Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Новички!  (Прочитано 1295 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 26 01 2007, 20:08:47 »

На Арене был зарегистрирован очередной расовый клан - Or   :: Head Hunters . Я не мог оставить это событие без должного внимания.
На Арене был зарегистрирован очередной расовый клан - Or   :: Head Hunters. Я не мог оставить это событие без должного внимания.
Зашёл на сайт, осмотрелся. На главной странице изображён зелёный громила, судя по всему орк (кстати,  кого-то он мне напоминает). Начну по порядку...
Состав очень даже ничего (реальный конкурент Or   :crazyorcs: Сумаcшедших ), есть фулл. В Уставе ничего особенного, всё как у всех. А вот в разделе "Дипломатия" устрашающая картина: два орка пытают прикованных эльфов (к чему бы это?   ). Имеются поисковики игроков, шмота, камней. Ну, в общем, пока на четвёрку с минусом точно тянет, а вот за дальнейшим развитием сайта мы все вместе понаблюдаем.
В свою очередь,   :: Мы  поздравляем главу клана :: Or -*MaSSaCR*- 11, самому же клану желаем дальнейшего развития и процветания в городах Арены!


Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 27 01 2007, 08:17:02 »

Удачного плавания... в этом безумном мире АРЕНЫ!.... :eclap:  :eclap:  :eclap:


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 27 01 2007, 23:52:06 »

Больших побед и удачи !!! :eclap:


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 27 04 2024, 02:15:41