Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Турнир. День 2.  (Прочитано 3879 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 13 09 2006, 23:29:18 »


Закончился второй день турнира, осталось всего три команды и уже завтра мы узнаем, кто же является сильнейшим расовым кланом.
::Independent Hobbits как всегда одержали уверенную победу над своими собратьями, после чего все так же уверено преодолели 1/4 где они встретились со своими извечными соперниками ::Орденом Драконов.

::StaLkerZ, в который раз безоговорочные победы и эльфы уверено идут дальше в 1/2 финала. Но ::Independent Hobbits, на порядок сильнее всех тех кланов, с которыми они дрались ранние это уже совсем другой уровень. Предчувствую захватывающий бой.

:crazyorcs:Crazyorcs благодаря усилиям Or Стор06 10 и полным отсутствием организации у клана ::Степная Сичь стали сильнейшим кланом орков таким образом открыв себе дорогу в полуфинал.

::Белая стража – ::BLACKDEATH. В этом бою определялся второй полуфиналист. После завершения этого боя в нас адрес посыпался град обвинений в нечестном бое и т.д. Меня удивляет, что персонаж купивший себе фул именной комплект, потративший синие на обкаст не проследил и не обезопасил себя до боя. Вы сами виноваты в своей беспечности. Далее после боя была череда смертельных нападений на наших сокланов, я понимаю эмоции и все такое… НО (!) если после 00:00 дня четверга членами клана ::Белая стража или по их заказу будет совершено любое из возможных нападений на членов нашего ::Ордена, мы воспримем это как объявление войны нашему ::Ордену, после чего мы оставляем за собой право на любые ответные действия. Точка.
Ладно, продолжим, победив ::Стражников, мы вышли в полуфинал, где без особых трудностей нами были повержены :crazyorcs:Crazyorcs. И вот мы в финале и ожидаем, кто же станет вторым финалистом и нашим соперником, эльфы или хоббиты? Завтра увидим.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 14 09 2006, 01:02:13 »

Не знаю как вы смогли напасть на Риона, но он себя обезапасил, т.к. имунка от нападения у него была, а вот ресурсов как раз не было, НО вы как то смогли напасть. И если это баг, то вы воспользовались багом игры, а как я знаю, в других проэктах за это строго наказывают


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 14 09 2006, 01:05:47 »

Вы поступили очень низко, хотя с другой стороны, вы же Тёмные - вам это свойственно


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 14 09 2006, 01:46:03 »

желаю в финале только ПОБЕДЫ !!!!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 14 09 2006, 03:10:06 »

а вы что считаете что Стража должна просто так это оставить? Теперь будете получать в ответку


Записан
ZayаSSSS
друзья
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1513


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 14 09 2006, 06:04:12 »

Anonymous
поступили с одной стороны - нехорошо...
но!!
Если судить о командах без обкаста- мы сильнее
Можеш возразить что обкаст возможность игры.
Тогда маленький вопрос : если неможеш перепить когото, этично ли воспользоватся другой возможностью игры?
А тёмные светлые - ето ерунда!
Мне лично тоже было бы приятней победить в чесном бою, грудь на грудь. а против тугого кошелька победила военная хитрость!



спуганный Заяц и Медведю пузо рвет ! Когда его прижимают.
[15.02.2006 ] (29.03.06)(18.06.06) Hm ZayaSSSS 11
Записан
~DJ 351~
Темный барон



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 557


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 14 09 2006, 09:47:04 »

А я под анонимом скрываться не буду. До сих пор вас уважал. И на форуме БЫЛА куча друзей. Но багоюзеров я уважать не могу. А баг использовался. Видя, что на Рионе лежит иммунка, вы напали разбойным нападением, расчитывая, что у Риона есть при себе "0 строительных камней". Это явный баг игры. И вы о нём знали, а не "случайно получилось".



окусан Диксей. Остались шрамы. Очень ими горжусь! =)
Записан
~DJ 351~
Темный барон



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 557


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 14 09 2006, 09:50:39 »

На своём форуме я голосую за то, чтобы не уподобляться вам и не портить вам финальные бои. Это низко. Но вот потом - уже не знаю как пойдёт.



окусан Диксей. Остались шрамы. Очень ими горжусь! =)
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 14 09 2006, 10:27:57 »

мы о баге не знали и нападали из расчета, что он скупает строй.камни



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
The_Dark_Spirit
Князь тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1045


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 14 09 2006, 11:52:11 »

В открытую комментить не буду, ибо все-таки состоял в клане и не хочу кричать прилюдно...

Хочу только напомнить всем сокланам реакцию на аналогичный поступок клана Сталкерз перед боем с Нукемару на одном из турниров. Напомнить те слова, которые писались в их адресс...  И тут еще учтем, что клан Сталкерз воспользовался беспечностью главы и напал, когда небыло иммунки...
С этой стороны БД поступил еще ниже... и все те эпитеты, оставленные тогда в сторону Сталкеров можете теперь смело адресовать их себе :-)

Разочарован.. Такая победа не стоит доброго имени клана... Не зависимо от теоретических разговоров про обкаст и темных.



Hm Simulacrum 7
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 14 09 2006, 12:12:15 »




Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 14 09 2006, 12:26:47 »

Ну что сказать.... ЕСЛИ это БАГ, то претензии не к нам. Считаю, что если произошедшее и не является на 100% "красивым", то в любом случае это игра со своей логикой, и если не применять тактические ходы и военную хитрость, то играть будет менее интересно.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 14 09 2006, 15:34:24 »

усем КУ!
Говорить об уважении, о свете или тьме уже наверно бесполезно. Скажем так: ребята оказались настолько корыстны, что не смогли отказать себе в удовольствии грязненько выиграть и получить шанс на мечи победителя.
Народ игровых возможностей очень много и даже старенький и слабенький перс при желании может привести почти любой клан в тупиковой ситуации. Тут не надо много реальных соток, а нужно немножко времени, немножко терпения и много, много желания.
И хочу еще напомнить одну простую истину, что в игре мы можем быть врагами и противниками, а в реальной жизни мы должны оставаться только ЛЮДЬМИ.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 14 09 2006, 18:32:08 »

Сталкеры круче всех!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #14 : 14 09 2006, 18:23:37 »

Как все было у вас написано... "Ладно, продолжим, победив Стражников, мы вышли в полуфинал"  ..... а потом.... "где без особых трудностей нами были повержены Crazyorcs"....
вот продолжение не очень... Опившись по самые горлышки за синие сотки всем кланом бесславно слили бой всего одному бойцу имевшему рейтинг чуть больше них. Огромный респект Салмару сумевшему противопоставить свою отвагу, честь и мужество численному превосходству игроков, для которых честный бой всегда начинается заранее со смертей и  нападений перед боем и заканчивается конечно победой Блеков. В случае поражения есть всегда повод обвинить соперника в большем колличестве именных, большем обкасте и наконец в более продуманной тактике.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #15 : 14 09 2006, 18:23:37 »

Как все было у вас написано... "Ладно, продолжим, победив Стражников, мы вышли в полуфинал"  ..... а потом.... "где без особых трудностей нами были повержены Crazyorcs"....
вот продолжение не очень... Опившись по самые горлышки за синие сотки всем кланом бесславно слили бой всего одному бойцу имевшему рейтинг чуть больше них. Огромный респект Салмару сумевшему противопоставить свою отвагу, честь и мужество численному превосходству игроков, для которых честный бой всегда начинается заранее со смертей и  нападений перед боем и заканчивается конечно победой Блеков. В случае поражения есть всегда повод обвинить соперника в большем колличестве именных, большем обкасте и наконец в более продуманной тактике.


Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 14 09 2006, 21:56:02 »

А есть смысл? Поэтому анониму, который тыриться большая просьба прикрыть рот...нет смысла писать, что основной игрок не учавствовал...так что...хватит материться и тыриться при этом под Анонимом



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 14 09 2006, 18:13:21 »

отличные вы ребята, старый сильный клан...успехов вам


Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 14 09 2006, 21:57:21 »

Если нет смелости так и скажи...с уважение Hawk



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
Гость
Гость
« Ответ #19 : 14 09 2006, 22:07:45 »

И ваш "основной игрок" так же бы лег!


Записан
~DJ 351~
Темный барон



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 557


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 14 09 2006, 23:41:55 »

posted by Pergele-Saatana
posted @ 14.09.2006 / 12:26:47  
 
"Считаю, что если произошедшее и не является на 100% "красивым", то в любом случае это игра со своей логикой, и если не применять тактические ходы и военную хитрость, то играть будет менее интересно."

Ну тогда не хер на других пиздеть, что он "такия бяки на нашего бойца перед самым турниром напали". Вы уж сами определитесь для себя. Или обратитесь за помощью как в известной сказочке: "Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха..." Ибо такая позиция, когда "Мы так делаем - нам можно, а все другие - *дальше великий и могучий русский мат призваный опустить противника*"

Простите меня за грубость, но я после работы злой как собака.

 
Возможно в реале вы и хорошие люди, но в игре вы опустились ниже уровня ковчеговоской канализации (лично в моих глазах)



окусан Диксей. Остались шрамы. Очень ими горжусь! =)
Записан
Гость
Гость
« Ответ #21 : 15 09 2006, 22:26:54 »

Всем доброго вечера.
Во-первых,~DJ 351~ не матерись!
Во-вторых, то нападение врятли можно назвать тактической хитростью,ибо сработал баг. Шикарная стерва,тоже была упита и скорее всего упивалась под меня,так что бой мог получиться очень даже интересным и каждый участник был бы даволен,кстати вполне не факт,что мое участие обеспечивала нам победу. Но вышло все по другому,кому от этого стало лучше? Нам врятли,ибо куча отридцатеьных эмоций и впринципе война.которая врятли нужна обоим кланам,но не ответить мы не можем,а вы признать,то что поступили не совсем по спортивнуму не хотите) Вам тоже врятли,турнир всеравно не смогли выйграть.

С Уважением


Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 15 09 2006, 02:30:46 »

Мы кстати не стали на Вас нападать вчера перед турниром, хотя на пару турнирных Ваших бойцов была возможность.


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 15 09 2006, 06:32:03 »

Матерящегося анонима вычислим по приходу програмера. Этот человек навседа забудет слово Арена. Во всяком случае  все усилия приложу к этому. постараемся узнать адресс, потом со скрином выдаем дрвним.
Спирит - Тимур, не рассуждай о том чего не знаешь.  
2Остальные - не судите и не судимы будете. Досвидания.



Hm  Blaizer
Записан
Cristine
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 1861


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 15 09 2006, 07:18:23 »

Двойная мораль...и так всегда....когда мы как-то не так поступаем это нормально ,когда другие-то кошмар и провокация.



Ведь мы не ангелы...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #25 : 16 09 2006, 11:04:20 »

красЫво )
когда Индепендент хоббитс выбивает кого-то из лесных казаков, то это хоббитский беспредел; когда Сталкеры нападают на Нукемару, то это почему-то выставляется свидетельством отсутствия понятий о чести и честности. С иной стороны, блекдефам так поступать можно.....ынтырэсна.
зы.я ошибаюсь, или и ранее вы уже также вышибали бс?
ззы.исправьте вашу картинку:
гиррок - не диЛЛер клана...просто дилер


Записан
Гость
Гость
« Ответ #26 : 16 09 2006, 01:32:38 »

Пожалуй, промолчу...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #27 : 15 09 2006, 12:37:21 »

Раньше я хорошо относился к вашему клану но после этого случая.. это явная ПОДЛОСТЬ как бы вы ни оправдывались
со своей стороны буду портить вам бои, делайте что хотите


Записан
Гость
Гость
« Ответ #28 : 16 09 2006, 13:55:50 »

infinity ошибаешься, то был крайзиорк по заказу ордена крестоносцев, которого уже нет, а точнее Флавий заказал BooM сорвал


Записан
Шикарная стерва
Рыцарь



Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 262


Награды в играх Stats
« Ответ #29 : 17 09 2006, 12:21:23 »

"А теперь мы будем их рЭзать"

Вообще, судя по тону разговоров, "человека" под ником Шикарная Стерва, очень сомневаюсь, что это девушка, скорее это или Ледяной, или перс продан/отдан, такая хабалка.. аж стремно слушать...



Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок...
Записан
Страниц: [1] 2 Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 04 2024, 00:32:16