Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: обсуждение Сайлент Хилл  (Прочитано 25734 раз)
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #60 : 30 06 2006, 01:04:54 »

Цитата: "Aktavius"
Офигенный фильм!!!
Очень понравилась атмосфера!фильм погружает так,что все монстры и спецэффекты воспринимаеются как реальный факт!
МОНСТР С ТИСАКОМ --- С У П Е Р ! ! !
...а вот конец сонный какой-то просто надо было оставить намек на продолжение!

в игру поиграй, ещё так нервы шатает)


Записан
~Hawkmoon~
Князь тьмы


"Дикие сердца"


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1142


Награды в играх Stats
« Ответ #61 : 30 06 2006, 08:44:06 »

Цитата: "Chuchelo"
Цитата: "Aktavius"
Офигенный фильм!!!
Очень понравилась атмосфера!фильм погружает так,что все монстры и спецэффекты воспринимаеются как реальный факт!
МОНСТР С ТИСАКОМ --- С У П Е Р ! ! !
...а вот конец сонный какой-то просто надо было оставить намек на продолжение!

в игру поиграй, ещё так нервы шатает)

я первый сайлент на соньке проходил када мне лет 10 было...мягко говоря было ужасно страшно!  :icon_twisted:



Увидено на сайте с программами для смартфонов...:
"Изменения: Вроде исправлен баг под кодовым названием "Редактор как-то не так сохраняет". По этому поводу чето такое сделал, чтоб сохранял как-то так...Вот О_О"
Записан
Ritusia
Гость
« Ответ #62 : 03 07 2006, 07:39:37 »

:molitva: помогите разобраться... не могла фильм смотреть... до сих пор не могу себе места найти как вспомню.. может у меня куска в фильме нет.. может что то я не догнала.... КОГДА НА НЕЕ НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ?????..    :stena:


Записан
Вользевул
Не сцать,
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 582


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #63 : 19 07 2006, 13:44:12 »

Цитата: "Ritusia"
....может что то я не догнала.... КОГДА НА НЕЕ НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ?????..    :stena:

А может это из другого фильма???.....я смотрел,  там точно помню на нее надевали наручники  :rolleyes:



...................
Hm Вользевул 13.... пью ацетон на спор

нашла вчера в лесу но не напала так как забыла ник (грибы)
حسب الدستور المعدلعام أصبحت إسبنيا ولة قانون إجتماعية و ديمرطية تحت نظام ملكي برلمانيالملك منصبه فخري و
Записан
!Dark!
Первозданное зло


Навсегда в BlackDeath!


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 6915


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #64 : 20 07 2006, 20:38:38 »

Цитата: "Ritusia"
:molitva: помогите разобраться... не могла фильм смотреть... до сих пор не могу себе места найти как вспомню.. может у меня куска в фильме нет.. может что то я не догнала.... КОГДА НА НЕЕ НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ?????..    :stena:

тоже самое не понял...((


Записан
black_diamond
femme fatale
Первозданное зло



Авторитет в ордене 332

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6109


Награды в играх Stats
« Ответ #65 : 15 11 2006, 22:18:40 »

фильм не столько страшный, сколько неприятный и бредовый какой-то...Ну меня вообще удивить сложно;Чё там папаша делал?Не ясно.поискал их-не нашёл, лёг спать;Злой дух на стороне добра, у неё нет имён и почему-то она помогает Шерон и её матери, вопрос:на фиг ей помогать Хорошей и Доброй Шерон-Алисии, если она воплощение Зла? Не вижу логики



Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. Странная… Строгая,наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет ,что счастливая... Притворяется…
Записан
Narioka
Добродушное привидение
Князь тьмы


меланхоличная истеричка


Авторитет в ордене 555

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 1552


Награды в играх Stats
« Ответ #66 : 16 11 2006, 04:01:09 »

фильм не столько страшный, сколько неприятный и бредовый какой-то...Ну меня вообще удивить сложно;Чё там папаша делал?Не ясно.поискал их-не нашёл, лёг спать;Злой дух на стороне добра, у неё нет имён и почему-то она помогает Шерон и её матери, вопрос:на фиг ей помогать Хорошей и Доброй Шерон-Алисии, если она воплощение Зла? Не вижу логики

В этом и логика что нету логики 

Фильм для убивания моска....



Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь... идите уже... на ЙУХ. Но я всегда очень вежлива... и когда посылаю человека на куй, то всегда звоню и спрашиваю как он добрался.
Записан
black_diamond
femme fatale
Первозданное зло



Авторитет в ордене 332

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 6109


Награды в играх Stats
« Ответ #67 : 17 11 2006, 22:38:07 »

Хотя знаешь, при детальном рассмотрении, Сайлент Хилл выигрывает на фоне "Плетёного человека" и "Меченосца"...



Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. Странная… Строгая,наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет ,что счастливая... Притворяется…
Записан
Вользевул
Не сцать,
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 582


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #68 : 23 11 2006, 10:40:54 »

:molitva: помогите разобраться... не могла фильм смотреть... до сих пор не могу себе места найти как вспомню.. может у меня куска в фильме нет.. может что то я не догнала.... КОГДА НА НЕЕ НАДЕЛИ НАРУЧНИКИ?????..    :stena:
Вначале не въехал о очем вопрос.... Ток не давно догнал, так как я смотрел фильм в кинотеатре  , а ты на пиратской коипии.... Там где то минут 15 в общей сложности порезано.... Как раз и этот фрагмент тоже.....



...................
Hm Вользевул 13.... пью ацетон на спор

нашла вчера в лесу но не напала так как забыла ник (грибы)
حسب الدستور المعدلعام أصبحت إسبنيا ولة قانون إجتماعية و ديمرطية تحت نظام ملكي برلمانيالملك منصبه فخري و
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 20 04 2024, 20:49:12