Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Обзор недели  (Прочитано 3325 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 31 07 2006, 18:59:41 »

:news: Доброго дня с вами программа «Обзор недели» от клана :: BlackDeath и ее ведущий  :iq: Hm Yaruk7 10. Подобьем итоги прошедшей недели, оценим чего интересного, важного:contract:, существенного, скучного, банального, глупого  :haha2: (особенно в случае СНК), веселого, праздничного и неповторимого случилось за последние 7 дней. Тех, кому не понравится статья, мы заверяем, утверждаем, предупреждаем и не повторяем дважды, что впредь и взадь и сбоку и стоя и лежа нужно обдумывать свои поступки и последствия которые они будут иметь. :old:
:news: Доброго дня с вами программа «Обзор недели» от клана :: BlackDeath и ее ведущий  :iq: Hm Yaruk7 10. Подобьем итоги прошедшей недели, оценим чего интересного, важного:contract:, существенного, скучного, банального, глупого  :haha2: (особенно в случае СНК), веселого, праздничного и неповторимого случилось за последние 7 дней. Тех, кому не понравится статья, мы заверяем, утверждаем, предупреждаем и не повторяем дважды, что впредь и взадь и сбоку и стоя и лежа нужно обдумывать свои поступки и последствия которые они будут иметь. :old:
Но начнем мы с приятного. Два наших соклана :: Hm _!_Angelok_!_ 8 и :: Hm 666swaz666 10 на днях отпраздновали свои Дни Рожденья. Здесь кроме как поздравить со столь замечательным событием и пожелать всего того, что они сами себе пожелают больше ничего и не остается. Поздравляем :pozdr: , пейте, гуляйте:leb:  про BlackDeath не забывайте!
Продолжим тему нашего клана. На этой недели была открыта новая рубрика в которой мой коллега, человек который может питаться исключительно пивом известный в народе как Hm Мааааааксимка! 10, рассказывает нам об великой массе неофициальных кланов. Должен заметить что эта рубрика вызвала большой интерес:ethink:  среди и жителей арены и еще больший среди членов все тех же неофиц. кланов. Были моменты когда на наших рекрутов, кидавшихи кричалки об раскрытии махинаций проводимых кланом «Камень судьбы»,  вешались молчанки организаторами этого клана, которые не хотели терять неплохой источник дохода и даже написали новость у себя на сайте про то что все это ложь и что записи в библиотеке Арены про возможности Первой Ступени Рыцарства тоже полный бред.
Идем далее. Некий журналист клана .gif[/img]Братство Зари, сайт которого не поднимается выше 20 места решил обвинить нас в том что мы воруем у них новости и тем самым повышаем себе рейтинг. Много думал, искал логику пока безуспешно.
А пожалуй самым значительным событием недели стало создание нового альянса "Союз Независимых Кланов" о чем писалось в статье ниже. Но давайте рассмотрим перспективы этого союза детальней. Для вступления приведу диалог из общего чата дома бойцов:
«19:05 Феонор05: to [artist75] to [тЭо ЭлуРиН] to [клымса] to [!!! Black !!!] to [groza orehov] to [-leo-] to [оберегчик] Позор клану Атлантис!!!!
19:06 оберегчик: to [Феонор05] взаимно
19:07 Феонор05: to [Феонор05] десчть - против одного.... с проклятиями и испугами... и нифига выиграть не может!!!!
19:07 оберегчик: to [Феонор05] бедного феонора пвтались в смерть вогнать.... какой позор
19:07 оберегчик: to [Феонор05] а чё сбежал то?
19:08 Феонор05: to [оберегчик] через 5 дней - вы вас в порошок сотрём!!!
19:08 Феонор05: to [оберегчик] для того, чтобы тебе бои портить
19:08 оберегчик: to [Феонор05] начинаю отчет )))
19:10 Феонор05: to [оберегчик] слабак!!! ты сначала моих клонов побей... а потом считать учись!»

Думаю, из диалога понятно, что одного врага в виде Светлого Альянса кланов :atlantis: Atlantis и :: Сумеречный Дозор они имеют. Учитываю откровенно слабый состав клана .gif[/img]Surreal, постоянную отсидку половины состава ::Мальтийского Ордена в местах не столь отдаленных, ::El Феонор05 10 из клана ::StaLkerZ (из-за которого этот клан представляет хоть какую-то боевую мощь), сильный, но все же не достаточно для боротьбы с 2 межрасовыми кланами, состав ::Independent Hobbits перспективы такого противостояния далеко не радостные, для них. Интересно другое, кого поддержат если поддержат вообще 2 Темных Альянса. Если говорить про дует ОЗ-СССР(:: - :, то с одной стороны
 ::Or ~zzzona~ 12 и ::El Феонор05 10 не любят не те не другие, с другой длительное противостояние с кланом :atlantis: Atlantis которое скорей всего перевесит.
Что касается второго союза кланов :: The Order of Justice- ::  BLACKDEATH- :: Эдельвейс, то это наверно тот случай когда кланы остаются нейтральными и просто не вмешиваются в конфликт bли же выступят против «обожаемого» ::Or ~zzzona~ 12. Но в любом случае ситуация уникальна, ведь в конце все равно проиграет добро.
А вообще это борьба сведется к противостоянию :atlantis:Hm Гэндальфа Серого 11 и ::El Феонор05 10, а победят владельцы игры.        



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 31 07 2006, 19:17:44 »

оч все это интересно)



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 31 07 2006, 19:25:20 »

Если феонор это какаято мощь то чтоже предстовляет собой ваш клан ? Ответь ярик плиз


Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 31 07 2006, 19:26:01 »

Джасты и эдельвейс в конфликты не вмешывались?)))) Гы смотри бои чаще)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 31 07 2006, 19:36:10 »

тема ебли не раскрыта


Записан
Вользевул
Не сцать,
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 582


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 31 07 2006, 20:49:31 »

Гы зато терь братсво зари точно по рейту поползут вверх =) Догонят, а потом еще раз предьяву кинут....



...................
Hm Вользевул 13.... пью ацетон на спор

нашла вчера в лесу но не напала так как забыла ник (грибы)
حسب الدستور المعدلعام أصبحت إسبنيا ولة قانون إجتماعية و ديمرطية تحت نظام ملكي برلمانيالملك منصبه فخري و
Записан
magat
Око тьмы


О, Марат!!!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2555


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 31 07 2006, 21:52:49 »

Читал с интересом. Вместе со мной читали с интересои журналисты других кланов! Афтар молодец  :eclap:  :eclap:  :eclap:



Знай, что миновало тебя, не должно было случиться, а что случилось, не должно было миновать.  И знай, что нет победы без терпения, радости без печали и находки без потери.
Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 31 07 2006, 22:02:40 »

Хоть бы кто сокланов с ДР поздравил))  :eshame:



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 31 07 2006, 22:05:32 »

Мммммм.... опять скандальчик?...
Нин, Сереж, с Днюхой.... :eclap:  



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 31 07 2006, 23:09:05 »

2N.V.Dzirt можно я отвечу. У нас весь клан-сила. У вас же Феонор сила клана.Такое объяснение более подходящее?

2Нина и Серж - с днем варения!)) :eclap:



Hm  Blaizer
Записан
Гость
Гость
« Ответ #10 : 01 08 2006, 00:59:52 »

У вас 3-4 бойца сильные а не весь клан)


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 01 08 2006, 01:21:45 »

2N.V.Dzirt я уже не помню сколько у нас десятков 10-11 левелов с рейтингом под 400, ну два 12 левела



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 01 08 2006, 01:21:24 »

Если для вас основной показатель для клана - это рейтинг - мне вас жаль, господин журналист...
А вообще молодец... пиарь наш клан усердней, солнышко=0)


Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 01 08 2006, 04:36:45 »

2N.V.Dzirt сила клана кстати не только в в том у кого какой рейтинг.




Hm  Blaizer
Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 01 08 2006, 08:40:31 »

Вмешиваться не буду) Нина и Серж поздравляю  :eclap:  :eclap:  :eclap:  :eboohoo:



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 01 08 2006, 08:42:52 »

2Блай   :eclap:  :eclap:



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
Trogar Furios
Бывалый



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 20


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 01 08 2006, 10:56:17 »

Нина и Серж поздравляю!!    :eclap:  :eclap:  :eclap:

Что касается новости, понравилась концовка...
".....Но в любом случае ситуация уникальна, ведь в конце все равно проиграет добро.
А вообще это борьба сведется к противостоянию Hm Гэндальфа Серого 11 и El Феонор05 10, а победят владельцы игры. "

Оч интересно)))



url=http://smorye.apeha.ru/info.html?user=200287264]Hm Trogar Furios 7 [/url]
==============================
Ваш
==============================
javascript:window.external.AddFavorite('http://blackdeath.ru','!BLACKDEATH!')
Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 01 08 2006, 15:56:26 »

А чего собствеенно афтар распонтился как поросенок в мешке? А ответ назревает сам собой: от небольшого умишки и огромного апломба. ^_^


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 01 08 2006, 16:24:46 »

2$) а что же вы товарищ боитесь написать свой ник? или из-за своего крохотного мозга вам это просто не под силу?



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #19 : 01 08 2006, 17:16:56 »

Ярик, ты можешь делать что угодно в своей новостной ленте, я понимаю. Но оскорбление коментатора, пусть даже "трусливого" и "не очень умного" не делает тебе чести...


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 01 08 2006, 20:14:59 »

2Вигг я человек не мирный ) и я никого не оскорблял, в отличии от него я задала вопрос!



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #21 : 01 08 2006, 21:22:05 »

очччень интересно... аффтар молодца!! :eclap:  :eclap:  :eclap:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 01 08 2006, 21:58:53 »

ну-ну... вопрос был весьма оскорбительного свойства...


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 01 08 2006, 22:39:02 »

2вигг тонкости формулировки



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #24 : 02 08 2006, 02:41:21 »

Не тонкости а грубости, имхо. Но это уже дело этики... Пусть будет на твоей совести=0) Хых, если она есть=0)))


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 02 08 2006, 10:39:31 »

Вигг
Ваши комментарии не меннее оскорбительны, тем более, уж не вы ли были тем самым $, что так яростно кинулись его защищать? :wink:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Гость
Гость
« Ответ #26 : 02 08 2006, 14:47:56 »

K*jorn, я по крайней мере, не срываюсь на открытое хамство, а пикируюсь без откровенных оскорблений... По поводу Яриковской совести мы уже говорили 1 раз, все остались при своем мнении...
Ну а насчет того, "не я ли этот самый $?" я могу задать еще более дурацкий: а не выли тот самый Ярик, а то что-то вы его бурно защищаете? (Шутка, конечно... Но если есть большое желание. можно доказать что ттот коментарий - не мой. А защищаю я просто из любви к искусству=0)


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #27 : 02 08 2006, 23:08:57 »

2 Вигг
Ммммм... жалка, что Ярик не увидел еще твоё сравнение меня с ним))) он бы долго и смачно плевался :lol:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #28 : 02 08 2006, 23:10:14 »

Ярик, када в следующий раз буду тебя защищать пни меня и спроси:  "Къёрна, ты белены объелась?" :lol::lol::lol::lol::lol:



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 30 04 2024, 14:59:01