Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Дружба Орка и Дракона.... Серия 2  (Прочитано 984 раз)
*blackheart*
Гость
« : 10 11 2006, 15:28:16 »

Ну вот и дождались..  :unsure: Очередная серия сериала "Дружба Орка и дракона". Коротко о предыдущей серии:
"Различие взглядов на понятие дружбы привело стороны к конфликту между сторонами. Проклятья и нападение, молчание и крики.. все это сопровождало выяснение отношений...."

Серия 2:
Продолжается выяснение значения понятия "Дружба, и с чем ее едят", но на этот раз привлечены более широкие массы..  :ewhistle: Также привлечены правоохранительные органы и суд.
Ну вот и дождались..  :unsure: Очередная серия сериала "Дружба Орка и дракона". Коротко о предыдущей серии:
"Различие взглядов на понятие дружбы привело стороны к конфликту между сторонами. Проклятья и нападение, молчание и крики.. все это сопровождало выяснение отношений..."

Серия 2:
Продолжается выяснение значения понятия "Дружба, и с чем ее едят", но на этот раз привлечены более широкие массы..  :ewhistle: Также привлечены правоохранительные органы и суд. После поздравления с 7 ноября, обвинительной стороной были высказаны ряд претензий:
"Or DairenDead 6:
... тов. Драконы, а вам не кажется, что в последнее время вы в конец обнаглели. Я не обсуждаю действия зеленых или администрации, я констатирую факт: если у тя нету знакомого дракона, ты встрял. Сказал что нить - не понравилось-молча. Пошутил - бац, ты клеветник. В суд жаловаться ваще безполезно, тока лишняя трата денег. Драконы, наскока я понимаю, должны поддерживать порядок, а не устраивать беспредел и терроризировать обычных обитателей. Я не говорю обо всех, но к сожалению в каждой отаре паршивая овца найдется, а ее вместо того, чтобы на шашлык пустить, дальше подкармливают. И ваще, наделяя людей властью, хуть и виртуальной, надо наверно соблюдать хоть какой то намек на демократию и прислушиваться к обычным смертным, а не пинать их с ходу под зад, наказывая за критику, зачастую справедливую. Уфффф, все.... С смирением жду очередного наказания. И еще раз всех с праздником! Ура, товарищи!" :edoh:

На что был получен оперативных ответ:
"Dr Q13 Inok 9:
Для шуток существует специальный топ.
А наказания полученые вами, заслужены. И уважаемый не нужно строить из себя мученика, это в первую очередь некрасиво.
По поводу якобы друзей Драконов - за всех говорить не буду,но уверен, если друзья, которые имеются у Дракона будут нарушать закон, они будут наказаны этим-же Драконом
.
"

Закон для всех един, как ни крути  :esnooty: ....

P.S. Надеемся на продолжение. (при подготовке материала были использованы цитаты в их оригинальном стиле)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 04 2024, 01:21:48