Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Турнир, турниром, а хоббиты ...  (Прочитано 3401 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 12 09 2007, 17:54:29 »


Прошел первый осенний турнир среди расовых кланов Арены. Когда закончились полуфинальные битвы, лично у меня была только одна мысль: «Это точное повторение прошлого турнира». Так и случилось, победив в полуфиналах своих соперников, в финал вышли Орден ::  BLACKDEATH и :: Independent Hobbits. И стоило ждать отличного боя, такого же как и в прошлый раз, да вот не задача хоббиты оказались личностями... И дело не в том, ЧТО они сделали, а в том КАК они это сделали.
Один член из состава турнирной команды хоббов - Hb Melanholik 12 воспользовавшись МУЛЬТОМ нападает на сильнейшего бойца нашей команды Hm mmmmm 11 и таким образом лишает его возможности участвовать в финальном бое. Я не зря так выделил слово мульт, ведь если бы напал кто-то из состава хоббитов или сам Hb Мегалолик, то к хоббитом было бы минимум претензий. Ну посмертили бы их день на эмоциях и все. И клан бы их себе репутацию не испортил. А так, что же у нас получаться… Победить хотелось, а отвечать за поступки желания не было. И вот он верх трусости и лицимерия, нападение мультом и полное отрицания причастности к произошедшему лидером хоббов Hb Налья Бэн. Так вот неуважаемый мною клан мечта шерстяной фабрики, НЕ СЛОЖИЛОСЬ! Вход с одного айпи был зафиксирован драконами, мульт был заблочен, а его хозяин «смельчак» отправлен на каторгу. Прикрепляю СКРИН, что бы меня не обвиняли в клевете.



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 12 09 2007, 18:13:53 »

Еще раз хочу сказать, мы сдесь не причем, и мне самому неприятно что так вышло, мы хотели красивого боя, а с Меланхоликом разберемся, если это точно он(


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 12 09 2007, 18:11:00 »

Может я плохой &;лидер&; раз не знала не планировала и не просила .
Зы. проблемы у меня в реале почти не играю сейчас и как уже сказал вашему соклану уезжаю на 16 дней ..

Но да это к теме не относится - мои проблемы - это мои проблемы .

2.  Наверно все на эмоциях и пожалуй я тоже
Так что : 1 . Извинятся не буду - потому что НЕ ЗА ЧТО , извиняются за то что лично знал и делал .

3. А после ВАШЕЙ статьи неуважаемый журналист ... Я - &;выиБен Налья&;  лично и от души - посылаю вас туда же .



Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 12 09 2007, 18:13:53 »

Еще раз хочу сказать, мы сдесь не причем, и мне самому неприятно что так вышло, мы хотели красивого боя, а с Меланхоликом разберемся, если это точно он(


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 12 09 2007, 18:28:19 »

гыы лолы ) имунку жрать надо ) а не после боя пищать что на вас бедненьких напали...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 12 09 2007, 18:40:28 »

Блин, да кому вы рассказываете... Это не мы, он сам..
и цветы у Мелахоника с надписью &;спасибо за все&;

Продолжайте дальше...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 12 09 2007, 19:45:27 »

Как играете вы, так играют и с вами.
Нападение на Андре было ничем не лучше.


Записан
Гомодрилл
Тёмный ньюб
Рыцарь



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 12 09 2007, 20:09:49 »

Знали или не знали, не суть, кто-нибудь да знал.
А вот подленькие люди  у хоботов есть эт точно.
С победой их поздравить как-то рука не поднимаеца, есть у этой победы не приятный запашок.



Если дурака учить, он не станет умнее, он просто будет больше знать
Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 12 09 2007, 20:45:03 »

Наверно автор статьи считает, что только за оскорбления никогда не надо отвечать. Сейчас уже похоже блекам не интересно разбираться кто прав кто виноват, а интересно полить нас грязью.


Записан
Блудный
Бывалый


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 19


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 12 09 2007, 20:55:20 »

красавцы.....красавцы.........
как и я, будучи главой Ордена Крестоносцев получил  подлость со стороны Флавия, моего подопечного, который так же напал на кого то из турнирной команды блэков ( уж не помню на кого, кажись на _ БУХ_-а)
вот потом разборки были с саруманом да и самим бухом....
ужас...
так что может и не в курсе были главные....
хотя..кто его знает  ::


Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 12 09 2007, 22:17:59 »

На ну вас....сами абасрали и на других срут


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 12 09 2007, 22:21:31 »

Не приятно, когда дружный, сплочённый клан обливают грязью, и авторы статей остаются безнаказанными...
Скрин классный скинули, друзья. Видно, что слова Нальи Бэн вообще во внимание не брали.
Подло, мерзко и низко - это о вашей статье и авторе, написавшему её. Больше нет слов.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 12 09 2007, 22:19:51 »

1. Публичное обвинение, оскорбление.... некрасиво
2. Мы никто ничего незнали...
3. Когда узнаем что скажет Меланхолик, тогда будем делать выводы...
4. а если угрожаете нам, то разговаривайте на уровне дипломатов и объявляй войну... а не трепись на клан-сайте
5. куда Вы  послали?


Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 12 09 2007, 22:28:54 »

в п. 6 я про ммммм говорила.. незнаю почему не высветилось...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #14 : 12 09 2007, 22:38:19 »

Ярик.....ты пасматри от кого цветы то......


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 12 09 2007, 22:42:45 »

Ну лан. Эмоции перехлестнули журналиста. Успокоились:))) От поступка Меланхолика мое отношение к Инедепендентам не стало хуже. Наташ - цветочек!



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
mmmmm
Рыцарь


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 395


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 12 09 2007, 22:50:22 »

Дамы и Господа! Есть слово ЧЕСТЬ, а есть слово ПОДЛОСТЬ. Кто хочет, тот может подписываться под словом ПОДЛОСТЬ или под словом ЧЕСТЬ. Решать Вам! (все знали, что пить буду я! Мне клялись, что бой будет честным!)



mmmm
Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 12 09 2007, 23:40:06 »

Да, мы проходили в феврале нечто подобное, когда приватная беседа меня и Нальи появилась на одном из клан-сайтов. Хотя иммунку все-таки съесть стоило - инициативных людй в арене полно..
ЗЫ   - ярик, снимай копирайт и цитату, а то отправишься ко мне в места не столь отдаленные)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 13 09 2007, 00:17:21 »

Бла бла бла - блэки сами играть честн научитесь лучше - чем других обвинять!
.. Очевидно было что мы с вами будем драться в 16:00 11 сентября - и за 5 часов до того нашего лидера ____  смертанул ваш бывший СВН77
... Не забуду этого вам...


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 13 09 2007, 01:03:22 »

Гоша, читай мой ответ у легиона чести.. Мы Свену ничего не заказывали и не просили и в мыслях не было..



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #20 : 13 09 2007, 03:19:19 »

&;ничего не заказывали и не просили и в мыслях не было..&;

 точно так же говорят хоббиты (:


Записан
Панкоман
Черный Ворон!
Рыцарь



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 144


Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 13 09 2007, 03:46:41 »

наташ, ты не плохой лидер не хороший, ты просто ОБЫКНОВЕННЫЙ лидер))) как все лидеры)) ОБЫКНОВЕННЫЕ!
все знают твою порядочность в игре без сомнения , как и порядочность ансверюги ( правда муженек твой игровой.... ээээ... ммм... ну это ваши семейные дела  :: ) можно поверить, что ты не знала что ТВОЙ соклан нападет )))
это про незнание лидеров хобботов))

а так давайте их поздравим с победой) бой они (без мммммм ) выиграли ведь честно ! ::

з.ы. блэкам .... надо было обсуждать в ночь перед финальными боями стратегию , а не ругаться))  ::  ::  ::



ЫЫЫЫ! Вернуться в прошлоЕ!
Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 13 09 2007, 09:40:24 »

хобиты - позор, блэки - думать надо, а не надеяться что кто-то будет честен с вами. оба клана молодцы. браво!!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #23 : 13 09 2007, 23:25:30 »

Автору яду для начала налейте и проследите, чтоб выпил)
А это всего то тактика. Правда некрасиво - но зрелещно, ведь это надо народу, скандалы, интриги бла, бла, бла(с))
А про подлость. Не стоит  про нее говорить, когда сами этим страдаете...


Записан
aykut
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 947


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 14 09 2007, 09:22:14 »

Мда, Уважаемые сокланы!!!! Перестаньте брызгать слюной, если спецом так сделали хобиты, то молодцы готовились к финалу грамотно, это один из элементов стратегии побеждать, победы на доброте и порядочности не делаются, это бои за приз, звания. Виноват во всем ММММ, он подвел команду, не предохранялся, вот и &;залетел&;. Если Совет клана считает подругому, принимайте решение достойное древнейшего ордена, а так похоже на детский вопль.
Перестаньте после каждого проигрыша искать виновных.    


Записан
Гость
Гость
« Ответ #25 : 15 09 2007, 12:16:49 »

Аж смешно... Те, кто поступают подло, начинают ныть, когда поступают подло с ними.


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 30 04 2024, 14:54:56