Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Баги-замечания-предложения мне на почту (thunder@blackdeath.ru)
В крайнем случае сюда: http://www.blackdeath.ru/forum/index.php?topic=25335.0 (но лучше на почту )
  77960 Сообщений в 6652 Тем от 1974 Пользователей
Последний пользователь: wilddog
* Начало Помощь Поиск Игры Войти Регистрация Фотогалерея 
Полезно знать! НОВОСТИ УСТАВ СОСТАВ ИНТЕРВЬЮ Азбука Арены Аркады online ПРИМЕРОЧНАЯ offline ПРИМЕРОЧНАЯ 
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нордлэнд, часть 1: 14 лвл, которого вы ещё не знаете!  (Прочитано 1303 раз)
ХоТтабыч...
Гость
« : 06 02 2007, 00:17:15 »

Как известно, в настоящее время тестируется новый город - Нордлэнд. Я сам принимаю участие в этом тесте и хочу рассказать Вам о жизни этого города в целом...
А жизнь здесь бьёт ключом: осмелюсь предположить, что каждый третий бой - слив, опыт увеличен в 10 раз, но 9998 - потолок, больше не получишь, как ни старайся :g_crybaby: . Ещё одна привилегия - это дешёвые, очень дешёвые эликсиры. :g_unibrow: 50 штук для 7-8 левела - это уже в порядке вещей. Мне очень понравилось пить элики, но...

Как известно, в настоящее время тестируется новый город - Нордлэнд. Я сам принимаю участие в этом тесте и хочу рассказать Вам о жизни этого города в целом...
А жизнь здесь бьёт ключом: осмелюсь предположить, что каждый третий бой - слив, опыт увеличен в 10 раз, но 9998 - потолок, больше не получишь, как ни старайся :g_crybaby: . Ещё одна привилегия - это дешёвые, очень дешёвые эликсиры. :g_unibrow: 50 штук для 7-8 левела - это уже в порядке вещей. Мне очень понравилось пить элики, но...
16:55 Голос: Употребление такого количества снадобий опасно, будьте внимательны.((:eshame:
Как и в Арене, тут есть местные герои. :knight: У одного из них я и взял интервью. Кстати, если сравнить его перса в Арене и перса в Нордлэнде...)) Смотрите сами! :interesting:

В Нордлэнде:


В Арене:


Как говорится, найдите 10 отличий!)) Ну, а теперь интервью...


00:14 **********: Ты - один из сильнейших бойцов Нордлэнда. Как долго ты шёл до чёртовой дюжины?
00:15 !!!!!Щипач!!!!!: 7 или 8 часов. вот сейчас осталось 2000000 и я стану 14!! (на сегодняшний момент он уже 14. Прим. автора)

00:17 **********: довольно быстро) а расскажи о своей жизни здесь? Может быть ты нашёл тут новых друзей или, наоборот, появились враги?
00:20 !!!!!Щипач!!!!!: нашёл пару истинных друзей виртуальных....часто помагаю им....врагов тож не мало.....но на них останавливаться - это просто себя надо не уважать))) вы наверно слышали: существует два клана неофициальных.....я в одном из них.....разницы особой между ними не вижу.

00:22 **********: значит, с пользой провёл время) а где тебе больше нравится играть: в Арене или тут, в Нордлэнде?
00:25 !!!!!Щипач!!!!!: ну, как сказать, Арена уже стала родной, тут ещё не совсем комфортно....в Арене всё как бы сделано под игроков и удобно всё...тут есть проблемы с боями(имею в виду: нет рун, частые переманы, невозможно спокойно в бои вмешиваться - нет свитков ненападения (иммунитета)...короче говоря, больше Арена нравится!!!

00:31 **********: ясно) значит, Арена всё-таки роднее) Ну, и последний вопрос: скоро всех тестеров сотрут и удалят из базы. Наверное, жалко терять такого перса?
00:35 !!!!!Щипач!!!!!: я никак не отношусь к этому своему персу.....он просто сделан из прокачек....на арене я не думаю что я бы смог дойти до таких уровней, поэтому я хоть тут наигрываюсь таким персом.... поэтому жалко будет только свой труд(вернее слив)....было б хорошо если бы моего перса в нашу с вами Арену перенесли....но это всего лишь мечты...

Продолжение следует...)
     


Записан
ЁЖИК!
Старейшина Ордена
Первозданное зло



Авторитет в ордене 1

User is: Offline Offline

Mood:

Пол: Мужской
Сообщений: 5743


Награды в играх Stats
« Ответ #1 : 06 02 2007, 10:05:53 »

А может всё-таки повезёт самому настырному в  Нордлэнде и ему какой нибуть приз дадут :g_unibrow:.
Интересно про кланы будет узнать.  



Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Омар Хайям

Hm ЁЖИК! 7
Записан
палач
Око тьмы



Авторитет в ордене 100

User is: Offline Offline

Mood:

Сообщений: 2942


Награды в играх Stats
« Ответ #2 : 06 02 2007, 15:20:06 »

Смотрю весело у них там в норленде, а я пас забыл от своего перца там)))



e are living in Estoniaaaa mulgikapsas ja Tartu limonaaaad. ))))
Записан
Гость
Гость
« Ответ #3 : 08 02 2007, 07:24:19 »

интересно, 15-ый будет?)


Записан
Страниц: [1] Печать
 
Предыдущая тема Предыдущая тема Cледующая тема Cледующая тема
Перейти в:  
Powered by SMF 1.1.21 | energized by thunder
all site materials are copyrighted © by www.blackdeath.ru and thunder
© www.blackdeath.ru, 2003-2008
Top.Mail.Ru


Google последней посетил эту страницу 27 04 2024, 02:19:42