Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мисс Арена 2007. Немного юмора  (Прочитано 835 раз)
creature of shadows
Гость
« : 03 08 2007, 17:29:13 »

А конкурс всё продолжается. Количество участниц становится все больше с каждым днем. Каждая девушка желает получить заветный приз- 5000 соток. И не только девушки хотят денег! Вот шарилась я, шарилась на сайте ::ВО, разгядывала конкурсанток, оставляла комментарии и случайно наткнулась на вот такую удивительную фотографию участницы.. тьфу.. участника!)) Посмеявшись, - а смеялась я около 10 минут- я решила поприставать с вопросами к GodDarK-у. Читаем далее..
creature of shadows : трррям)))

Призрак Пророка : Привет :-D

creature of shadows : журналистка БлекДес не уделишь пару минут?))

Призрак Пророка : С удовольствием

creature of shadows : итак, ты являешься учистни.. ком конкурса "Мисс Арена 2007")) Что сподвигло тебя на это участие?)

Призрак Пророка : Ммм. Наверное, тяга к веселью. Ведь минута смеха продляет жизнь. На сколько, правда, не помню :-)

creature of shadows : о да)) тогда ты продлил мне жизнь как минимум на 100 лет)) :-D У тебя в галерее ещё не хватает фотографии в купальнике) Неужели не решаешься добавить?)

Призрак Пророка : Кхэ, наверное не решусь. Бикини мне не идет %)

creature of shadows : если вдруг фортуна тебе улыбнется, и ты победишь в этом конкурсе, заметка древних не будет смущать?))

Призрак Пророка : Да нет. Во-первых, древние не дадут мне выиграть. А во вторых: дадут- хорошо. Мы живем один раз. И за этот раз надо создать как можно больше позитива :-)

creature of shadows : почему ты думаешь, что не дадут?)

Призрак Пророка : Это было бы несправедливо по отношению к нашим прелестным дамам

creature of shadows : как ты относишься к "накруткам"? Как думаешь, кто-нибудь из участниц жульничает?

Призрак Пророка : Без комментариев :-) главное я не жульничаю :-)

creature of shadows : ну и последний вопрос) чего бы тебе хотелось пожелать участницам?))

Призрак Пророка : Пусть радуют нас мужчин своей красотой

creature of shadows : спасибо за увлекательную беседу)


Посмотреть на все фоты участника и проголосовать за него вы можетеТУТ. Аффтару
Спасибо за внимание. С вами было :: порожденье теней


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 30 04 2024, 15:03:03