Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Турнир. День 2.  (Прочитано 3870 раз)
Гость
Гость
« Ответ #30 : 18 09 2006, 00:31:47 »

2 Anonymous
не ошибаюсь, просто лучше повспоминай историю турниров...

2  _!_Angelok_!_
не совсем так))) просто когда другие смертят, калечат и тд, на этом сайте можно читать комменты вроде тех, которые понаписали оппоненты блекдефов сейчас )

2 бс
ничего, вы еще свое возьмете, я уверен в этом


Записан
Гость
Гость
« Ответ #31 : 16 09 2006, 19:57:51 »

Хм...почитала коменты...пришла к выводу...
Когда другие смертят, калечат, нападают кулачкой упиваються это есть гуд...
Когда мы сделали тоже..это не есть гуд...
Немогу найти логику..странно...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #32 : 18 09 2006, 03:34:46 »

Infinity afflection, тогда к чему все эти слова?...

Интересно насколько я знаю Рион фулл вроде...так его что зацепило что его самого крутого супер пупер фулла непустили к турниру чтоли???...

Мне особенно понравились коменты про Салмара что он молодец, крут, сталкеры лучьшие и т.д.
Уважаемые коментописатели...обпейтесь и вы на несколько тысяч соток и вы будете крутыми и лучьшими.)))

и ненадо тут писать что мы поступили нечестно, авторитет, уважение и т.д. просто помоему когото зацепило что еще один клан использовал возможности игры, клан который реально может их использовать по полной.)

Все кто хочет написать очередные слова о том как мы плохо сделали и что я не права...могут идти писать на сайт сталкеров о том какие они крутые.))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #33 : 18 09 2006, 13:01:14 »

Возможностей игры полно. Скажем кулачное нападение является одним из них. Вам страшно увидеть себя голенькими так носите имунку. Не страшно так деритесь, а не позорно сливайте сохраняя ману для боев за "экспу". И не помогут вам, и синие сотки, и ваш крутой шмот и ваша "военная хитрость". Против партизанов ничего не помогает. С Русси не ушли Французы, не ушли Немцы, а уж Блеки и подавно не уйдут.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #34 : 18 09 2006, 15:01:34 »

_BUH_ "И не помогут вам, и синие сотки, и ваш крутой шмот" как раз вы поднялись в дыбы потомучто одного из ваших "синесоточников и с крутым шмотом" непустили на турнир)

И ты прав..от партизанов ничего неспасает.)) потомучто очевидно больше они ничего немогут...только тратить время и свое и наше и кусать пятки исподтишка)

И как ты заметил...вот сами и упивайтесь, покупайте крутой шмот, жрите свтки..и на вас небудут нападать)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #35 : 19 09 2006, 09:43:17 »

2 _!_Angelok_!_
пуфф! да я не об этом)) речь не о том, честно это или нечестно...просто двойные стандарты рулят)) если кто-то из соперников ( противников, врагов ) клана блекдеф позволяет себе сделать нечто подобное, то тут же начинают появляться новости на нл этого сайта, мол, кодекс чести - это пустые слова, мол, неужели нельзя выиграть честно, мол, как всегда подло, клан ХХХ обеспечил себе победу.
но сейчас вы сами поюзали возможность игры, а еще желаете, чтобы в ваш адрес не шло таких же комментов ))
кстати, ваш глава, как я понял из комментов на сайте сд, сам называет этот поступок нечестным ))

2 анонимус
свитки...это котороые иммунитета что ли?))) да всем известно, что они пашут через ...одно место


Записан
Гость
Гость
« Ответ #36 : 19 09 2006, 13:44:33 »

Жень..у тя есть моя аська.)) там поспорим как свидися..)) небудет тут флудить..


Записан
Гость
Гость
« Ответ #37 : 19 09 2006, 18:27:51 »

Сплошные Анонимусы.)) а под ником чтож не пишеш?))

нелюблю когда анонимами...а данный разговор...

Каждый член клана являеться лицом и неможет быть такого что ты в клане и сам по себе)) за тебя отвечает клан...как в принципе и ты за него...

Ах да чуть не забыла...скрин есть?)) "сказываеться драконское прошлое" а то я могу щас такого понаписать))


Записан
Страниц: 1 [2] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 04 2024, 00:34:48