Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1975 Пользователей
Последний пользователь: ChessManembaf
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Спи спокойно, дорогой товарищ!  (Прочитано 1153 раз)
Yaruk7
Властелин тьмы


Великий палковводец


Авторитет в ордене 99

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 14445


Награды в играх Stats
« : 04 07 2005, 07:30:52 »


Сегодня, я как обычно перед входом игру решил посмотреть и полюбоваться на рейтинг клановых сайтов, а потом и по форуму побегать и  поискать что-то новое. :work:  Что-то новое, я увидел, уже зайдя на главную страницу Арены.    Это была новая вкладка меню – Безопасность. Мне сразу вспомнился “Вход в Безопасном режиме” из всеми любимой ОС “Windows”.:zombypc: Но, зайдя по данной ссылке, я увидел пустоту и лишь много обещающею фразу в верхней части экрана: «В этом разделе содержатся рекомендации по безопасности игровый персонажей и защите от взлома.».
[align=center][/align]

P.S. В настоящее время Hm -Snow-White- 9  разместил в форуме Арены статью, которая поможет защититься от взлома. Ознакомиться со статьей вы можете пройдя по ссылке.
   



Да я злой и даже не пытайтесь убедить меня в обратном...
Записан
Гость
Гость
« Ответ #1 : 03 07 2005, 20:49:24 »

ПАЗОР! даже ссылку на ТОП не смогли зделать правильно !!!!!
Я например когда пишу новости на своём клан.сайте то потом проверяю все ссылки которые зделал на работоспасобность, а у вас смотрю такое не практикуеться, все сильно уверены в себе!!!
ТУПИЗМ!!!!! могли бы уже проверить ссылочку на топ с статьёй СноуВайта!!!

Ошыбкы здэлал спэцыально, шобы нэ понялы кто я


Записан
Гость
Гость
« Ответ #2 : 04 07 2005, 07:33:29 »

Раз ты такой умный, то не боялся бы, написать свой ник: «я супермега мозг и всегда самый лучший и правильный» - это, наверное, твой девиз. Ошибки допускают все и лучше бы указал на них и попросил исправить, а не выпендриваться под анонимом.


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 26 08 2022, 15:50:44