forum.blackdeath.ru

Журналистика => Таверна Ордена => Тема начата: Милая и пушистая от 04 04 2010, 15:45:28



Название: Пробная новость
Отправлено: Милая и пушистая от 04 04 2010, 15:45:28
Доброго времени суток., я хотела бы донести ко всем жителям арены новость по поводу введения новой профессии разбойник. Все крафтеры за суетились и начали возмущаться по поводу такой не справедливости, но по моему мнению разбойники щас начали просто на себя многое брать надеясь на то, что они теперь будут работать по полной программе. судя по информации разбойник может напасть на свою жертву и никто не сможет беспрепятственно зайти к нему в бой, помочь жертве это професси.    По моему мнению раз появится такая прекрасная возможность в работе разбойникам (Легальная), то и появится профессия подобна названию «Анти-разбойник». Я отталкиваюсь от мнения  крафтеров проживающих на территории г. Среднеморье. Недовольство или даже боязнь за свои сотки… По этому логично рассудив эту ситуацию я думаю просто не обойдётся без какого то сюрприза в этом нововведении отнашей замечательной Администрации .  Хотелось бы послушать ваше мнение об этой ситуации на арене .

P.S. Примитивно, но хотелось бы узнать мнение о том есть ли у меня жилка в написании статей?


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: PickUP_STYLE от 04 04 2010, 18:36:09
Это статья? Спасибо, буду знать.


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: NaStiX от 04 04 2010, 18:51:12
Жилка-то есть, но не спеши
Главное не быстро и много, а качественно!)


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: -frosYa от 04 04 2010, 19:50:34
всё есть,но нету смайлов :search:) попробуй разнообразить текст смайлами подходящие под смысл текста и слов)  ;) :pleasantry:


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: NaStiX от 04 04 2010, 20:00:46
я это написала в заявке)))


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: V0lchara от 12 04 2010, 13:38:55
ША всем. Критикеры, напишите лучче сначала, подом подкалывайте.

Начал читать через силу, монолитность и ненаглядность текста утомляла глаз. Многие на этом этапе бросают читать, это минус текста.... Потом привлекло и до конца прочитал уже с интересом. А привлекло то, чего в основной массе текстов нет - анализ и суждения автора текста. Без них новость становится справочником, и неинтересно.

ставлю 4 за старания и творческий подход к содержанию. НЕ 5 потому как не оформлено, хотяб стандартным набором смайлов. Пара цитат крафтеров в тексте тоже не повешали-бы, как и разбивка на абзацы.


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: Jasilla от 10 06 2010, 21:25:14
и грянул гром.. изумрудная гладь озера качала на своей поверхности брошенные удочки, забитые в деревья топоры приготовились к тяжкой судьбинушке - ржаветь и гнить, а кирки.. кирки и вовсе представляли собой жалкое зрелище: некоторые из них были сломлены могучими руками их теперь уже в прошлом хозяев.
и грянул гром.. отблеск молнии осветил пространство вокруг и, благодаря своему алмазному зрению, в кустах я заметила притаившегося и трясущегося от страха крафтера. Пара мгновений - и я уже беседовала с ним за чашечкой эля. В оживленно беседе он-то мне и поведал, что произошло на самом деле. Как оказалось, заставить крафтеров бросить сво хлеб убедило введение ново профессии - разбойника. Поясню, что это такой плохой дядя, который сможет беспрепятственно нападать на добросовестного работника и забирать у него заработанные потом и кровью рыбу, дерево и руду. И никто не сможет установить справедливость и помочь крафтеру: вмешательство в такого рода бои невозможно.
Однако, как поведал мне собеседник, не все так плохо: по пророчеству великого Орнамендира, сына Пухлоганомина, "и придет воин, и возродится справедливость, покарает он зло воцарившееся, да свет и тепло вернуться в мир Ареновский".
Тут только аминь добавить осталось, да свечечку поставить, чтобы введение профессии анти-разбойника на самом деле состоялось. И не затянулось бы :)
на сей ноте удалаяюсь. С Вами была Маршал-Генералиссимус ТихоСамаССобою


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: V0lchara от 19 06 2010, 02:06:58
 ;D
 :drink: Молодец, инетересно))


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: comandos-4 от 19 06 2010, 11:03:44
kruto)))))) :rofl1:


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: PickUP_STYLE от 19 06 2010, 12:22:52
Будущая Донцова растёт ))


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: -Gray- от 19 06 2010, 15:49:01
А мне не понравилось)) Копирайтинг новости НЛ Арены) Анализа нет, есть ошибки (кирки не могут быть сломлены) Расслабилась, Ксю?))


Название: Re: Пробная новость
Отправлено: Jasilla от 29 06 2010, 18:25:58
хочешь, докажу, что могут и сломаю о твою голову?))))
не думайте, что угрожаю)))

да, расслабилась, моя специальность губит во мне все творческое)))