Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Заявка на вступление  (Прочитано 13320 раз)
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« : 10 01 2007, 14:06:43 »

1.!3HaXaPb!
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100165387
2. 7-мой,10 тыс до 8-го
3. будни вечером примерно с 19:00 ,выходные
4. в Ковчеге
5.Александр
6. 27
7. Санкт-Петербург
8. Меня давно связывают с вашим кланом теснные связи(друзья)
9. Так как я лавочник готов помогать с поставками шмота и оказывать помощь подростающему поколению блэков.
10. Вам мало лести?
11. !Maniak!,Girrok
12. да иногда
13. по мере возможности
14. хуман


Записан
Adel Sagae
Гремлин
Первозданное зло


А мне всё пофик :)


Авторитет в ордене 777

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 4953


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 10 01 2007, 14:39:33 »

Хм.... Осваивайся на форуме, знакомься Пни маньяка сюда, пусть отпишется, что ли :



Pusinka:
- НЕ могу понять, кого она мне напоминает
dRiNcHiK:
- Гремлина!
    Hm K*jorn
  El Adel Sagae


Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 10 01 2007, 14:48:34 »

Осваивайся на форуме, поглядим.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #3 : 11 01 2007, 21:34:36 »

Питер - это неплохо. Надо бы в реале сходочку организовать. )))



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
Ашигару
Гость
« Ответ #4 : 11 01 2007, 23:14:45 »

14. хуман
Новый знак зодиака?))


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #5 : 13 01 2007, 03:49:52 »

Питер - это неплохо. Надо бы в реале сходочку организовать. )))
Чесно говоря я не фанат сходок зимой,сидеть в душном баре или в коме не по мне.хотя все может быть)


Записан
!Maniak!
Посвященный боец


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 56


Награды в играх Stats
« Ответ #6 : 13 01 2007, 03:53:35 »

Давно дружим в реале,отличный парень ,хороший боец,одним словом я за него двумя руками за!


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #7 : 13 01 2007, 03:57:40 »

14. хуман
Новый знак зодиака?))
Ты явно долго думал)),если тебе интересно под каким знаком я родился ,посмотри мой профайл.
Если не знаешь как срашивай  обьясню)


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #8 : 13 01 2007, 03:59:12 »

Давно дружим в реале,отличный парень ,хороший боец,одним словом я за него двумя руками за!
Спасибо друг))


Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #9 : 13 01 2007, 04:01:35 »

Давно дружим в реале,отличный парень ,хороший боец,одним словом я за него двумя руками за!
Спасибо друг))
не моё опять же дело, но мне кажется, тебе надо чаще показывать на форуме, что ты тут и никуда не пропал...ато количество твоих сообщений кого-то может ввести в заблуждение



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #10 : 13 01 2007, 04:53:56 »

Можешь по подробнее 8-10 пункт? Особенно 10-й. Не нужно льстить, говори то что думаешь. В конце концов это ты выбиаешь судьбу и клан , а не я или другой соклан.



Hm  Blaizer
Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #11 : 31 01 2007, 02:44:25 »

Давно дружим в реале,отличный парень ,хороший боец,одним словом я за него двумя руками за!
Спасибо друг))
не моё опять же дело, но мне кажется, тебе надо чаще показывать на форуме, что ты тут и никуда не пропал...ато количество твоих сообщений кого-то может ввести в заблуждение
ты знаешь ,я тут повнимательней прочитал устав клана и так у знакомых поинтересовался о требованиях к членам клана и сделал вывод ,что устав клана явно не отображает реальности,а именно правил арены(например раздел налоги с игрока) и поднятие в рейтинги за счет принудительного посещение клан сайта и отписование на форумах,что за чистую приводит к несению полного бреда отдельными индивидумами,Мне кажеться ,что надо повышать уровень самого портала за счет индивидуальных решений и новатарских идей ,а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #12 : 31 01 2007, 03:06:26 »

Можешь по подробнее 8-10 пункт? Особенно 10-й. Не нужно льстить, говори то что думаешь. В конце концов это ты выбиаешь судьбу и клан , а не я или другой соклан.
Что я тебе могу сказать ,я вступаю в клан для того чтобы быть среди людей)),обрести единомышьлеников и людей с хожими  мне интересами,но если смотреть со стороны игрового процесса вступление в клан мне бонусов почти ни каких не принесет,даже больше минусов,врагов у меня на арене нет,но при  вступление они явно появяться(
<<В конце концов это ты выбиаешь судьбу и клан , а не я или другой соклан.>> -Выбор есть у каждого ,а то что ты выберешь и будит твоей судьбой


Записан
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« Ответ #13 : 31 01 2007, 06:29:42 »

Цитировать
а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.

Объясни мне, неразумному смысл сией фразы.



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
Pergele-Saatana
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3454


Награды в играх Stats
« Ответ #14 : 31 01 2007, 10:35:38 »

ты знаешь ,я тут повнимательней прочитал устав клана и так у знакомых поинтересовался о требованиях к членам клана и сделал вывод ,что устав клана явно не отображает реальности,а именно правил арены(например раздел налоги с игрока) и поднятие в рейтинги за счет принудительного посещение клан сайта и отписование на форумах,что за чистую приводит к несению полного бреда отдельными индивидумами,Мне кажеться ,что надо повышать уровень самого портала за счет индивидуальных решений и новатарских идей ,а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.

1. Я так понимаю что знакомые, предоставившие инфу исходя из которой у тебя сложилось такое мнение, являются членами нашего Ордена. Я был бы им благодарен, если бы они сами - ЛИЧНО - отписались по теме во внутренних разделах форума.
2. Что касается нашего Устава и действительного положения дел. Они "отображают реальность" и находятся в полном соответствии с законами Арены, в том числе в части налогов. Если требуются пояснения, прошу задавать конкретные вопросы.
3. Места в рейтинге дают клановые абилки, которые используются на благо всего клана, посему посещение клановго сайта святая ОБЯЗАННОСТЬ каждого члена клана и рекрута клана. Эту претензию никак принять не могу. Можно не отписываться, если сказать нечего, но посещать надо.
4. Лично я устал от претензий по поводу недоделок на сайте. Критикуют многие, а делают единицы. Прошу никого не забывать, что все кто что-то делают для клана делают это за счет своего времени и зарплаты за это не получают.
5. Мысли насчет "фул именного" не понял.



Avim ahlu anavim liladim homets
Hm Pergele-Saatana
Записан
KeL TuzaT
Higher Than The Sky
Око тьмы


Feel No Regrets


Авторитет в ордене 13666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 3251


Награды в играх Stats
« Ответ #15 : 31 01 2007, 12:26:27 »

Эйно, сказал как отрезал ))
А вообще-то и вправду хотелось бы конкретики больше... особенно фул именного... эт вообще к чему было сказано?



Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ежик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слезки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля .
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..

Hm  Феня

---------
Когда я родился, доктор сказал:"Если это зашевелится - стреляйте!"
Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #16 : 31 01 2007, 22:35:43 »

Питер - это неплохо. Надо бы в реале сходочку организовать. )))
О я тебя попутал,Маня сказал что мы уже с тобой пересикались на сходе,как то летом в Приморском парке победы,о да я вспомнил как мы болтали о мультах))


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #17 : 31 01 2007, 23:33:22 »

ты знаешь ,я тут повнимательней прочитал устав клана и так у знакомых поинтересовался о требованиях к членам клана и сделал вывод ,что устав клана явно не отображает реальности,а именно правил арены(например раздел налоги с игрока) и поднятие в рейтинги за счет принудительного посещение клан сайта и отписование на форумах,что за чистую приводит к несению полного бреда отдельными индивидумами,Мне кажеться ,что надо повышать уровень самого портала за счет индивидуальных решений и новатарских идей ,а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.

1. Я так понимаю что знакомые, предоставившие инфу исходя из которой у тебя сложилось такое мнение, являются членами нашего Ордена. Я был бы им благодарен, если бы они сами - ЛИЧНО - отписались по теме во внутренних разделах форума.
2. Что касается нашего Устава и действительного положения дел. Они "отображают реальность" и находятся в полном соответствии с законами Арены, в том числе в части налогов. Если требуются пояснения, прошу задавать конкретные вопросы.
3. Места в рейтинге дают клановые абилки, которые используются на благо всего клана, посему посещение клановго сайта святая ОБЯЗАННОСТЬ каждого члена клана и рекрута клана. Эту претензию никак принять не могу. Можно не отписываться, если сказать нечего, но посещать надо.
4. Лично я устал от претензий по поводу недоделок на сайте. Критикуют многие, а делают единицы. Прошу никого не забывать, что все кто что-то делают для клана делают это за счет своего времени и зарплаты за это не получают.
5. Мысли насчет "фул именного" не понял.


1.Я так я думаю что я вырожу мнение многих ,что для вступлениния в клан нужно,незаполнить заявку согластно нескольким пунктам реально не отображающим суть данного человека ,а стоит создать около 20 -30 тестовых вопросов в виде построничной регистраци.
2.Может мне конечно  не известно,но  я на вашем сайте не видел полного описания библиотеки,кроме ссылки на нее.Что касается устава его явно надо расширить (в плане описания),я не против этим заняться и перед утвеждением готов вынести его на форум.
3.На мой взгляд ваш сайт находиться в запустение,вы отстали,давно пора сделать 2 формы html и flash,а уж данная форма сайта позволила бы вам воплатить и развернуть уже существующие и новые ресурсы.Никто вам не запрещает создавать разделы не посвещенные игре,в которых не только сокланы могли бы найти нужную себе информацию ,но и рядовые пользователи ,надо брать глобальней ,арена ареной,но мы живем не только ей,например 3dsmax,програирование,веб дизайн и и бонально проблемы с ПК и т. д. ,в какой то момент правельно направленные рессурсы клана(деньги) могу переломить чашу весов в вашу сторону.
4.Я сам не являюсь програмером,но у меня светлая голова и правдо довно но среднинько моделировал в 3DSmax,по всем реализациям идей можно обратиться к сокланам у которых есть есть друзья которые за небольшую сумму денег реализуют ваши запросы.
5.Итресно если отчет главы клана по поводу сборов и растраченых ресурсов?и принемают ли в решение о направление денег сокланы?


Записан
!3HaXaPb!
Новичок



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Награды в играх Stats
« Ответ #18 : 01 02 2007, 00:23:22 »

Цитировать
а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.

Объясни мне, неразумному смысл сией фразы.
уже было и не раз когда люди отвечающие за распределение синих соток тратили их на свое усмотрение,разумней всего соберать не ареновские сотки,а например счет в ......   мани ,доступ к которому могли молучить при внесение 4 кодов от главы и совета.


Записан
Tokapb
Темный барон


Накосячу)


Авторитет в ордене 2008

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 854


Награды в играх Stats
« Ответ #19 : 04 02 2007, 23:56:24 »


ты знаешь ,я тут повнимательней прочитал устав клана и так у знакомых поинтересовался о требованиях к членам клана и сделал вывод ,что устав клана явно не отображает реальности,а именно правил арены(например раздел налоги с игрока) и поднятие в рейтинги за счет принудительного посещение клан сайта и отписование на форумах,что за чистую приводит к несению полного бреда отдельными индивидумами,Мне кажеться ,что надо повышать уровень самого портала за счет индивидуальных решений и новатарских идей ,а то закончиться все  как обычно фул именной а остальные в полном заблуждение.

Следующий собеседник



Если хочешь что то сделать не так,
Чтоб все кричали дурак
Показывая пальцем на тебя спроси меня как
Я научу тебя исскуству этому в два счета
Это не пыльная работа.
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #20 : 05 02 2007, 18:35:37 »

Против.


Записан
Guardian angel
Первозданное зло


Fallen dark angel


Авторитет в ордене 101

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5827


 WWW
Награды в играх Stats
« Ответ #21 : 05 02 2007, 18:52:02 »

To !3HaXaPb!
2. А зачем на сайте полное описание библиотеки вешать? )) По закону обязательна только ссылка на неё... А на счёт доработки Устава давай всё-таки это будет решать Совет Ордена, а не рекрут...
3. Находился бы сайт "в запустении" были бы мы на этой неделе на 4-ом месте, обогнав всех, кроме тех, кого обогнать практически не реально?! И вообще - почитай остальной форум, найдёшь там много всего интересного... Для написания ресурсов надо либо найти умельца, способного это сделать, но тогда надо будет ему платить приличную зарплату, либо самим заняться что сильно упирается в вопрос свободного времени... Все в клане страраются на его благо как могут.
5. Ни на какие "фул именные для главы" клановые сотки не идут, спешу тебя заверить...



Hm Guardian angel 10
Записан
Blaizer
труляля
Властелин тьмы



Авторитет в ордене 8

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 12556


Награды в играх Stats
« Ответ #22 : 06 02 2007, 04:36:05 »

Против.
перепил?)



Hm  Blaizer
Записан
-Gray-
Форумный тролль
Властелин тьмы


Серый кардинал


Авторитет в ордене 666

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 9166


 WWW
Награды в играх Stats

Чемпион игры
 
« Ответ #23 : 06 02 2007, 06:00:29 »

Против, нех ему что-то доказывать, он для себя уже все решил



Ты летишь мокрый, грязный, уставший, но веселый, всегда полубухой,
Если вдруг отвалится руль – не беда – друг снимет и протянет свой!
А ты улыбнешься в ответ и скажешь: не надо старик, я так!
Вот что такое экстрим, однако, и не говорите, что я дурак!!!
Записан
LinSP4
Не откладывай на завтра тех, кого можно съесть сегодня...
Первозданное зло


Вампирчик-математик


Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Женский
Сообщений: 5294


Награды в играх Stats
« Ответ #24 : 06 02 2007, 14:11:55 »

Долго молчала. Думала. К сожалению, я не помню тебя со сходки, Знахарь. Так что реального впечатления о человеке нет.
Очень уважаю Маньяка и Гиррока, и их мнения. Но, блин, еще больше мне не понравился тон, в котором ты ведешь беседу в этом топе. И если Саша и Вова тебя рекомендуют - я бы еще подумала, что может и стоит взять. А вот по твоим высказываниям здесь, если бы ты не был знакомым этих ребят, сказала бы точно НЕТ.



Говорите правду - и вы будете оригинальны!

Hm LinSP4 11
Мышефлудеры 4ever!
Записан
VKNG!
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 623


Награды в играх Stats
« Ответ #25 : 07 02 2007, 04:25:25 »

Почему?? да потому !! заява уже 2 недели висит а чел даже не попробовал с сокланами  познакомиться.. нет активности вообще.. а думать што подать заявку и прикалываться в топе этого достаточно... ДУМАЮ НЕТ.  Пример: Настя, урбаганка, хенрик... вот они дейстивельно хотят и што то в этом направлении перед вступлением делали или пробовали делать. ЗАЧЕМ КЛАНУ ПАСИВНЫЙ БАЛАСТ!


Записан
Одинтор
Архимаг Кирин Тора
Око тьмы



Авторитет в ордене 0

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 2103


Награды в играх Stats
« Ответ #26 : 07 02 2007, 04:54:23 »

Почему?? да потому !! заява уже 2 недели висит а чел даже не попробовал с сокланами  познакомиться.. нет активности вообще.. а думать што подать заявку и прикалываться в топе этого достаточно... ДУМАЮ НЕТ.  Пример: Настя, урбаганка, хенрик... вот они дейстивельно хотят и што то в этом направлении перед вступлением делали или пробовали делать. ЗАЧЕМ КЛАНУ ПАСИВНЫЙ БАЛАСТ!
нафлудил в 4 топах с одинаковыми мессагами))



Dr MampockuH
поближе к небесам...
Записан
Сквошист
Сторож вытрезвителя
Темный барон



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 837


Награды в играх Stats
« Ответ #27 : 10 02 2007, 18:08:26 »

Против.



Честность - это богатство.
Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 19 04 2024, 04:55:27