассказать о той арене, спустя полмесяца после открытия?
 SARUMAN приватно Yaruk7: : Лаги, лаги и еще раз лаги!!!!!! все настраивалось, менялись формулы постоянно, короче беспредел был полный, людей было мало, но все жили дружно и весело

Yaruk7 приватно SARUMAN: Можно сказать с преамбулой закончили, переходим к кульминации!) Начнем с самого начала, эры этак с каменозойской, как попал в клан, какой была первая должность, в общем, побольше истории?
 SARUMAN приватно Yaruk7: : тогда был бум на кланы.. самым первым неофициальным кланом была "Белая стража" если меня память не изменяет... я туда пощимился

Yaruk7 приватно SARUMAN: а как состоялся переход в Блекдес?
SARUMAN приватно Yaruk7: : Пашен и ко (тогда это был глава и основатель БС) долго рассматривали мою заявку, а в это время жиррок подал объявление о создании Блеков.. Понятно что с моим тогдашним ником “Темный страж" я сразу ломонулся к ним
 SARUMAN приватно Yaruk7: : Отправил ему на мыло, что-то типа резюме, и сразу был принят в блеки... с Жирроком и Серроком мы быстро нашли общий интерес, много общего было наверное))
 SARUMAN приватно Yaruk7: : Был в принципе воеводой клана, да и набором по сути я поначалу тоже занимался...

Yaruk7 приватно SARUMAN: каким был тогда БлекДес, какой была его политика, иерархия, состав?
 SARUMAN приватно Yaruk7: : во времена становления клана, было интересно, тогда не было артов и именных, и наш клан считался одним из самых сильных... на турнирах мы хорошо выступали, было интересно
 SARUMAN приватно Yaruk7: : иерархия была такая же, это мы с Жирроком и Серроком сразу обсудили и ни чего не менялось с тех пор, разве что появились дополнительные отделы, типа рекламный, новостной и т.д
 SARUMAN приватно Yaruk7: : политика была предельно простая: была задача стать орденом (набрать 100 человек)... Орденом мы стали, и вот потом только поняли, что это было не правильно(

Yaruk7 приватно SARUMAN: говорят в те временна с БлекДес были персонажи с наибольшим на Арене левелом? кто тогда составлял костяк клана?
SARUMAN приватно Yaruk7: : Ну это почти так... Сидис и Серуф.... остальных не помню...да вроде больше и небыло
SARUMAN приватно Yaruk7: : кстати по тем временам наибольший левел всегда был у Мушкетера, он у нас в клане не был ни когда.. он в БС пошел
SARUMAN приватно Yaruk7: : в костяк всегда входили Жиррок, Серрок, Я, Гладиатор, Менеджер, Докторша.....
SARUMAN приватно Yaruk7: : по сути это и был первый совет клана
SARUMAN приватно Yaruk7: : а))) Звездочета забыл (молчун сейчас))
SARUMAN приватно Yaruk7: : Звездочет кстати - это причина всех жестких правил, которые связаны с торговлей...Он был первым барыгой арены

Yaruk7 приватно SARUMAN: по сути весь костяк играет и счас, правда Менеджер уже не в клане) А почему цель "стать Оредном" была ошибочной и какие были последствия?
SARUMAN приватно Yaruk7: : много народа превращается в неуправляемую толпу, а на управление толпой нада много времени и нервов..
SARUMAN приватно Yaruk7: : по сути вспомни такой клан как хранители равновесия
SARUMAN приватно Yaruk7: : пока были небольшими и рассовыми, держались и имели уважение, сейчас их нет, сами себя съели изнутри

Yaruk7 приватно SARUMAN: многих кланов тех времен уже нет, а БлекДес все еще процветает, в чем причина этого?
SARUMAN приватно Yaruk7: : я думаю основная причина заключается в хорошем коллективе и атмосфере в клане.. бывают конечно и разногласия между народом, но в общем клан дружный

Yaruk7 приватно SARUMAN: Как, так сказать, случился приход к власти в клане? Каковы были предпосылки, как происходило и что было после?
SARUMAN приватно Yaruk7: : все очень просто, я был первым, кто присоеденился к Серроку и Жирроку, поэтому имел достаточно власти изначально, а когда они купили лицензии на торговлю, то моя кандидатура автоматически уходила на пост главы
SARUMAN приватно Yaruk7: : ведь глава не имеет право торговать, вот жиррок и отказался
SARUMAN приватно Yaruk7: : Хотя до меня еще был главой Афикл, но его сделали главой вынуждено.. правду сказать почему - не могу.

Yaruk7 приватно SARUMAN: говорят что во времена правления Афикла клан переживал кризис?
SARUMAN приватно Yaruk7: : в общем да, много народа тогда ушло в Орду... но лично я думаю, что причина была не совсем в Афикле.. Его амбиции конечно тоже были причиной, но не основной
SARUMAN приватно Yaruk7: : опять же, я писал выше: набрали просто много народа в клан, и он начал разделяться на несколько лагерей, а это грозило распадом

Yaruk7 приватно SARUMAN: главное что пережили) Сейчас будет интересный вопрос, и надеюсь, ответ будет расширенным)
Yaruk7 приватно SARUMAN: Если сравнить БлекДес который был полтора года назад и то, что сейчас, то, что в нем изменилось в лучшею/худшую сторону. В чем сегодня сила и слабость Ордена?
SARUMAN приватно Yaruk7: : хорошего то, что все-таки народ начал по немногу вкладывать деньги в игру, соответственно появились сильные бойцы, а соответственно народ себя более уверенно начал чувствовать
SARUMAN приватно Yaruk7: : есть поддержка сильных, а это все-таки уважение к клану..
SARUMAN приватно Yaruk7: : еще у нас хорошие сейчас союзы. Я долго их добивался и вот когда уже обовсем договорились, спокойно пошел отдыхать, а Блайзер довел их до конца...
SARUMAN приватно Yaruk7: : плохого не знаю, мне трудно судить, я играю всего неделю после отдыха, а так с декабря не играл и сейчас для меня все новое и я пока не могу понять оно правильное или нет

Yaruk7 приватно SARUMAN: да и нечего говорить о своих слабостях, враг не дремлет)
SARUMAN приватно Yaruk7: : клан не распался - это главное))) коллектив хороший, новые люди вливаются нормально..

Yaruk7 приватно SARUMAN: ну и последний вопрос в чем будущее клана и какое оно?
SARUMAN приватно Yaruk7: : От нас все зависит)))
SARUMAN приватно Yaruk7: : Как мы все вместе будем клан розвивать, такой он у нас и будет!!!!
SARUMAN приватно Yaruk7: : могу сказать только одно - я всегда был и буду против того, чтобы сделать Блеков межрассовым кланом....
SARUMAN приватно Yaruk7: : Рассовый клан - это было самое главное условие, которое обозначилось при создании клана и думаю, отцы основатели со мной согласятся

Yaruk7 приватно SARUMAN: а не было мыслей создать кроме расового БлекДес еще и межрасовый.. БлекДес2 допустим или что-то в этом роде?
SARUMAN приватно Yaruk7: этот вопрос поднимается стабильно раза два-три в год
SARUMAN приватно Yaruk7: я если честно даже и участвовать в разговорах об этом не хочу. мне это просто не интересно

Yaruk7 приватно SARUMAN: и как идет обсуждение в этом плане, стоит ли ожидать появления межрасовой ветки?
SARUMAN приватно Yaruk7: по ходу - ветки не будет))



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Бусинка
...когда Я плохая ,Я еще лучше.
Первозданное зло


Bitchy_Girl


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6348


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 27 06 2006, 15:21:56 »

:molodez: Какой сегодня день информационный..))
Еще раз браво..))


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 27 06 2006, 15:46:14 »

Отлично, супер и т.д. все в превосходной степени!!!!!!!!



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Врачеватель
Темный барон


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 919


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 27 06 2006, 15:49:59 »

Порадовали нас журналисты хорошими интервью  :rolleyes:


Записан
*Gladiator*
Гость
« Ответ #4 : 27 06 2006, 17:33:28 »

Это 5....Как щас помню меня Сарум приглашал в Клан )
я помоему 3-м был а самые крутые тогда 5-ми )


Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 28 06 2006, 08:15:59 »

Здорого)) :molodez:



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 28 06 2006, 12:03:27 »

Возвращение Сурумана должно влить нам дополнительные силы!!!
Раз такое дело, надо захватить какой-нить городишко  :wink:



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
девочка ВАМП
Око тьмы


Femme Fatale


Авторитет в ордене 498

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 2725


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 28 06 2006, 14:25:00 »

:molodez: Очень познавательное интервью)



Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 28 06 2006, 14:26:59 »

Прекрасное интервью  :molodez:



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 29 06 2006, 15:46:09 »

:molodez:  :molodez:  :molodez:



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
...Ностальгия...
LunarKitten
Первозданное зло


Do not touch.....Very hot...


Авторитет в ордене 4

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6462


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 02 07 2006, 01:47:17 »

:molodez:



Знай:я теплее всех африканских ветров.
Знай:я нежнее всех,кто тебя оставил.©
Записан
Anonymous
Гость
« Ответ #11 : 07 07 2006, 21:06:31 »

:rolleyes:


Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 07 01 2007, 00:18:52 »

я опять не вовремя, но только дорвался))
хвалю))



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
Горбачёв
Темный барон


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 713


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 09 01 2007, 15:58:26 »

Красиво сказал)
 



Не жди, пока удача повернётся к тебе лицом - научись  её сам поворачивать!!!
« Последнее редактирование: 09 01 2007, 16:04:08 от Горбачёв » Записан
Sadfriend
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 140


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 15 01 2007, 01:51:12 »

Интервью классное...)
Веталь,что ж ты такой серъезный то,выпить не мешало для расслабления)



Hm Sadfriend 11
Записан
__Злой__
Турнирная команда
Темный барон
***


Авторитет в ордене 5

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 722


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 15 01 2007, 20:12:46 »

Интересное интервью, почему я его раньше не прочитал? ) Виталий, расскажи еще что-нибудь... )



Правильный путь один - СВОЙ.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 23 04 2024, 17:37:20