Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Вести с поля битвы  (Прочитано 1328 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 08 02 2007, 21:31:32 »

:news:Добрый вечер! И снова в эфире программа «Вести с поля битвы»:fight:. Для начала немножко информации касательно самого проекта: теперь мы будем выходить в эфир два раза в неделю - в понедельник и четверг. Таким образом, в первый день недели вы сможете прочесть о масштабных боях, которые развернулись в промежуток с пьяницы на воскресенье (обычно самый жаркий период), а в четверг будет представлен отчет о баталиях, произошедших за время с понедельника по среду. Исключением является турнирная неделя, когда мы выходим в эфир ежедневно. ...читаем далее
:news:Добрый вечер! И снова в эфире программа «Вести с поля битвы»:fight:. Для начала немножко информации касательно самого проекта: теперь мы будем выходить в эфир два раза в неделю - в понедельник и четверг. Таким образом, в первый день недели вы сможете прочесть о масштабных боях, которые развернулись в промежуток с пьяницы на воскресенье (обычно самый жаркий период), а в четверг будет представлен отчет о баталиях, произошедших за время с понедельника по среду. Исключением является турнирная неделя, когда мы выходим в эфир ежедневно.

Теперь перейдем к вкусненькому. Думаю, уже ни для кого не секрет, что сейчас идет война между :: Сумеречным Дозором и :: Jagged Alliance, а если быть точнее то :: СД и ::Or GREG-STOYH 11. Так вот, вчера состоялся бой за город, в котором :: Jagged Alliance в который раз пытались установить свой контроль над столицей Арены. Сразу скажу, что им это не удалось, помешал обпитый ::El Mavr_DS 11, который за 65 раундов убил больше 90 клонов и игроков. Сказать, что у :: JA были какие-то шансы не могу… нет, они конечно были, но мизерные, и даже огромное количество свитков восстановления маны и боевой магии не могло их увеличить. Поздравляем союзников с победой! Будем следить за развитием конфликта.

И на закуску, в прошлой новости я писал о “добром” воспитателе Gn Polerio 12, так вот на днях он получил заметку древних себе в инфу: Ярость Света! Добрейший Гном Арены!)



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 08 02 2007, 22:22:39 »

так держать  :eclap:



Записан
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 08 02 2007, 22:26:09 »

Leha_original в смысле? ))



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 09 02 2007, 00:09:52 »

олдцы сд !!))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #4 : 09 02 2007, 00:11:27 »

Молодцы  сд !!))


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 29 08 2021, 02:02:17