Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нордлэнд: Город Мечты (Часть 2)  (Прочитано 1617 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 06 02 2007, 22:48:51 »

Это вторая часть моего рассказа о жизни в Нордлэнде. Сегодня мне хотелось бы рассказать немного подробнее о боях (и не только).
Бои в Норде проходят бурно. :twolol: Например, не успел бой начаться, как…

Это вторая часть моего рассказа о жизни в Нордлэнде. Сегодня мне хотелось бы рассказать немного подробнее о боях (и не только).
Бои в Норде проходят бурно. :twolol: Например, не успел бой начаться, как…



Не отрицаю, и в Арене можно увидеть такое, но согласитесь, не каждый же бой! Открою секрет победы в Нордлэнде: в первом раунде переманиваем сильнейшего игрока противоположной команды, морозим всех остальных и… ПОБЕДА! :edance: Бывают, конечно, и так называемые «честные» бои, но и их частенько «портят» пара-тройка наёмников, на которых, естественно, приходится такое же количество антинаймов. И так может продолжаться вплоть до 0 соток в Вашем кошельке…)
Также в Норде нежелательно идти в бой, если у Вас в графе «Употреблено снадобий» красуется баранка. А напиться снадобьями тут не мудрено…



Ну и кто, скажите мне, устоит перед таким соблазном:g_question: ) Я лично не смог)) И вот, полностью упитым, с защитой на всём теле по 200 с лишним, можно смело идти в бой!)) :icon_massacre:
Так, что ещё? Ах, да! Животные! Сколько стоят зверушки в Нордлэнде? «200, 100 соток?», - скажете Вы. А не тут-то было! Бесплатно, т.е. БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО! :interesting: Идём в зоолавку, вводим кличку своему будущему питомцу и нагло жмём кнопку «Купить». И всё! Зверь Ваш! Самое главное то, что животные в Норде совсем неприхотливые и кушать не просят!)
Напились эликами?:pepsi:  Завели питомца? Думаете, что бой будет проходить как обычно? Ошибаетесь! Местные служители закона проводят викторину, да ещё и с призовым фондом в 200 соток! Вопросы детские:

! Daveee !: to [all] В какой руке Daiv держит файрбол?
! Daveee !: to [all] Когда родилась Арена?

Совмещаем приятное с полезным! Раньше здесь в некоторой мере можно было даже почувствовать себя Древним (ну или Драконом)! Вводим в текстовой строке «to [all]», пишем текст и… ВСЕ читают Ваше сообщение!! Сейчас это уже не действует, но тогда было весело!)

Можно бесконечно рассказывать об этом удивительном городе! Я назвал эту статью «Город Мечты», потому что ТОЛЬКО ЗДЕСЬ обычный, ничем не выделяющийся игрок Арены может почувствовать себя сильным игроком с хорошей раскачкой и, чёрт возьми, с СОБСТВЕННЫМ питомцем…))


Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 06 02 2007, 23:35:59 »

весело =))))  :eclap:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 07 02 2007, 01:02:37 »

Давным Давно , бойцовые животные стали ПЛАТНЫМИ! увы примерно неделю уже такое ))


01:02  Голос: У Вас не хватает соток


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 07 02 2007, 07:14:40 »

Ну ничего ,что стали платными, зато было время веселья, оттянулись по полной.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 07 02 2007, 08:58:29 »

скушно там, кто больше прокачается - время тратить, неделю поиграть и бросить


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 07 02 2007, 10:48:18 »

Как я понимаю играем в основм не для того ,чтобы потом своего перса прикрепить как орден и ходит всем показывать.
Главное предназначение игры - доставит ьудовольствие ,а если можно так повеселиться и оттянуться, так почему бы и нет, думаю кто там развлекается те не скажут, что скучно.



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
ХоТтабыч...
Темный барон


}{0TT@БЬ)Ч


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 976


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 07 02 2007, 13:39:34 »

ЁЖИК! Ты прав))   Конечно, если сидеть и тупо прокачиваться, в мечтах о том, что ты станешь хайлевелом - нудное занятие..))))



Хвала тебе, БЕДНОСТЬ!!! Благодаря тебе меня не видит никто... я же вижу всех...


Hm }{0TT@Б 7
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 27 04 2024, 02:17:42