Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Межрасовый турнир  (Прочитано 3734 раз)
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« : 22 01 2008, 18:32:45 »

… Гуляя как-то по центральной площади Ковчега, я стал невольным свидетелем как толпа ньюбов всех расс и национальностей, побрякивая различным оружием,  промчалась в сторону арены турниров. Вспомнив, что сегодня второй день очередного межрасового турнира, и поняв, что билеты уже скорее всего раскуплены ньюбами, я решил пробраться черным входом к бойцам, которые готовились отстаивать честь своих кланов и помогать своим союзникам на  турнире.  Заглянув в дом бойцов, я сразу же столкнулся с весьма внушительного вида магом. Несмотря на свой возраст и немаленький рейтинг после «легкого» подпития, он буквально сиял от переполнявшей его энергии. Присмотревшись к нему, я понял что передо мной,  ни кто иной, как Глава одного из самых сильных среди межрасовых кланов арены, клана :atlantis: Atlantis - Hm Гэндальф Серый...
… Гуляя как-то по центральной площади Ковчега, я стал невольным свидетелем как толпа ньюбов всех расс и национальностей, побрякивая различным оружием,  промчалась в сторону арены турниров. Вспомнив, что сегодня второй день очередного межрасового турнира, и поняв, что билеты уже скорее всего раскуплены ньюбами, я решил пробраться черным входом к бойцам, которые готовились отстаивать честь своих кланов и помогать своим союзникам на  турнире.  Заглянув в дом бойцов, я сразу же столкнулся с весьма внушительного вида магом. Несмотря на свой возраст и немаленький рейтинг после «легкого» подпития, он буквально сиял от переполнявшей его энергии. Присмотревшись к нему, я понял что передо мной,  ни кто иной, как Глава одного из самых сильных среди межрасовых кланов арены, клана :atlantis: Atlantis - Hm Гэндальф Серый. Увидев его серьезный настрой и поняв, что отдавать победу на турнире какому либо другому клану он не собирается, я решил не отвлекать великого воина и чародея и направился за ним к самой арене. Здесь творился настоящий хаос. Среди  огромной массы различных воинов, в которой было немало легендарных  личностей,  витал просто потрясающий дух воинственности. В глазах был боевой азарт, который сравнить нельзя ни с чем. Сегодня определятся финалисты этого турнира и чтобы быть в их числе, воины готовы очень на многое.

         Пока воины отсчитывали последние секунды до начала   схватки, а неугомонный    :: Hm Г.А.Д.Я. из клана  :: ANGELS, находящийся примерно в таком же состоянии подпития как и Hm Гэндальф Серый,  жонглировал своими зелеными мечами запугивая соперников еще до начала боя, я решил быстренько ознакомиться с результатами боев, проведенных в первый день турнира.

         Сразу же хочется отметить, что была сформирована очень даже интересная турнирная сетка, где команды были разбросаны таким образом, что к полуфиналу, должны были выйти практически все фавориты турнира. Единственным огорчением было то, что практически в самом начале, пришлось встретиться между собой двум старым союзникам не раз побеждавшим на турнирах, представителям светлого альянса, кланам  :atlantis: Atlantis и :: Сумеречный Дозор. В результате победу одержал клан  :atlantis: Atlantis, который, забегая наперед,  в результате без особого труда и оказался одним из финалистов.

         Что можно еще сказать о первом дне турнира? Неприятной неожиданностью было  поражение клана :: Мальтийский Орден в первом же бою. :: «Мальты» не раз доказывали, что  способны сражаться на равных и побеждать на турнирах, но увы, на этом турнире, они не оставили интриги и бой был коротким и не в их пользу. Из-за отсутствия практически всех ведущих бойцов клана в бою, они продержались всего пять раундов. За то, есть повод для радости другому межрасовому клану - :: The Miracle, который и одержал верх над :: «Мальтами».  По крайней мере, не смотря на то, что The Miracle одержали победу и  в следующем раунде над молодым кланом - :1_104:  Angels Of Death, а потом были буквально раздавлены воинами из  ::  Wild Hearts , :: The Miracle могут смело всем заявлять, что они в свое время побеждали :: Мальтийский Орден, ведь как говорят футболисты: – «Главное результат!». В принципе, больше и не было интересных  боев как вчера, так и сегодня в в третьем раунде. Четверть финалистами в своих ветках, оказались, как и предполагалось кланы: :atlantis: Atlantis,  :: ANGELS и Вольный отряд , которые так и не  встретили до полуфинала достойного сопротивления,  и победители ветки, где были выбиты :: «Мальты» -   ::  Wild Hearts.  Что же произошло дальше. Atlantis просто смели на своем пути  ::  Wild Hearts, разве что для собственного развлечения дав поиграть своему сопернику девять раундов. Как и предполагалось, :atlantis: Atlantis были более подготовленными к бою, поэтому бой был скучным и не оставлял за собой ни какой интриги и шансов для  :: Wild Hearts.

       Особое внимание, хотелось бы уделить бою между другими соперниками, кланами   :: ANGELS и :: Вольный отряд, которые выясняли между собой, кто же будет вторым финалистом. В свое время, ::  ВО были два раза победителями на турнирах и вкус победы им знаком, вот только с каждым днем все реже и реже основную массу лидеров ::  ВО, мы видим на просторах Арены. Толи кризис сейчас в клане, толи халатное отношение бойцов к такому событию как турнир, остается только гадать. Хочется все же верить, что ::  ВО не постигнет учесть других межрасовых кланов, которые так и не нашли себе применения в игре. Ведь по составу, на мой взгляд, ::  ВО может дать фору любому из кланов в любом бою, к сожалению этого не происходит. Не радуют своих поклонников ребята из ::  ВО, чего не скажешь об их соперниках из клана  :: ANGELS.
         :: ANGELS – еще ни разу не одерживали побед в межрасовых турнирах, и не смотря на то, что клан и не совсем уж и молодой, хороший, агрессивный и независимый состав бойцов у них был сформирован относительно недавно, о чем и говорит сегодняшняя победа над :: Вольный отряд.

        В итоге, в финале встретятся два союзника из светлого альянса  :: ANGELS и :atlantis: Atlantis.
Загадывать и прогнозировать, чем может закончится бой между этими кланами, думаю просто будет неправильным. Финансовые стороны на высоте у обоих кланов, сильных бойцов тоже хватает. Надеемся, что обе команды отнесутся серьезно к предстоящему бою и не сольют его друг другу по договоренности, а покажут всем жителям арены красивый и длительный бой.
        Удачи обеим командам и пусть победит сильнейший!

Авторство: :: Hm SARUMAN



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 22 01 2008, 18:54:19 »

А приз пусть отдадут нам) Как самым яростным болельщикам)))



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 22 01 2008, 19:01:49 »

баа))) прикольна)


Записан
Гомодрилл
Тёмный ньюб
Рыцарь



Авторитет в ордене 3

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 22 01 2008, 19:45:15 »

приятно читать) ::



Если дурака учить, он не станет умнее, он просто будет больше знать
Записан
Горбачёв
Темный барон


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом


Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 713


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 22 01 2008, 21:06:00 »

Хороша зараза!)
новость всмысле)



Не жди, пока удача повернётся к тебе лицом - научись  её сам поворачивать!!!
Записан
Гость
Гость
« Ответ #5 : 22 01 2008, 23:10:13 »

Кризиса в ВО нету.
Саруман, прежде чем написать, пожалуйста, убедись в том что ты пишешь верную инофрмацию...
Здесь достаточно было просто посмотреть лог первого дня. Весь состав ВО присутствовал.. а сегодня не получилось вот и всё


Если вы считатете что &;найти себе применение&; - найти врага, то извините, нам оно не надо..

В ВО нету кризиса и у нас всё в полном порядке)

Автору незачет за непроверенную информацию.. ну и по сути просто глупость)


Записан
Гость
Гость
« Ответ #6 : 23 01 2008, 00:56:49 »

Дядя, браво. Есть еще порох в пороховницах!!! Интересно читать ::


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 23 01 2008, 08:03:11 »

ОТЕЦ, новость норм, если провас не понравилось, это не значит что вя статья плоха..))
По сабжу.. ангелам могут дать выиграть три раза, чтоб они взяли пухи клановые..
правда если предположить, что за второй раз выигранные три межраса подряд дают еще пушки, то атланты могут и не дать победить новым союзникам.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #8 : 23 01 2008, 10:05:37 »

Уважаемый О.Т.Е.Ц.
Если ты внимательно еще раз прочтешь написанное, а именно: &;Толи кризис сейчас в клане, толи халатное отношение бойцов к такому событию как турнир, остается только гадать&;, то поймешь, что ни кто не утверждал что у ВО проблемы или чтото подобное. Наоборот написано что &;остается только гадать&; и все. В статье не ставилась цель когото опускать или наоборот хвалить.   Поверь, если бы было желание более обширно описывать состояние какого - либо клана, то естественно предварительно собиралась бы информация.
И кстати, очень жаль что первое что тебе пришло в голову по поводу применения - это нахождение себе врага. Я имел ввиду другое...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #9 : 23 01 2008, 10:25:17 »

О.Т.Е.Ц. и кстати, спасибо что отписался здесь. Я больше критику хотел увидеть, просто первый раз писал статью.
Может быть ты и прав походу, нада было больше информации собрать прежде чем писать чтото...


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 23 01 2008, 10:54:13 »

Саруман, ты уверен что хочешь критики)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #11 : 23 01 2008, 10:58:48 »

анашур - если по существу, то почему бы и нет? мне наоборот интересно.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #12 : 23 01 2008, 11:31:51 »

2 Саруман

Вступая в тобой в диспут, я еще раз перечитал фрагмент новости, где касается ВО.

Я согласен, что скорее всего оттенок о том, что в ВО кризис получился не специально. Просто ты посмотрел только вчерашний бой, где нас было мало, и видимо, не часто встречаешься с моими сокланами в бою, отсюда и картина - Вольных не видно...

Но убедившись в этом сам, ты стал невольно передавать своё мнение читателю... Вот в принципе потому я тут возможно немного резко дал ответ.

Что касается самой новости - она написана интересно, Рушана, но если в новости искажается, на взгляд критики, правда, то нельзя дать ей хорошую оценку какой бы интересной  она не была


Записан
Гость
Гость
« Ответ #13 : 23 01 2008, 11:45:12 »

О.Т.Е.Ц.
Соглашусь с тобой. Ну что поделаеш? Первый блин комом как говорится, поэтому я только с удовольствием прислушиваюсь к людям, которые имеют опыт в журналистике и не хочу в дальнейшем, если всетаки буду писать и дальше, повторять ошибок как своих, так и чужих..


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 23 01 2008, 12:30:49 »

а мне понравилось, автор имеет право высказывать свое мнение, ему со стороны может так видно, а не эдак.
И вообще допускаю, такой ход в статьях, когда автором высказывается какое-то предположение, которое может повлечь за собой спор Это как вариант найти правду в споре, но если и даже не найти, то плюс хосты, поскольку на дискуссии любит народ сбегаться


Записан
Гость
Гость
« Ответ #15 : 23 01 2008, 12:56:33 »

анашур
 ::  Вас мадам не проведеш как я посмотрю:)
Люблю общаться с умными людьми...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #16 : 23 01 2008, 13:49:48 »

Мне очень понравилось литературное изложение, такое ощущение, что писатель со стажем.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #17 : 23 01 2008, 17:10:33 »

2 Анашур )) ха... спора бы не было еслиб я как обычно не стал открывать сайт Блекдеса думая что тут кроме лотыреи как обычно ничего нет )))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #18 : 23 01 2008, 22:17:02 »

Как для начинающего писуна- так вроде и ничего..))) Грамматические ошибки исправить, стилистику отшлифовать и можно заниматься журналистикой.. Продолжай дядьку..))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #19 : 23 01 2008, 22:37:14 »

АТЭЦ) ты не прав!) &;толи халатное отношение бойцов к такому событию как турнир&; мне кажеться максимально характирезует данную ситуацию))) :


Записан
Гость
Гость
« Ответ #20 : 24 01 2008, 03:57:30 »

2 ластик

ну конечно, куда мне - знать что у меня в клане творится)
Если я заинтересуюсь кого к нам в клан брать или как дальше клану жить - обязательно спрошу у тебя - знающего всё о Вольном)

 :_2:  - только без рук.. просто красная морда) жаль без рук такого смайла нету (


Записан
Гость
Гость
« Ответ #21 : 24 01 2008, 03:59:40 »

 :_:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #22 : 24 01 2008, 08:12:37 »

О.Т.Е.Ц.
Нет, я не сужу о том, что у вас в нутри клана, я говорю о том, что было на турнире)


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #23 : 24 01 2008, 09:32:12 »

когда СД слили, они тоже говорили, что это не так)) хотя про их отношение к турниру все говорили именно так )) ОТЕЦ, в общем общественность кассаемо действий турнира, ты не убедишь теперь в другом )))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #24 : 24 01 2008, 17:44:51 »

2 анашур )

двое сталкеров славо богу не общественность) да и вам советую протирать в след раз очки прежде чем за монитор сесть  :  С таким же успехом можно скзать что у ВО 100% посещаемость турнира))) потому что в один день пришли все, а во второй не смогли )) вы судите по второму дню, а я буду по первому))))


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 24 01 2008, 20:16:45 »

Гость ты кто, очередной умник, за маской неизвестности? да таких валом, я хоть не боюсь свое мнение высказать, не прячясь... Если вам нравится протирать очки, протирайте, а я уж обойдусь без советов анонимов.


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 24 01 2008, 20:19:43 »

аа, мой совет вам, прежде чем печатать, проверяйте грамотность.


Записан
Гость
Гость
« Ответ #27 : 24 01 2008, 21:59:12 »

2 анашур

Да это я забыл зарегится

*тихо ржёт*


Записан
Гость
Гость
« Ответ #28 : 25 01 2008, 08:53:51 »

Руша) гыгы) Можно было понять что это ОТЕЦ) писал) хм) новостная лента ВО замерла) стало неинтересно туда заглядывать(...


Записан
Гость
Гость
« Ответ #29 : 25 01 2008, 20:55:51 »

Если честно я давно не смтотрю эти турниры...Както не очень интересно кто за скока чего купил ).Но прочитав этот репортаж я стал в курсе событий этого турнира.Спасибо автору за короткий ,информативный материал,написанный живым языком,безпристрасно...то что и требуется большинству жителей Ковчега...Удачи автору и ждем следующего материала...


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу Сегодня в 20:06:21