Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Дикие сердца.  (Прочитано 2940 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 17 02 2007, 01:33:36 »

«Зависть – плохое чувство!» (с) народное

Заглянул на сайт к :: Wild Hearts.:puke:  Очень болезненно ::мозолистые ручки переживают то, что их сбросили на 5 место и не дают подняться выше. Видать от обиды и решил журналист El Владыка Ужаса 9 рассказать, какие у первых пяти кланов в рейтинге скучные и неинтересные новостные ленты и как у них все зашибись8) и классно, но их почему-то не посещают, мистика. В общем, резко упало мнение о клане. Может лучше сменить журналиста?:ethink:
P.S. Специально для El Владыка Ужаса 9 сообщаем, что политика набора у нас здравая и четко контролируется советом клана и рекрутским отделом. О требованиях к набору Вы можете прочесть у нас на форуме, тем самым еще подняв нам рейтинг. А за цели и другие принципы мы отчитываться не собираемся, не ваше дело.
Update: С сайта ::Wild Hearts новость была удалена.
Р.P.S. Скрин новости смотрите ниже:
«Зависть – плохое чувство!» (с) народное

Заглянул на сайт к :: Wild Hearts.:puke:  Очень болезненно ::мозолистые ручки переживают то, что их сбросили на 5 место и не дают подняться выше. Видать от обиды и решил журналист El Владыка Ужаса 9 рассказать, какие у первых пяти кланов в рейтинге скучные и неинтересные новостные ленты и как у них все зашибись8) и классно, но их почему-то не посещают, мистика. В общем, резко упало мнение о клане. Может лучше сменить журналиста?:ethink:
P.S. Специально для El Владыка Ужаса 9 сообщаем, что политика набора у нас здравая и четко контролируется советом клана и рекрутским отделом. О требованиях к набору Вы можете прочесть у нас на форуме, тем самым еще подняв нам рейтинг. А за цели и другие принципы мы отчитываться не собираемся, не ваше дело.
Update: С сайта ::Wild Hearts новость была удалена.
Р.P.S. Скрин новости смотрите ниже:



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 17 02 2007, 01:52:02 »

ИЗВИНЯЮСЬ, не сдержался, уж очень хотелось прочесть что там за гадости пишут, прочитал...не удивлен...только поражен...КАК? как можно быть настолько узколобыми ? еще один тип людей уважающих только деньги т.п...и к слово, а каким боком касается это их ??? или темы обсуждения закончились. Последили бы за своим составом, в особенности за неквалифицированным журналистом.

Если в чем то не прав, готов оспорить!(с)Это все таки и меня задевает!



Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 17 02 2007, 02:27:33 »

Ну ты леха_-ОРИГИНАЛ))Я был бы удивлён, если бы кто-нибудь не написал, што в стиле "да што за дела это не их дело,они не правы"))Ты оправдал мои надежды лёха!В честь такого события даже спою песню:
"Лёха,лёха-арена без тебя ой как плоха!"


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 17 02 2007, 02:30:05 »

Я даже более скажу! Даёшь каждому кланфу по клафицириоуцарфорвбмаифобр как там пишеться то блин квалифицЫровнаму спецыалисту ! Грамоту в масы!!!Масу на весы!


Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 17 02 2007, 02:31:38 »

рад стараться ! =))) за песню спасибо   а если серьезно, то лично меня эта новость задевает...т.к. там чуть ли ни имена написаны.



Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 17 02 2007, 02:34:57 »

писал на эмоциональном порыве, так что строго не судите! готов поспорить ты тоже не святой, и не пишешь все без ошибок и опечаток! :Р а раз уж так не нравится, то специально для любителей подкавыривать буду все проверять по словарю ! )) (пунктуацию уж извини не буду, я думаю деепричастный оборот ты и сам заметишь, а вот обращения естественно выделю )



Записан
Kot Bazilio
Князь тьмы


Э -ге-гей!!!!


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1150


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 17 02 2007, 02:38:03 »

Товарищ не знает о чём писать.. Вот решил кости помыть ... по себе других не судят!


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 17 02 2007, 02:41:12 »

Владыка Ужаса, лезть и пытаться оценивать кадровую политику другого ордена, по меньшей мере смешно, если учесть что Вас исключили из 2 созданных вами кланов, которые развиваются куда более благоприятно без вашего главенства



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
ХоТтабыч...
Темный барон


}{0TT@БЬ)Ч


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 976


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 17 02 2007, 07:24:46 »

А как вы хотели? Занимали 1ые, 2ые да 3ие места, а тут пришли эти  озы, "чёрносмертники" и т.д. и вытеснили их на 5ое) Ну вот  "журналист", по-видимому перечитавший статей Вельзевула, с таким, детским экстремизмом решил, написать эту статью) Как говорится "не выдержали конкуренции") кстати в Уставе WildHearts написано, что в отдел журналистики принимаются люди не моложе 20) Так вот подобные статьи этого "журналиста" наводят на размышления. Может быть клану надо ужесточить фейс-контроль?



Хвала тебе, БЕДНОСТЬ!!! Благодаря тебе меня не видит никто... я же вижу всех...


Hm }{0TT@Б 7
Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 17 02 2007, 08:42:10 »

Низкая попытка промыть всем косточки... Хотя обилие пиара нашего Ордена в этой новости порадовало Что называется аФФтАр пЕши ИСЧо и тогда глядишь все посетители с сайта диких сердец будут к нам уходить ))



Hm Guardian angel 10
Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 17 02 2007, 09:12:35 »

Уж по меньшей мере смешно Ярук7 говорить о том, чего вы не  знаете))А о том какая политика должна быть,поверьте я знаю много-и побольше вашего уж точно))))


НаСЧЁТ возраста-мне 17))Есть проблемы?))Слушаю

Вот-первый позитив :edance:


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 17 02 2007, 11:31:38 »

мдэм... главное, чтобы не получилоссь второго бобра...


Записан
ХоТтабыч...
Темный барон


}{0TT@БЬ)Ч


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 976


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 17 02 2007, 12:08:35 »

Ну я же говорил... Ещё даже совершеннолетия не достиг...



Хвала тебе, БЕДНОСТЬ!!! Благодаря тебе меня не видит никто... я же вижу всех...


Hm }{0TT@Б 7
Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 17 02 2007, 12:26:37 »

Это просто переходный возраст играет! Когда хочется ПОКАЗАТЬ себя и ПРЫЩИ лезут по всей морде! :-)


Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 17 02 2007, 13:42:12 »

ну с "прыщами" это уж совсем ... (



Записан
Гость
Гость
« Ответ #15 : 17 02 2007, 13:52:38 »

Ребята,если вам в спину говорят гадости,значит вы впереди! =) лучшие всегда подвергаются критике,мой совет,забейте на них большой болт


Записан
Гость
Гость
« Ответ #16 : 17 02 2007, 18:36:07 »

Ребята вы жгёте)))Могу по запросу вашего клана от Хлавы прислать фотографию-если на лицо окажеться "прыщавым"-принесёте извинения?) Переходный возраст со всеми сопутствующими процесами у меня как и у многих уже прошёл, несколько годами ранее :blink:
А наСЧЁТ совершенолетия)))Если вы судете обо мне по возрасту, значит ваш истинный возраст ниже моего официального__Задумайтесь над словами)))ПРЕВЕД МЕДВЕД)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 17 02 2007, 18:44:43 »

Владыка, советую следить за языком. Переходный возраст, судя по твоему запалу ты ещё не прошел. Говорю не о твоих прыщах по всему телу, а о том, как ты себя ведешь. Спокойнее надо быть, по себе знаю.  Советую впредь думать, что писать. Если не о чем писать - тему из пальцев не высасывай, лучше подожди некоторое время.  Тем более советую, когда пишешь о неграмотности другого клана - проверь себя на ошибки. А то очень глупо себя выставил. О нашей грамотности писать не буду, да и о твоей тоже. это так. тема для размышления. Ты должен благодарить того, кто убрал твою новость  :eshame:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 17 02 2007, 19:03:14 »

Последняя запись - моя


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 17 02 2007, 19:00:16 »

Владыка Ужаса обращайся не к Ордену а к тем кто под Гостем пишет.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 17 02 2007, 19:12:43 »

видимо не мы одни надавили, раз новость убрали...:Р



Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 17 02 2007, 18:57:51 »

To  Владыка Ужаса
Не стоит приписывать тех, кто скрылись за "гостем" к нашему клану. Это просто слабые люди, которые когда хамят даже своим ником подписаться не могут.



Hm Guardian angel 10
Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 17 02 2007, 19:34:03 »

Ну раз давили значит задел за те тема, которыя являються живыми в клане.Уверен :edance:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #23 : 17 02 2007, 21:15:49 »

Ты раз поднял бунт, что  Вольные с ошибками пишут, то следи за собой. А то фраза "Ну раз давили значит задел за те тема, которыя являються живыми в клан" тянет на все 5+


Записан
Гость
Гость
« Ответ #24 : 18 02 2007, 00:03:49 »

Считаю, что миниконфликт ВО & рекрут Диких себя исчерпал в моей аське. Так же считаю, что последнего коммента Владыка не писал, я - не читал. Мне его смертить неделями в падлу потому, что для него это лишь развлечение, а мне трата ресурсов и времени. Хамство ни в одном комменте не было мною оставлено. я свое отболел, пишу почти без эмоций.
Надеюсь Дикие прислушаются и избавят нас от таких новостей, которые просто позорят их уютный сайт.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #25 : 17 02 2007, 23:17:59 »

У.в.а.ж.а.е.м.ы.й о.т.е.ц!!! Я в игре и ф коментах мАгу писать со столькими ошибками,скоко захочу!новости дело другое,и если заПЯТые ещё просчаються то храматику нужно конечто же уважать;-)Што блин за привычка-у вас в той последней новости 2 ошибки было,1 исправили насколько помню вторую нет-может уже исправили,я написал об этом-ну и что?Давайте хамить мне-конечно твои коменты забовляют больше всего))респеГт и уважуха)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #26 : 18 02 2007, 17:34:42 »

Собственно совместными усилиями СССР и Blackdeath мы лишили Владыку работы)) Теперь почему то инфа о рекрутстве у "диких сердец" пропала и воцарился мир да тишина....


Записан
Гость
Гость
« Ответ #27 : 18 02 2007, 20:30:39 »

хочу заметить уважаемые, что г-н Владыка Ужаса пока не является журналистом нашего клана, а лишь претендует на эту должность наравне со многими, согласно проводимого нашим кланом конкурса, потому сообщение на Вашей новостной ленте считаю откровенной клеветой.
P.S. новость и впрямь была не совсем политкорректной, но у нас хватило мудрости убрать её из новостной, Вы же нас этим только попрекнули...)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #28 : 19 02 2007, 14:09:57 »



Записан
Гость
Гость
« Ответ #29 : 19 02 2007, 14:09:57 »



Записан
Страниц: [1] 2 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 04 2024, 00:30:16