Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Конкурс в Курилке  (Прочитано 930 раз)
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« : 01 04 2005, 19:43:14 »


В разделе курилка появился топ-конкурс. Тема: конкурс "когда мы были молодыми"
Dr Sinhrofazotron 8:Итак хочу предложить вам конкурс – все мы знаем что драконов принимают в орден в специальных топов после заполнения ответов на стандартные вопросы . хочу предложить вам угадать чьи это ответы ( все драконы действующие хрустали и так же сам белый, после ответов на эти вопросы они были приняты в драконы и дожили , к сожалению анкеты !Mr.Credo! я не нашел , поэтому он не участвует в конкурсе

Чтоб было понятно что мы отвечали примерный список вопросов который был
Уровень , ник ( ну понятно я вырезал) возраст , иногда город, время в игре , чистота перед законом, чем можете быть полезны .
Каждой анкете присвоил номер ответ должен быть следующий 1- такой-то 2- такой-то
Ники я вам не скажу хрусталей и белого надо знать .
(информация взята с форума арены – пещера драконов)


Оставлять свои ответы вы можете здесь

P.S. Определился победитель! Им стала  El ЭЙПРИЛ КАПРИЗ 9
Dr Sinhrofazotron 8:урааааа !!! наконец - то!!! есть победитель!!!
ЭЙПРИЛ КАПРИЗ 9
от себя был еще один такой ответ но я его дисквалифицировал
и так все верно
1 это inkviz ( а как же "Честный, добрый, спокойный, рассудительный ") почему-то многие меня с ним путали в начале.
2 -й *Skiff* большенство путало с лирой
3 -й понятное дело наш "немного психолог, вывести из себя невозможно. " Sergey Ace
4 -й эт я повелитель томагочей пакемонов и пр гадостей ( сам когда анкету нашел удивился)
5- й это спичрайтер Braun Fox ..Брааун толкни рееччьь!!!
6- я это наша драконесочка Lira (видимо многих смутило то что она указала свой возраст видимо из принципа что фсе фсе приверают а не тут то было ибо опыт его не пропьеш.. ой кудыто меня нетуда потянуло.. весна)
а я поначалу испугался что быстро расскусят, я по форуму лазил часа 2 чтоб найти именно те анкеты после которых приняли в орден..
да забыл древние обещали приз .. но чуть попозже .. я на выходные в понедельник значит буду аккуратно напоминать



Hm  Blaizer
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 29 04 2024, 14:11:45