Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Воюем? :))  (Прочитано 3790 раз)
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« : 18 01 2007, 12:51:05 »


Оказывается ДА!  :g_unibrow: Именно так Ордену   ::  BLACKDEATH  было заявлено всем известыми своей скандальностью   :: Сталкерами, вернее,  главой   :: El Ли-нок 12 после его подлого нападения кулачкой перед самым финалом турнира на нашу красавицу и главную ударную мощь клана   ::   Hm Шикарная стерва 11. Оказывается, война-то и не стихала, а "честные" и "мудрые"  :eliar:   :: Сталкеры  просто выжидали подходящий момент... Ну что же, покажем подлым   :: Сталкерам и всему СНК где, как и, главное, ПОЧЕМУ зимуют раки  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 18 01 2007, 13:09:31 »

Оле оле оле оле... Блэки лучше!!! лучше всех!!!!!!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 18 01 2007, 14:01:27 »

хех) мне почему то кажется что Атланты все таки покажут)) если покажут конечно)


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 18 01 2007, 14:24:51 »

Ну не раз уже закапывали вас)) а Сталкеры без Мальты и хоббитов еще большее ничто :g_unibrow:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 18 01 2007, 14:06:53 »

))))) хорошая "новость" вполне в вашем духе )))

 Надо не поленится , покопаться в вашем Архиве новостей и откопать ВАШИ обьяснения ВАШИХ нападений кулачкой и разбойным на турирных бойцов за несколько минут до начала боя ...  Вы/ в своих стаьях/ называли это " возможностью игры и гениальной тактикой ведущей к выгрышу на турнире"


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 18 01 2007, 15:05:51 »

2 Налья Бэн
Какие гости))) Ну если учесть, что сталкеры слились задолго до финала, то их поступок не несет никакой тактической цели... Ну разве только что просто нагадить :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 18 01 2007, 16:12:51 »

Побывал как раз в момент финального боя на "арене турниров". Прошёл слух что Господа Блэки вмешались в хаот  одного из участников со стороны хоббитов незадолго до начала поединка. Ради интереса проверил лог боя:
http://kovcheg.apeha.ru/battleend_bid_3456556.xhtml
Не могу сказать что сработано непрофессионально. Интригу закрутили на славу, и хоть это не принесло результата - нервы противнику потрепали до начала боя изрядно, уверен. Отлично переняли опыт у Сталкеров.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #7 : 18 01 2007, 18:24:28 »

Мы не говорим что это хорошо или плохо. Тактика? Для команды с которой предстоит бой - да.  Но для неучавствующих в этом бою постороннего клана - это уже просто "сделать пакость".  
Вроде дааавно закрыли тот конфликт, но... оказывается мы были не в курсе что воюем?
З.ы. Хотят воевать? Повоюем, закопаем и цветочек на могилку.


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 18 01 2007, 18:30:23 »

Прошлый пост - мой.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 18 01 2007, 23:01:59 »

опять будет много шума и вони, а толку ни гроша :ewall:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 19 01 2007, 01:14:12 »

СНК иди те в жопу ))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 19 01 2007, 01:26:46 »

Ох как же так, Великих и Многомудрых Блеков обидели, кланового оружия не видать, победы на турнире тоже, а что же такое, а вот в чем дело, 1 человека из боя вывели и все, клан чуть ли об стену от горя не убился! Дети! :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 19 01 2007, 01:49:01 »

Уважаемый (хе-хе) HEHA3bIBAEMbIU, хочу вам напомнить, что КЛАНОВОЕ оружие выдается за 3 победы подрят на МЕЖРАСОВОМ турнире, как мне помниться))) и расовые кланы не имеют к нему отношения  :blink: , а то, что сегодня сталкеры в простом хаоте ничего не смогли противопоставить блэкам окромя зззоны и всего СНК, лишь доказывает их несостоятельность как боевой единицы  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 19 01 2007, 08:19:07 »

Девочка, я сам там был и поверь Блеками там даже и не пахло, кого видел: Атлантов и Инквизов, так что не надо сейчас кричать мол достославный СНК не спаравился с не менее обиженным Блеком! Вы наверно были очередные после Крейзиков на протирание коленок возле замка Атлантов! Удачи вам в етом! :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:  :g_fucku2:


Записан
Шикарная стерва
Рыцарь



Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 262


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 19 01 2007, 08:40:03 »

Можете сколько угодно грязи выплескивать, но Блеки никогда на колени не становились и не встанут. А на счет того что будет только суета и война слов, это уверяю вас не так. Мы умеем воевать...жестко, организовано... так что Сталкеры...вылезайте из нор. Любой сталкер которого увидим в игре и который осмелится вылезти из своей норы будет закопан обратно.



Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #15 : 19 01 2007, 10:53:58 »

Хехе...вам ли о подлости говорить....Сталкеры поступили справедливо,ответив подлостью на вашу подлость....и не вопите, а вообще,относитесь к окружающим так,как хотите,чтобы относились к вам


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 19 01 2007, 11:23:29 »

Теперь уже совсем НЕуважаемый HEHA3bIBAEMbIU
Я тоже была в том бою, где сталкерам и ззоне надрали задницу по полной, и поверь сделала для победы немало, как и большинство блэков (уж потрудись, сделай милость, загляни в лог))) И пока Сталкеры в панике не начали звать ззону, джаггетов и весь "хваленый" СНК, им ничего не светило в плане победы)) Так что закрой-ка ротик и поубавь количество смайлов! ) Полностью поддерживаю слова ШС: блэки НИКОГДА не встанут на колени... тем более перед жалким и трусливым кланом!  :blink: А насчет справедливости.... Хм, с каких это пор сталкеры решают ЗА ДРУГИХ, что справедливо ,а что нет? Со своими бы шакалами разобрались для начала  :blink:  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 19 01 2007, 13:49:26 »

Brainless мы не говорим о подлости или чести здесь. У нас свои понятия и правила, у других другие. Мы не лезем в чужой монастырь со своим уставом. Все проще - если нам сделали гадость - мы убиваем.
Один раз мы уже сталкеров победили. И в информационной войне и в боях на арене. Сделаем это и еще раз и с удовольствием.



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 19 01 2007, 15:19:41 »

Уважаемый... неуважаемый... HEHA3bIBAEMbIU...
не трогай крейзи)))
если сталкеры так сильны.. выложи хотябы ОДИН лог.. где они смогли за время этой возни чтото сделать с главой крейзи))) а потом поговорим...
 и заодно почитай КАК Сталкеры возмущались поведением орков... но оказывается сами эльфы ткаиеже))) только чуток похуже)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #19 : 19 01 2007, 16:19:30 »

Блэки были есть и будут грязным бесчестным кланом. Когда они также напали на Риона перед турнирным боем с Белой Стражей, они назвали это тактической хитростью, когда на ШС напали перед турниром - это "подлое нападение". Блэки - двуличный клан, стояли и будут стоять на коленях, группка лесников, прикрываемая ШС с уже беспонтовой раскачкой и Атлантами, без которых они ничто и звать их никак. Хоббиты рулят.


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 19 01 2007, 16:29:01 »

Гость, который нас так интеренсо охарактеризовал по поводу леса... а что же ты, дорогой Гость, не оставил-то свой ник... кто там про прятанье за спиной еще лапочет?)))) Читай комменты внимательнее... и будь хоть капельку СМЕЛЕЕ!! :blink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
dRiNcHiK
всех убью один останусь
Властелин тьмы


Глава ордена


Авторитет в ордене 65535

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 28242


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 19 01 2007, 16:36:30 »

Итак всем трусам, ели не будете подписываться. будем стирать комментарии, с такими позорными трусами даже дисскутировать не хочется
по поводу Ольги не понятно раз у неё прокачка беспонтовая, для чего из боя вышибать? зассали что проиграете?
Когда мы напали у нас не было другого шанса победить. в этот раз решили чтоб такие нытики как вы  не начали опять мышиную возьню решили не нападать.
А хоббиты из сичи показали себя с лучшей стороны.
ВСЯ СИЧЬ копила сотки на турнир целый год чтоб они победили,А они так безпонтово обпились что бой с рейтингом В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ чем у любого из нашей команды продолжался почти час.. СТЫДНО ребята.

Если бы Ольга была в бою не известно чем бы он еще и закончился.
Победа хоббитов смех и позор всем кланам в том числе и нам, не продумали мы немного тактику, против таких дуболомов.




- А вы Кафку любите?
- Да, особенно грефневую!

Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 19 01 2007, 16:19:30 »

Блэки были есть и будут грязным бесчестным кланом. Когда они также напали на Риона перед турнирным боем с Белой Стражей, они назвали это тактической хитростью, когда на ШС напали перед турниром - это "подлое нападение". Блэки - двуличный клан, стояли и будут стоять на коленях, группка лесников, прикрываемая ШС с уже беспонтовой раскачкой и Атлантами, без которых они ничто и звать их никак. Хоббиты рулят.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #23 : 19 01 2007, 21:52:11 »

Новость написана на горячую руку...Если Ли-Нок напал на Шикарную - разбирайтесь с ним...Если Ли-Нок подло поступил,это не значт что в Сталкерах нет достойных людей...Начиная кроваввить всех без разбору вы ничего не докажете тем, кто на все на это смотрит...нужно вырезать больной зуб, а не ампутировать челюсть...


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 19 01 2007, 22:53:00 »

Бездарные и трусливые "писуны", лично мне как Блэку льстит, что всякая мразь боится подписываться под оскорблениями, адресуемыми нам. Это лишний раз показывает кто есть кто.

2 *SPAM*Grob

Пусть больной зуб вырывают Сталкеры. Мы можем только сделать так, чтобы он больше болел. Мы не можем поступать иначе - это был глава клана, а не рядовой член.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 19 01 2007, 19:38:24 »

По указанию главы Ордена комментарии трусов и тех ,кто намеренно не сотавляет ника, потому как элементарно боится (кстати ,чего? :g_unibrow: ) удалены (1 штука в 2-х экземплярах - хоть 10 раз напиши одно и то же - смелее не станешь ))))



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 20 01 2007, 15:05:01 »

Дриня, при чем тут хоббиты? Победили достойно, зачем к ним то цепляться?



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #27 : 20 01 2007, 00:35:33 »

dRiNcHiK

Не оч.такое приятно слышать, я бы сказал от вас.

"ВСЯ СИЧЬ копила сотки на турнир целый год чтоб они победили,А они так безпонтово обпились что бой с рейтингом В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ чем у любого из нашей команды продолжался почти час.. СТЫДНО ребята."

1) Про сотки: на этот турнир скидывались только 3 человека, я и еще 2-е хоббитов. Ито идея взять турнир пришла на прошлых выходных, когда турнир был уже объявлен.  :wacko:
2) А подумать логически? Рейт в 2 раза выше был только у меня, и быстро сносить ваших игроков мог только я. Скорость боя тут уже от рейтинга никак бы не увиличилась, пусть он был бы у меня 10.000, ибо в 1 ход мой один клон может снести только одного противника. Кол-во же ваших бойцов и клонов было гораздо больше, отсюда и пордолжительность боя.
Если же вы не можете этого понять, то продолжайте считать, что я упился плохо, тем более если вам от этого легче становится, против не буду.

P.S. Кстати бой длился полчаса, а не час.


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 20 01 2007, 12:50:36 »

Удалила еще один комментарий от "анонима"... господа, подписывайтесь ареновскими никами, а то ваша трусость просто смешна  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #29 : 20 01 2007, 16:22:43 »

Макс, тут один "анаоним" всё пишет.. Относит себя к хоббитам... Или это сталкер, который просто хочет перевести наш гнев на других, или у хоббитов такой бардак, что они сами не знают, кто и что делает... Но такие тупые мерзости писать - это надо иметь совсем уж дырявую крышу



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 04 2024, 00:42:02