Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Трофеи...  (Прочитано 1913 раз)
*blackheart*
Гость
« : 19 10 2007, 14:20:26 »

Погруженный в свои мысли я прогуливался по залам Замка   ::  BLACKDEATH. Неспешна проходя один зал за одним я был во власти дум об обещанных нововведениях, о новых свитках найденных в лесу.... Стоп...   :ethink: что-то привлекло мое внимание, что-то - что совсем не должно было здесь находится....  :huh:

Я стоял в Комнате боевых трофеев, которая до сегодняшнего дня была пуста, а теперь - на стене замка висел добытый в бою Трофей


Очаровательное ухо эльфийки El анашур 9. В голове сразу зароились мысли о том, какая резня теперь начнется... по городу будут бегать "маньяки" срезая трофеи со своих жертв  :g_unibrow:.  Но все оказалось не так просто... листая страницы Древнего фолианта в библиотеке, я наткнулся на описание:

Погруженный в свои мысли я прогуливался по залам Замка   ::  BLACKDEATH. Неспешна проходя один зал за одним я был во власти дум об обещанных нововведениях, о новых свитках найденных в лесу.... Стоп...   :ethink: что-то привлекло мое внимание, что-то - что совсем не должно было здесь находится....  :huh:

Я стоял в Комнате боевых трофеев, которая до сегодняшнего дня была пуста, а теперь - на стене замка висел добытый в бою Трофей
:O Очаровательное ухо эльфийки El анашур 9. В голове сразу зароились мысли о том, какая резня теперь начнется... по городу будут бегать "маньяки" срезая трофеи со своих жертв  :g_unibrow:.  Но все оказалось не так просто... листая страницы Древнего фолианта в библиотеке, я наткнулся на описание:

"Трофеи размещаются в комнате «Зал Боевой Славы» замка клана. Зал делится на 2 комнаты, 1 называется «Победы на турнирах», 2 называется «Комната боевых трофеев».

В 1 комнате отображаются успехи клана на турнирах, дата начала турнира – принимал участие, не принимал участие, сильнейший в расе (для расовых кланов), финалист, победитель турнира. Во 2 комнате изображаются трофеи, в виде отрубленных ушей и ник побежденного противника. В зал боевой славы может попасть любой житель Арены, если замок открыт для посещения. В зале действуют те же правила, как и в прихожей, когда замок открыт для посещений. Для того, чтобы добыть трофей в виде отрубленного уха противника, надо напасть на него с помощью свитка «Трофейное нападение». Параметры свитка – 7 уровень, стоимость свитка 25 соток, срабатывание 90%. Напасть с помощью этого свитка не возможно, если тот, на кого нападают, находится под действием иммунитета к нападениям. В результате нападения начинается бой за трофеи. В бой могут вмешиваться игроки с помощью свитков и абилок обычным образом. В результате победы тот игрок, который напал или на которого напали трофейным нападением, получает в сумку уши всех членов побежденной команды. Уши клонов в сумку не попадают, только уши живых людей. Далее, имея уши в сумке, в случае наличия у клана зала боевой славы, можно вывесить трофеи в зале, в комнате боевых трофеев. Трофей существует 10 суток, после чего разлагается полностью, не оставляя следов
."  

 :edance: Что ж... судя по всему, скоро начнется "гонка" кланов по украшению стен своих замков полученными трофеями.. и думаю совсем скоро мы сможем провести конкурс на самое красочное наполнение "Комнаты боевых трофеев"  


Записан
! TAMBOV_WOLF !
Зверюга
СОВЕТ
Око тьмы
***

ну ты заходи если шо


Авторитет в ордене 24

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3105


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 19 10 2007, 15:11:57 »

Поздравляю  с первым трофеем!!! Всем побольше трофеев, и берегите свои уши =)))



Hm ! TAMBOV_WOLF ! 22


Русские своих в беде не бросают!!!
Записан
NaStiX
Птица-говорун..
СОВЕТ
Властелин тьмы
***

отличается умом и сообразительностью.. ага))


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 11829


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 19 10 2007, 16:52:57 »

ушко))))) терь будем любоваться)))гг


Записан
анашур
Рыцарь


воть.


Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 344


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 19 10 2007, 17:04:51 »

 ::  :: ))))


Записан
Pentium 5
Князь тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Награды в играх Stats
« Ответ #4 : 19 10 2007, 18:59:05 »

Помню в Дябло2 уши собирал...много собрал тогда...



Падать не больно, вставать легко!
_____________
Hm Pentium 5 9
Записан
~Тоха~
Рыцарь


Темный, но добродушный)))


Авторитет в ордене 7

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 476


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 19 10 2007, 22:20:53 »

Понеслась))))) щас этим будут все заниматься)



Записан
Leha_original
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2260


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 20 10 2007, 01:32:16 »

забавная идейка! )



Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 20 10 2007, 10:04:07 »

Забавное нововведение )) Но почему собирают только уши, если например на человека 2 рааз напали и 2 уха отобрали как же он совсем без ушей-то ходить будет? )) Да и если 3 раз нападут что тогда заберут? ))



Hm Guardian angel 10
Записан
Anatolic
Лучшее - враг хорошего..)
Око тьмы


Учиться, учиться и учиться...


Авторитет в ордене 103

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3788


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 20 10 2007, 21:31:29 »

А можно вместо уха скальпы собирать..??  ::



Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
- Что слепить тебе? - спросил Бог.
- Слепи мне счастье, - попросил человек.
Ничего не ответил Бог, только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины... (с)
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 12 09 2022, 11:08:27