Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Мисс Арена-2007  (Прочитано 2073 раз)
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« : 01 08 2007, 06:51:46 »

Доброго времени суток, уважаемые. Мисс Арена - 2007. Конкурс ::"Вольного отряда" своим внушительным призовым фондом привлек внимание уже почти сотни девушек, а соответственно и их болельщиков. Окинув взглядом промежуточные итоги голосования каждый заметит, что образовалась троица лидеров , при чем с довольно солидным отрывом примерно в 1000 баллов. Наш :: орден безусловно рад наличию в этой тройке нашей очаровательной представительницы и мы не могли обойти внимаем сей момент....
-Gray- Начнем вот с чего, клянешься ли ты говорить правду, только правду и ничего кроме правды, не смотря на каверзность и двойственность вопросов? ))

Ирэна*: Ни за что))) Оставляю за собой право не отвечать на двойственные вопросы)))

-Gray-: Приемлемо, поехали)

-Gray-: Расскажи откуда ты узнала о конкурсе и что сподвигло тебя на участие в нем, только ли шкурный интерес к синему призу? )

* Ирэна*: я же не могу сказать, что решила участвовать в конкурсе из-за туманной перспективы получить 5 тыщ синих))))))))))

Ирэна*: Хм...сижу и вспоминаю откуда узнала...И не могу вспомнить))) Заманчивые призы - немаловажный фактор) Но важнее, все же, другое) Участие в конкурсах подобного рода для меня в новинку,естественно, интересно было узнать как воспримут меня окружающие)А еще мероприятия такого рода повышают интерес к твоей персоне, благодаря моему участию познакомилась с очень интересными людьми) Так что, я уже в выигрыше)))


-Gray-: Фотографии в твоем альбоме появились ступенчато, с чем это связано? Долго решалась показаться в купальнике? )

Ирэна*: Долго...очень долго))) Я вообще скромняга) Когда выложила первые фотографии, поняла, что у меня нет не только обратной дороги но.. И КУПАЛЬНИКА ТОЖЕ НЕТ!)))) пришлось импровизировать)) А вообще, я не очень люблю фотографироваться)  пришлось устроить домашнюю фотосессию, так как из старых снимков подходящих не нашлось)) Фотосессия закончилась тем, что человек, который меня снимал превратился в монстра-папарацци))) По сей день бегает по всей квартире с фотиком, щелкая все, что шевелится и пытаясь найти удачный ракурс)))

-Gray-: Чем объяснишь свой столь резвый скачок в результатах конкурса?)) Свыше 1500 баллов за одни сутки))

Ирэна*: Данный скачок обусловлен таким словом, как поддержка)))я ответила на твой вопрос?)

*-Gray-: Обусловлен словом)) Нееееервничаешь?))

*Ирэна*: А нефик такие вопросы задавать)))))

-Gray-: Как ты думаешь, пользуются ли участницы конкурса какими-либо видами накруток рейтинга, ведь в условиях не указано кто ИМЕЕТ ПРАВО голосовать))

*Ирэна*: Помоги составить фразу))) "Могу лишь надеяться на пресечение подобных ситуаций организаторами" - это ведь тупо звучит?) У некоторых "подруг" явная накрутка, а они ни сном, ни духом))))

Ирэна*: Я не желаю высказывать предположения по этому поводу) Если подобные "накрутки" имеют место, пусть это останется на совести самих участниц)) Могу лишь надеяться на пресечение подобных ситуаций организаторами конкурса.

-Gray-: Некое торможение в наборе баллов у лидеров связано с усталостью или отрыв позволяет немножко расслабиться? ))

*Ирэна*: Сижу и думаю, что как-то очень коротко получилось)

*Ирэна*: Может ну его это интервью, сам напишешь от меня что-нить))) Приветы передашь)))

Ирэна*: Думаю это связано с тем, что далеко не каждый житель арены жаждет отдать кому-либо свой голос) К тому же, очень сложно судить о людях по фотографиям и паре строк о себе)

-Gray-: А нет ли предчувствия, что в кустах затаилась некая "акула", которая под финальный аккорд переплюнет все ваши баллы? ))

Ирэна*: Ты просто прорицатель)))) Думаю, вероятность высока) До конца первого тура целый месяц, естественно, что в любой момент все может измениться)

*Ирэна*: Не желаешь поработать у меня карманным оракулом? ))))

*-Gray-: Если только в заднем или нагрудном кармане)))


-Gray-: Такой несколько неприятный вопрос. Комментарии к фотографиям не всегда лестны, как ты к этому относишься?

Ирэна*: У каждого свое мнение. Понятно, что у всех разные вкусы и симпатии, однако считаю, что это не дает права высказываться резко и грубо. Можно высказать свое мнение корректно, не оскорбив при этом никого. Считаю, что такие комментарии оставляют люди, пользующиеся безнаказанностью сети и преисполненные злобой к окружающему миру. Добрее надо быть, добрее...

*Ирэна*: Кстати, к тебе это тоже относится)

*-Gray-: Да я сама доброта, просто руки живут отдельной жизнью, ими руководит спинной МОСК)))

-Gray-: А не было мысли что это всего лишь так называемый "черный пиар", происки конкуренток? ))

Ирэна*: Да не важно чьи это происки)) Думаю любому нормальному человеку неприятно читать грязь, не важно - в комментариях к твоей фотографии или к фотографиям соперниц. Будем надеяться на общую нормальность участниц)))

-Gray-: О будущем. Чего ожидаешь от грядущих двух этапов, чего боишься? )

Ирэна*: Ничего не боюсь) В любом случае, я ничего не потеряю, а лишь приобрету) Уже приобрела - новых друзей, новые знакомства) А загадывать ничего не буду) Очень хочу, чтобы следующие этапы смогли раскрыть участниц с новых сторон)

*-Gray-: Раскрыть и показать кто здесь БЛОНДИНКО))

-Gray-: Ну и напоследок пожелай что-нить участницам))

*-Gray-: Ответы типа "Гореть вам в геенне огненной" принимаются, но не одобрябтся))

Ирэна*: Да с удовольствием) Девчонкам посвящается))

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!



-Gray-: Аффтор Я.Н.Декс? ))

Ирэна*: Ну естественно)))))))))))))))

-Gray-: На сим беседу предлагаю закончить, ААААгромное спасибо за потраченное на меня время ну и желаем тебе победы в конкурсе))



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 01 08 2007, 11:59:49 »

БРАВО!!!!!! офигенное интервью, особенно вставки неофф. беседы понравились!


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 01 08 2007, 12:44:19 »

Красиво. Вперёд к победе.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 01 08 2007, 14:20:29 »

Вроде норм вышло))) Поздравьте мну с дебютом)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 01 08 2007, 14:31:23 »

 Ирэна* - позлравляю с дебютом)))) умничка


Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 01 08 2007, 14:32:37 »

Прочитал с удовольствием.  ::


Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 01 08 2007, 14:33:36 »

А мне понравилось!



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #7 : 01 08 2007, 14:33:05 »

А жопы с НЛ не уберу)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 01 08 2007, 14:52:52 »

Серефффкаааааа, убери эту &;троицу лидеров&;, она мну смущает))) :_:


Записан
vasi~ok
Жизнь игра, в которой нельзя выиграть
Князь тьмы



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1252


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 01 08 2007, 19:18:33 »

&;А жопы с НЛ не уберу)))&;
и правильно-) аффтор жжет:)



"Но виноват был не жираф, а тот кто крикнул из ветвей,"жираф  большой, ему видней""(В.С.Высоцкий)
Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 01 08 2007, 20:14:54 »

1500 голосов за день.. оооооооооочень хорошая у вас поддержка))))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 02 08 2007, 10:37:04 »

за своих и в огонь и в воду))  ::


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 02 08 2007, 10:51:14 »

И из могил повылазим)))


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #13 : 02 08 2007, 10:51:56 »

хехе)) мнеб такую поддержку  :  :


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 01 05 2024, 05:03:38