Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: немного о драконах  (Прочитано 1280 раз)
Jasilla
Око тьмы


флудератор


Авторитет в ордене 105

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 3170


Награды в играх Stats
« : 13 05 2008, 18:50:43 »

Так спокойно и тихо  в горах утёса в эти праздничные дни, кое-где слышится звон стали, видимо, опять орк с эльфом что-то не поделили , где-то стучит молот кузнеца, очередное дело разбирается в суде, и только они, могучие и всевидящие драконы, летают над нами и следят за порядком…
Так спокойно и тихо  в горах утёса в эти праздничные дни, кое-где слышится звон стали, видимо, опять орк с эльфом что-то не поделили , где-то стучит молот кузнеца, очередное дело разбирается в суде, и только они, могучие и всевидящие драконы, летают над нами и следят за порядком…
Утёс не совсем тот город, где можно найти ветеранов, но парочку  драконов Гигантов для опроса я всё же отловила… долго они кружили над городом, но я  всё же выследила их, дождалась пока они приземлятся на отдых… времени у них особо говорить не было, но пару минут они мне всё же уделили… все эти высокие уровни такие занятые… у некоторых не было времени разговаривать, но всё же пару  лесных слов они успели сказать: «уважаю ваш клан .. но пасс... я занят щас».  И тут подлетела ко мне DrLira пожалуй, одна из самых известных драконов на арене… и действительно сразу чувствовалось, что это хранитель со стажем. 4 года она уже следит за соблюдением порядка на всей территории арены и уже настолько привыкла к работе, что она её совсем не обременяет, но начальство есть начальство, вечно куда-то спешит - она резко вдруг взмахнула крыльями и полетела, я успела лишь разобрать послание, адресованное всем жителям арены: "не забывайте что это игра".
Я прошлась немножко дальше, и тут увидела целую группу драконов, кто-то был очень занят, кто-то просто был не в состоянии говорить, но с десяток дракончиков я всё же отловила , все такие весёлые, позитивные и приятные начала беседу я с самого ожидаемого вопроса: « Когда и почему решили стать драконом?»… ответы были разные, кому-то просто для интереса, кому-то хотелось ответственности, кто-то просто не помнил, а кто-то «пошёл потому что пошёл»,а  вот Dr WaSSuuP пошёл в драконы, потому что хотел делать добро (вот такие благородные люди следят за порядком)))). Когда я  пыталась узнать о каких-нибудь интересных случаях на посту, ни один из драконов ничего конкретного не вспомнил, но из разговора было понятно, что каждый день с ними случается много прикольных вещей =)))(из ответов видно,что в основном отжигают новички , можно предположить, что именно драконам утёса достаётся больше всего). А вот что немножко удивило, так это ответ на вопрос «тяжело ли работать?», кажется, что днём такая суматоха, столько нарушителей порядка, но все драконы невозмутимы…  всем работается легко)) основными нарушителями являются малыши…  ещё, конечно, и люди, которых не учили манерам, таких тоже хватает. И все как один, говорили, про единство семьи драконов). В общем нравится драконам их работа, это доставляет им удовольствие. Ещё я  заметила, что драконы намного более разговорчивые ночью, находят даже время пофлиртовать с репортером))).
В общем, что понятно сразу, так это то, что драконом нужно родиться, всем им нравится их работа, в большинстве своём они хорошие и позитивные, и стоят друг за друга горой, каждый говорил про драконью семью. И напоследок, хотелось бы выложить обращения драконов к игрокам:
- «качайтесь честно, не нарушая законов и будьте взаимовежливы..))»
- «Самый главный совет: читайте законы!
И тогда по игре у вас не будет возникать никаких конфликтов) И конечно же не забывайте про реал) Игра игрой, но реальная жизнь важнее)))»
- «Не оскорбляйте друг друга, цените этот проект за то что он дал вам возможность проводить ваше время с пользой, общаясь и находя друзей и едииномышленников!»
- «ставить флеш-пароль=)»
- «Что сказать... Если каждый игрок задумается о том что он делает не так и постарается это исправить, то всем будет намного приятнее играть... И знайти любое нарушение рано или поздно всплывет, поэтому если дорожите своим персонажем соблюдайте все правила и все правила игры. Они ведь не зря написаны)))»
- «не забывайте, что это игра)))»
- «получайте удовольствие, но не нарушая законов)))»
- «уважаю клан blackdeath, процветания вам»


Аффтор статьи:  HmTears of angel


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 17 05 2008, 01:21:05 »

&;всё-же&; заразное...


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 17 05 2008, 21:45:33 »

проба пера прошла успешно)))))


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 17 02 2022, 20:32:34