Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Рынок завтра ЗАКРЫТ  (Прочитано 1345 раз)
Феня
Гость
« : 29 04 2009, 09:45:10 »

Забавное сообщение можно было вчера наблюдать на рынке Утёса Драконов

Неистовый поток:twolol:  заинтересованных глаз начал насиловать инфу Бедного Гнома. Там красовалась надпись "Персонаж в бою"
     Казалось бы, что такого? Ну в бою и в бою! Но всё оказалось намнооого запутанней! Отважному Журналисту пришлось просачиваться через ревущую толпу, чтобы узнать в чём же дело! Выяснилось, что тут всё как в сказке "И снесла курочка яичко, но не простое, а золотое". Правда совсем не курочка, а, скорей, НАСТОЯЩИЙ Бойцовский Петух, и не яичко, а бой, и не золотой, а СМЕРТЕЛЬНЫЙ!!! :kolobok:
     Оказывается, появился Гнусный Нарушитель, который возомнил себя совершенно непонятно кем, и решил в одиночку :zozz_newbie: пойти против Союза лавочников! Этого ему, конечно же, не простили и напали смертью.
     И тут такоооооое началось!!!! Вмешательство за вмешательством!:leb: Весь Союз объединился в борьбе за правое дело, добрая половина лавочников Утёса Драконов влезла в этот ожесточённый бой!
Госпожа Удача, как всегда, была кокетлива :ass: и улыбалась то одним

то другим

     В итоге Союз потерпел поражение...силы :support: противника оказались слишком многочисленным. Бесчиленным стадом они слетелись, даже не понимая, за что дерутся :help2:
     Рынок и вправду закрылся на целые сутки...торговать некому, ведь все в плену костлявого монстра... :chaos: Так трагически кончился Вторник 28е... Хотя сплочённости лавочников Дальнего Рубежа может позавидовать любой клан...ведь никогда ещё конкуренты не выступали в бой под одной общей эгидой


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 30 04 2009, 17:38:29 »

аминь)))
поподробнее бы про причину нападения))
а так смеялась)) чуть не заплакала в момент &;Госпожа Удача, как всегда, была кокетлива&;))))
аффтор жжод песчи есчо)))


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 16 05 2009, 15:46:42 »

15:29  _ПРОСТО БОГ_: скиньте пожалуйсто мне 0.54 сотки на кольцо нехватает пожалуйсто
15:30  : Мимо лавки не проходим, шмот чудесный в ней находим...
15:30  ****:  [_ПРОСТО БОГ_] нет смысла кидать тебе 0.54,с нас снимут за это 5 соток
15:30  материк: я вернулся )
15:31  1990:  [материк] я токо что читал новости бельведр....... чесное слово... убийственно-смешно =)))
15:31  материк:  [1990] про что?
15:32  1990:  [материк] про лавочников-рикитеров))
15:33  материк:  [1990] так ты ж и сам так считаешь )
15:33  **Буля**:  [материк] привет командор)
15:33  +Мальтиец+:  [материк] привет)
15:33  1990:  [материк] ты про что?)) меня убивали 2 раза, я заслужил ето)))
15:34  материк:  [+Мальтиец+]  [**Буля**] привет всем )
15:34  : их из Али выгнали надо ещё раз кровавить его помощи ждать неоткуда
15:35  ***1***: Куплю щит призрачный &;мод защита&;
15:35  материк:  [] если только все поддержат ) а то тут уже не ясно с вами. кто хочет цент кто нет
15:35  материк:  [***1***] в лавке
15:35  +Мальтиец+: Если бы не сторнг холд (глава АЗ) его ещё тогда бы смертанули
15:35  Злой крит: Куплю продам различный хлам 2-7 уровня!
15:35  материк: цен*
15:36  материк:  [+Мальтиец+] во во )) тот самый тиран, как они его обозвали )
15:36  **Буля**:  [материк] эт который пришел тогда и нас всех убил?))
15:37   : Куплю Панцирь простой в приват
15:37  :  [+Мальтиец+] Ты в курсе за что сегодня молчу получил?
15:37  материк:  [**Буля**] ага ) глава АЗ фул который


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 28 03 2024, 10:42:23